Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто посоветует что лучше КАМА ЕВРО или Кардиант

Сейчас хочу переобуть машину кто что посоветует. Заранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Миша
и то и то гуно, кардиант будет лудшим гуном. Лудше посмотри из бюджетных Йокогаму, Ханкук либо Кумхо.
СсылкаПожаловаться
Миша
и то и то гуно, кардиант будет лудшим гуном. Лудше посмотри из бюджетных Йокогаму, Ханкук либо Кумхо.
СсылкаПожаловаться
Чем это кордиант вдруг лучше камы стал?
СсылкаПожаловаться
Миша
СсылкаПожаловаться
КУМХО, ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ, КАРДИАНТ ЛУЧШЕ ВОМНОГОМНОГО РАЗ
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
В за рулем много тестов проводят ищи там своё
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
СсылкаПожаловаться

Не надо читать зарублем, там все тесты продажные
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Тогда уж лучше китай, они и то лучше делают.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
СсылкаПожаловаться
китай все тесты проваливает.последние места везде.сейчас много появилось шин с америки.по рисунку протектора,можно судить,что эти шины совместно с европой ,корей и японией делалась.ощутимо дешевле.про кордиент слышал,что они прогрессируют.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
СсылкаПожаловаться

У китая можно брать брендовую резину маде ин чайна, а вот их собственные наработки не факт что лучше камы и кордианта.
СсылкаПожаловаться
nyukta
кордиант стандарт был ну когда только он появился только...руб 800 стоил...нормальная резина даже ледок когда весной осенью хорошо держала летом так вообще отлично но по грязи она ноль...я не люблю брать одно и то же поэтому поставил ханкук ...по деньгам почти одинаково...резина хорошая мягкая влетал в лужи под 100км\ч аквапланирования нет...лучше кордианта и йокогамы...ну это мое мнение...
СсылкаПожаловаться
Купи нормальные недорогие Корейские шины Кумхо, Ханкук, и не парься, наша резина вся некачественная, то не балансируется, то корд ведет, то шумная и бензин жрет больше в сравнении с импортной, а стоит лишь чуть дешевле, но не советую скупой дважды платит!!!
СсылкаПожаловаться
Купи нормальные недорогие Корейские шины Кумхо, Ханкук, и не парься, наша резина вся некачественная, то не балансируется, то корд ведет, то шумная и бензин жрет больше в сравнении с импортной, а стоит лишь чуть дешевле, но не советую скупой дважды платит!!!
СсылкаПожаловаться
Это вы с чего взяли? Вот каму 129 ставят на поло и что-то никаких проблем с балансировкой или управляемостью нет. А у ханкука в последнее время все чаще грыжная болезнь. Кумхо если корейского производства, наверно хороши, но я их в продаже не видел уже больше года, а китайские ничем не лучше камы. Можете спросить у солярисоводов.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Летом и то, и другое будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Летом и то, и другое будет нормально. А вот другое будет нормально, и зимой и летом
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кардиант и кама жёсткие и шумноватые. Кама грунтовку держит отлично. Если собрался брать из наших, то бери для асфальта амтел-планет, не шумная, мягкая, не дорогая.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кардиант и кама жёсткие и шумноватые. Кама грунтовку держит отлично. Если собрался брать из наших, то бери для асфальта амтел-планет, не шумная, мягкая, не дорогая.
СсылкаПожаловаться
только если это на лето.с шипами эта резина гудит так,как будто на взлёт сейчас пойдёшь
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Амтел шумный, и планета и планета 2. Ну уж точно шумнее камы
СсылкаПожаловаться
для зимы это не резина !!!а для лета какая разница особенно если ваз!!!
СсылкаПожаловаться
для зимы это не резина !!!а для лета какая разница особенно если ваз!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, для наших вазов камы и кордианта за глаза
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если в дождь со скоростью выше 60 км/ч не ездите - обе подойдут. если ездите - смотрите что-то другое - у того и у другого с сопротивлением аквапланированию дела не очень хорошо обстоят.. у кардиана в среднем чуть лучше чем с камой евро
СсылкаПожаловаться
У меня летняя кордиант комфорт и зимняя кордиант не помню как называется, обеим уже 4 сезон пойдет. У летней пробег около 55-60 т.км. последний этот сезон ещё отездеет. Минусы все колеса ремонтировались после проколов, незнаю вина резины или моя, но факт. Больше нареканий нет, ездил в ливни 110, аквапланирования нет, если совсем в большую лужу не влететь, в большой уже на любых будет гидроудар и аквапланирование. Зимние кордиант пробег около 30т.км. ещё вполне живые, для их цены жалоб нет, но можно с переплатой около 30% от их стоимости подобрать что нибудь получше, но не координально лучше. Хорошии стоят в разы дороже.
СсылкаПожаловаться
кама евро не плохая, но лысеет прямо на глазах . если радиус не большой то импортная не очень дорогая
СсылкаПожаловаться
кама евро не плохая, но лысеет прямо на глазах . если радиус не большой то импортная не очень дорогая
СсылкаПожаловаться
А что за кама такая у вас лысеет? У меня знакомый на поло 2 сезона уже откатал, наверно 25-30 тыс проехал, менять вроде не собирался
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
А что за кама такая у вас лысеет? У меня знакомый на поло 2 сезона уже откатал, наверно 25-30 тыс проехал, менять вроде не собирался
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если память не изменяет тысяч через 10 индикатор износа вместо 7мм был 4миллиметра . кама евро с асиметричным рисунком протектора один в один континенталь . езда комфортная по уровню шума , сцеплению с сухой и мокрой дорогой , но стирается быстро .Может наши изготовители забыли туда чего нибудь добавить? Может партия такая попалась -НЕЗНАЮ P.S. НЕ ГОНЩЕГ
СсылкаПожаловаться

если память не изменяет тысяч через 10 индикатор износа вместо 7мм был 4миллиметра . кама евро с асиметричным рисунком протектора один в один континенталь . езда комфортная по уровню шума , сцеплению с сухой и мокрой дорогой , но стирается быстро .Может наши изготовители забыли туда чего нибудь добавить? Может партия такая попалась -НЕЗНАЮ P.S. НЕ ГОНЩЕГ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо
СсылкаПожаловаться
Если по бюджету, то ТИГАР. И дешево и сердито! Достойные колеса!
СсылкаПожаловаться
Если по бюджету, то ТИГАР. И дешево и сердито! Достойные колеса!
СсылкаПожаловаться
я что-то такой и незнаю. Кто её делает?
СсылкаПожаловаться
Санёк, не слушай никого, бери Кардиант Стандарт, Ярославского завода.

Резина универсальная, я на ней проездил много км, тыщ 50 точно, нареканий нет. И держит хорошо, и износостойкость хорошая.

А у импортной резины боковина обычно слабее, ну и потом пару подобрать бывает сложно, ибо сменился модельный ряд.
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Я бы остановился на каме 129 только из одного соображения, ее ставят на поло, а фольцваген все-таки плохого не поставит. Резина как и вся штатная без изысков, но дорогу будет держать хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Я бы остановился на каме 129 только из одного соображения, ее ставят на поло, а фольцваген все-таки плохого не поставит. Резина как и вся штатная без изысков, но дорогу будет держать хорошо.
СсылкаПожаловаться
у меня на акценте с завода стоят кама 220, что тоже плохого не поставят? Договор у наших автозаводов импорт.авто, какой то процент должен быть местного пр-ва. Акумуляторы, шины и тд. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня на акценте с завода стоят кама 220, что тоже плохого не поставят? Договор у наших автозаводов импорт.авто, какой то процент должен быть местного пр-ва. Акумуляторы, шины и тд. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю как на акцентах, но фольцваген к своим автомобилям относится очень трепетно. За это он очень не хилую денежку берет, только за имя. Поэтому каму 129 готов посоветовать.
Кроме того у вас акцент наверняка тагазовский, а у них насколько я помню лицензия куплена на производство.
СсылкаПожаловаться
Саят Адугов
каму на иномарку лучше ставить она удары о яму на себя берет и приэтом шишки редко бывают подвеска дольше жить будет,а импортный хлам о яму и на выброс вместе с диском да и сход развал нарушиш в лучшем случае,а на ваз любую ,денег много бери импортную будеш после каждой ямы тормозить и смотреть на нее нет ли шишки с подвеской нечего небудет вазу она крепкая.
СсылкаПожаловаться
Саят Адугов
у меня на мерендосе ешке кама стоит 160-170кмч хорошо небросает некедает и подвеску бережет а главное кама резина долгожитель когда вси импортную выбрасываютпосле 40000т лысыю влучшем случае а не после 1000 об яму то кама в 40000т на 65% стерта и кама даже летняя себя ведет при -8-10нормально а вот на импортной летней уже при 0 можно уехать в кувет.
СсылкаПожаловаться
Саят Адугов
у меня на мерендосе ешке кама стоит 160-170кмч хорошо небросает некедает и подвеску бережет а главное кама резина долгожитель когда вси импортную выбрасываютпосле 40000т лысыю влучшем случае а не после 1000 об яму то кама в 40000т на 65% стерта и кама даже летняя себя ведет при -8-10нормально а вот на импортной летней уже при 0 можно уехать в кувет.
СсылкаПожаловаться
Вы на мерин каму ставили? Видимо вы фанат )))
СсылкаПожаловаться
Стоит кордиант комфорт - резина супер,в дождь как по сухой дороге идёт.
СсылкаПожаловаться
кама дорогу держит хорошо,нечего лясы тачить. Шины создаються для реальных дорог,а не вместо подушки для дорог.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть