3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто поставит жирную точку в конфликте на Украине?

Меня страшно печалят новости, которые поступают с востока Украины. За саму Украину уже не обидно и не обязно, для меня потерянные люди, не други и не братья мне. Каждый, кто поднимает руку на мой народ - мой недруг. Но на востоке большая часть населения - русские люди и за них я искренне переживаю.

Россию пытаются дестабилизировать и деморализовать, но всем не зомбированным давно понятно, кто играет эту партию и что даже не смотря на все санкции, запреты, новые заборы и границы в первую очередь лживому мировому сообществу придется считаться именно с Россией.




Но этот пост не про ВВП. И не про ресурсы, которыми мы в случае чего задавим врага. Не хотите газ - топите дровами, кто же против. А на наш газ всегда найдется покупатель, т.к. такого хорошего поставщика с гибкими скидками, постоплатой и другими бонусами еще нужно поискать. Главное, что у нас есть - наш технический прогресс и ОПК. ПРИВЕТ ВРАГАМ ОТ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ "БОРЕЙ" ИЗ РОССИЙСКИХ МОРЕЙ!




ОПК для России сегодня - стратегически важная отрасль, которую необходимо продолжать развивать. «Поддержка научно-технической и инновационной деятельности в сфере промышленности осуществляется органами государственной власти и органами местного самоуправления, в том числе путем размещения в рамках государственного оборонного заказа заданий на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ».




ОПК — это инновационный центр, а гражданское производство просто тиражирует для рынка, то, что было одобрено военными и то, что может пользоваться спросом. Такую модель взаимодействия предлагает развивать правительство. В проекте нового федерального закона "О промышленной политике в Российской Федерации", подготовленном Министерством промышленности и торговли, возглавляемым Денисом Мантуровым.





На картинках изображены военные машины нашей страны из-за которых в штанах врагов становится мокро. Вспомните хотя бы новость о том как 27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке т.к. испугались российского самолета. Так вот, друзья мои! Нам бояться нечего, разве что инфляции и плохих дорог. А вот врагу следует задуматься, а не слишком ли он терроризирует российское терпение, которое не является резиновым?


Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Аркадий МихайловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я не заступаюсь, газопроводы это моя жизнь и работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знал. Надеюсь вы не водопроводчица) Шучу!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Не знал. Надеюсь вы не водопроводчица) Шучу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,я энергетик Газпрома, с Ямала. Водопроводчики вроде сфера ЖКХ.))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет,я энергетик Газпрома, с Ямала. Водопроводчики вроде сфера ЖКХ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ямал хороший округ. Люди у вас там хорошо живут. Но и работают неплохо соответственно.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Ямал хороший округ. Люди у вас там хорошо живут. Но и работают неплохо соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Примерно 85% газа от всей добычи в России, дает Ямал. Конечно же, мы не хорошие, мы лучшие))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Примерно 85% газа от всей добычи в России, дает Ямал. Конечно же, мы не хорошие, мы лучшие))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть пара знакомых оттуда. И еще звонили по объявлению о продаже машины. Очень добрые и бескорыстные люди у вас живут.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Есть пара знакомых оттуда. И еще звонили по объявлению о продаже машины. Очень добрые и бескорыстные люди у вас живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня грудь колесом.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня грудь колесом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты про грудь поаккуратнее рассказывай, Вадик явно в засаде сидит- призовет к показу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вова, отвали.)) толку будет много, когда приспичит. Вот нынешняя ситуация нас и учит. А ты все выгоду ищешь, печки свои не знаешь кому задвинуть)) ленивый народ пошел, газовую колонку проще иметь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не, не, погоди.)) я же мыслю масштабно, за государство радею, а ты в свой карман. Хотя, что взять с тебя... загнивающий капитализм ))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вряд ли они придумают как согреться зимой (кроме как дровишками).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Володь, срочно патентуй изготовление кизяков. Боюсь самый ходовой товар этой зимой будет в Европе.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Володь, срочно патентуй изготовление кизяков. Боюсь самый ходовой товар этой зимой будет в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахах это точно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не знал, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Неожиданно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
ОПК определяет далеко не всё. Россия действительно будет сильна тогда, когда, например, немцы будут давиться в очереди за нашими подержанными жигулями. И с газом далеко не всё так просто. Достаточно снять санкции с Ирана и его газ будет дешевле нашенского. И добывать и транспортировать менее затратно. Кстати по разведанным запасам газа Иран на 1-ом месте. Россия - на втором. Патриотизм это конечно хорошо, но к такому патриотизму очень подходит определение "квасной".
СсылкаПожаловаться
Иран - "мальчишка с грязной попкой", по сравнению с Израильтянами. Почитайте про "Левиафан" на досуге. Кстати у нас газа раза в 3-4 больше чем у израильтян, только молчим сильнее!)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А зачем нам устраивать войнушку ? К нам сейчас едут на заработки с Украины порядка 3000000 человек . Очень много именно с западных областей , закрыть им въезд , пускай в ЕС ездят , и тут начнётся , язык не знают , менталитет другой , да и не нужно сколько. Приедут они в Украину обратно и не сразу но очень полюбят Россию , Где они работали и не всегда на плохой работе. Скажете жёстко , да , но а как научить "Родину" любить. Да и в дружбу народов , я давно уже не верю , с 90-х годов .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария