Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Кто прав?

С моим родственником произошла интересная ситуация. Едет он себе на зеленый свет, впереди еще несколько машин, так вдруг одна. из стоявших на поворот резко срывается и пытается проскочить.Мой ес-но в неё врубается. Так наше доблестное гибдд признало моего родственника виновным. Типа - надо пропускать на повороте- он заканчивал его. А то что светофор горел уже секунд 20 и 3 машины впереди- ничего.: У вас и у нас нету видео. Свидетели говорят полностью противоположное( Тот пригласил друзей и те полностью твердили ту версию). И Что? Как ездить????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ВНАТУРЕмихалыч
посоветуй родственнику купить и установить ВИДЕОРЕГИСТРАТОР, как раз для таких ситуаций!!!!
а уж если менты признали его виновным,значит дело дрянь.с ментами спорить-пропащее дело,дороже себе выйдет!
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Однозначно -Видеорегистратор
СсылкаПожаловаться
Uliana
А свидетелей со стороны родственника не было? И привлечь водителей ближайших автомашин тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
sprofiВ ответ на Uliana
Uliana
А свидетелей со стороны родственника не было? И привлечь водителей ближайших автомашин тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
Были. А толку? Тот притащил несколько знакомых, типа тоже неподалеку были.. И менты даже разбираться не стали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru