24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто поставит жирную точку в конфликте на Украине?

Меня страшно печалят новости, которые поступают с востока Украины. За саму Украину уже не обидно и не обязно, для меня потерянные люди, не други и не братья мне. Каждый, кто поднимает руку на мой народ - мой недруг. Но на востоке большая часть населения - русские люди и за них я искренне переживаю.

Россию пытаются дестабилизировать и деморализовать, но всем не зомбированным давно понятно, кто играет эту партию и что даже не смотря на все санкции, запреты, новые заборы и границы в первую очередь лживому мировому сообществу придется считаться именно с Россией.




Но этот пост не про ВВП. И не про ресурсы, которыми мы в случае чего задавим врага. Не хотите газ - топите дровами, кто же против. А на наш газ всегда найдется покупатель, т.к. такого хорошего поставщика с гибкими скидками, постоплатой и другими бонусами еще нужно поискать. Главное, что у нас есть - наш технический прогресс и ОПК. ПРИВЕТ ВРАГАМ ОТ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ "БОРЕЙ" ИЗ РОССИЙСКИХ МОРЕЙ!




ОПК для России сегодня - стратегически важная отрасль, которую необходимо продолжать развивать. «Поддержка научно-технической и инновационной деятельности в сфере промышленности осуществляется органами государственной власти и органами местного самоуправления, в том числе путем размещения в рамках государственного оборонного заказа заданий на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ».




ОПК — это инновационный центр, а гражданское производство просто тиражирует для рынка, то, что было одобрено военными и то, что может пользоваться спросом. Такую модель взаимодействия предлагает развивать правительство. В проекте нового федерального закона "О промышленной политике в Российской Федерации", подготовленном Министерством промышленности и торговли, возглавляемым Денисом Мантуровым.





На картинках изображены военные машины нашей страны из-за которых в штанах врагов становится мокро. Вспомните хотя бы новость о том как 27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке т.к. испугались российского самолета. Так вот, друзья мои! Нам бояться нечего, разве что инфляции и плохих дорог. А вот врагу следует задуматься, а не слишком ли он терроризирует российское терпение, которое не является резиновым?


Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
kovalenkin jevgenij
Аркаш приветствую ну открой демографию украины по национальностям и посмотри зачем чушь писать
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Аркаш приветствую ну открой демографию украины по национальностям и посмотри зачем чушь писать
СсылкаПожаловаться
>>>Но на востоке большая часть населения - русские люди и за них я искренне переживаю.

И где я что-то неправильно написал?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
>>>Но на востоке большая часть населения - русские люди и за них я искренне переживаю.

И где я что-то неправильно написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну восток гораздо больше нежели луганская и донецкая область
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну восток гораздо больше нежели луганская и донецкая область
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно ведь о каком именно востоке я говорю.
СсылкаПожаловаться
Вир СпаминВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну восток гораздо больше нежели луганская и донецкая область
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под "востоком" сейчас как раз понимают Донецк и Луганск. Это как раз влияние дискурса.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Вир Спамин
Вир Спамин
Под "востоком" сейчас как раз понимают Донецк и Луганск. Это как раз влияние дискурса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все правильно поняли.
СсылкаПожаловаться
Валерий БазулинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Аркаш приветствую ну открой демографию украины по национальностям и посмотри зачем чушь писать
СсылкаПожаловаться
У вас какая-то старая карта. Это же 2001 год. Посмотрите более новые опросы. Там голубенькая территория значительно сильнее сдвинута на запад.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Валерий Базулин
Валерий Базулин
У вас какая-то старая карта. Это же 2001 год. Посмотрите более новые опросы. Там голубенькая территория значительно сильнее сдвинута на запад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот покажите ту карту я просто другой не видал
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а вот покажите ту карту я просто другой не видал
СсылкаПожаловаться
История переписки3


А если порыться))) ..еще с десяток найти можно - и все будут разные)))
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Валерий Базулин
Валерий Базулин
У вас какая-то старая карта. Это же 2001 год. Посмотрите более новые опросы. Там голубенькая территория значительно сильнее сдвинута на запад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и рисовали её те, кто сейчас в незалежной у власти... А по большому счету - там минимум треть на востоке русские, даже если говорят по-украински. Да о чем говорить, если в нашей Воронежской области в Хохольском районе (Хохол - не прозвище, а название населенного пункта) речь ближе к украинской, чем к русской. Русскими от этого жители Воронежской области именоваться не перестали...
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Да и рисовали её те, кто сейчас в незалежной у власти... А по большому счету - там минимум треть на востоке русские, даже если говорят по-украински. Да о чем говорить, если в нашей Воронежской области в Хохольском районе (Хохол - не прозвище, а название населенного пункта) речь ближе к украинской, чем к русской. Русскими от этого жители Воронежской области именоваться не перестали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и речь!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Аркаш приветствую ну открой демографию украины по национальностям и посмотри зачем чушь писать
СсылкаПожаловаться
Какая глупость! В 2001 году даже самые украинские украинцы плохо говорили на одноимённом языке. Откуда такие карты? С Майдана что ли?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Но то ни казах и бетька белорусс отказались поддержать санции и ограничения импорта из украины ,вот новость ,путлеру прямо поддых
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Но то ни казах и бетька белорусс отказались поддержать санции и ограничения импорта из украины ,вот новость ,путлеру прямо поддых
СсылкаПожаловаться
Ссут за свою экономику. Путину на это плевать. Более чем уверен.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Ссут за свою экономику. Путину на это плевать. Более чем уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя ссориться с союзниками ,с кем тогда останется
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
нельзя ссориться с союзниками ,с кем тогда останется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с ними ни кто и не ссорится.
СсылкаПожаловаться
Миша ДобрыхВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Но то ни казах и бетька белорусс отказались поддержать санции и ограничения импорта из украины ,вот новость ,путлеру прямо поддых
СсылкаПожаловаться
Прекратите каверкать чужие фамилии. Это показывает уровень ваше невоспитанности.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Если скопировал, то пруф ставить надо..
Даи не совем понятно чего хочет сказать автор своим постом. Войнушку устраивать надо или что? Так я против например..
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Диванные войска
Диванные войска
Если скопировал, то пруф ставить надо..
Даи не совем понятно чего хочет сказать автор своим постом. Войнушку устраивать надо или что? Так я против например..
СсылкаПожаловаться
Войнушку не обязательно, но за разбитый блокпост в ростовской области нужно отвечать.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Войнушку не обязательно, но за разбитый блокпост в ростовской области нужно отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен нужно врезать. Я не знаю чего вова ссыца..
Видимо пообделался таки с этих санкций выписанным верхушке..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария