24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто посоветует?

"ДЭУ-Нексия!- во время движения, слышны глухие стуки под машиной.Осмотр ничего не дал.Что может быть?
Евгений Викторович Ильичев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Василий
в сервис не сдавал машину до этого? может слесарь не успел вылезти из под машины и тарабанит?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
в сервис не сдавал машину до этого? может слесарь не успел вылезти из под машины и тарабанит?
СсылкаПожаловаться
Это который Петрович?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это который Петрович?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, д, да. ну вот же Петрович. кто сказал, что нет Петровича???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Барабашка завёлся!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Задние пружины не менялись? Если менялись и поставлены российские-то они могут на кочках греметь, когда виток задевает за другой виток. На моей нексии есть такая неприятность.
СсылкаПожаловаться
ольга
а резинки на глушителе сморел?
СсылкаПожаловаться
евгений новоселов
СсылкаПожаловаться
евгений новоселов
у меня такая же история.брякает глушитель.задевает задняя балка за глушитель.поставил задние пружины от дэо эсперо и всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Navigator56RUSВ ответ на евгений новоселов
евгений новоселов
у меня такая же история.брякает глушитель.задевает задняя балка за глушитель.поставил задние пружины от дэо эсперо и всё нормально.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же история.брякает глушитель.задевает задняя балка за глушитель.поставил задние пружины от дэо эсперо и всё нормально.

А Я просто открутил хомут резонатора, отогнул ого как нужно (чтоб не задевало), затянул хомут... и всё...
СсылкаПожаловаться
Галина Харчева
Загорелся индикатор Чек Энжин. Как можно без автосервиса продиагностировать двигатель Daewoo Nexia, есть ли программы для этого?
СсылкаПожаловаться
Галина Харчева
Купили Daewoo Nexia, двигатель тупой (900 км пробега). Кто-то с этим сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Галина Харчева
Галина Харчева
Купили Daewoo Nexia, двигатель тупой (900 км пробега). Кто-то с этим сталкивался?
СсылкаПожаловаться
При 900км пробега и должен быть тупой, и вообще резво нажимать на газ пока вредно...
СсылкаПожаловаться
Галина ХарчеваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
При 900км пробега и должен быть тупой, и вообще резво нажимать на газ пока вредно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, а что с горящим индикатором делать? Без автосервиса обойтись можно?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Галина Харчева
Галина Харчева
Спасибо, а что с горящим индикатором делать? Без автосервиса обойтись можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще нужно выяснить причину загорания Чека, могут быть проблемы, ну в ркайнем случае снять клемму аккума на 10 минут, если не пропадёт, то точно к диагносту...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария