20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался услугами фирмы MarkusAuto ?

Здравствуйте,хочу заказать авто в фирме MarkusAuto,кто пользовался их услугами напишите пожалуйста своё мнение как они работают?СПАСИБО
skorpion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Владимир Сгибнев
Д.Д!
Не надо не рискуй!!!!
С Уважением!
СсылкаПожаловаться
skorpion
Владимир а можно какие нибудь аргументы ???почему???
СсылкаПожаловаться
виктор Сергеев
Кто же вам правду напишет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
наверно обман, уж очень низкие цены
СсылкаПожаловаться
Islam Nakastoev
СсылкаПожаловаться
Светлана Каныгина
Я пробивала эту контору: активов ни каких, зарегестрированы в конце прошлого года. Думайте стоит ли рисковать!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Грязнов
www.markusauto.ru markusauto.ru ЭТО РАЗВОД!!! ЛОХОТРОН!!! пытался с ними заключить договор, прислали на почту для ознакомления, решил проверить их т.к. хотел купить дорогую машинку, Юридический адрес в договоре не совпадает с данными из налоговой, паспорт директора числится утерянным, попросил копии учредительных документов , так они вообще перестали общаться.
СсылкаПожаловаться
Александр Грязнов
www.markusauto.ru markusauto.ru ЭТО РАЗВОД!!! ЛОХОТРОН!!! пытался с ними заключить договор, прислали на почту для ознакомления, решил проверить их т.к. хотел купить дорогую машинку, Юридический адрес в договоре не совпадает с данными из налоговой, паспорт директора числится утерянным, попросил копии учредительных документов , так они вообще перестали общаться.
СсылкаПожаловаться
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ЧУТЬ НЕ ПОПАЛ НА КРЮЧОК.
СсылкаПожаловаться
NERO
Полный лохотрон. Директор является аффелированным лицом более чем в 30 организациях. Часть из них находится в стадиях ликвидации и слияния. Уставный капитал 15 тыс. Большего с них взять нечего. Организация не сдавала квартальные отчеты в налоговой ( Запросите выписку из налоговой по ИНН ). Учредитель - вообще Хаджи Мурат какой-то. ( нерусь ) Какие еще более веские доводы Вам нужны , чтобы Вы не обожглись. Вообще - где наши фискальные органы и куда смотрит ОБЭП.
СсылкаПожаловаться
skorpionВ ответ на NERO
NERO
Полный лохотрон. Директор является аффелированным лицом более чем в 30 организациях. Часть из них находится в стадиях ликвидации и слияния. Уставный капитал 15 тыс. Большего с них взять нечего. Организация не сдавала квартальные отчеты в налоговой ( Запросите выписку из налоговой по ИНН ). Учредитель - вообще Хаджи Мурат какой-то. ( нерусь ) Какие еще более веские доводы Вам нужны , чтобы Вы не обожглись. Вообще - где наши фискальные органы и куда смотрит ОБЭП.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Михаличъ Скринчук
Спасибо люди добрые за инфу; я тоже хотел через них тачилку заказать, но решил сначала почитать про них,,, ну и вот нате берите "фуфло-контора"!!!
Может кто подскажет проверенную контору???
СсылкаПожаловаться
Николай Мастер
Кому все же довелось "сотрудничать" с этими товарищами, отзовитесь, пжста!
СсылкаПожаловаться
Елена Павлова
Компанию арестовал обэп, теперь не знаю как деньги обратно получить, они кидали народ на деньги и ни какими машинами не занимались
СсылкаПожаловаться
Роман Фатеев
Спасибо! Тоже были мыслишки с ними заморочиться!
СсылкаПожаловаться
SWE
Спасибо ответившим. На будущие совет, если чувствуете что в чем-то подвох, предложите им заключить договор совместный с банком, где вы бы внесли всю сумму (например) за автомобиль на счет, доступ к которому будет открыт для них только в случае УСПЕШНОЙ регистрации заказанного авто в ГИБДД на ваше имя (все условия прописываются в банке в присутствии сотрудника банка). Мошенники откажутся сразу, гарантированно. А фирма которая только начала и ее руководитель понимает что надо заработать имя, пойдет на это наверняка. Я лично так делал, правда не с машиной, но речь тоже шла о большой сумме и сомнительной фирме, в результате все стороны довольны.
СсылкаПожаловаться
mila0404@list.ru
Подскажите, сейчас на разных сайтах есть реклама продажи почти новеньких авто по низкой цене, с доставкой из Бельгии. Эту доставку осуществляет фирма TLT LogiTrans Auto, вот её сайт - http://www.tltlogit.eu/. Мне выслали документы для подписания в сканах на немецком языке, сказали переводите сами. Деньги надо положить на депозит на имя этой фирмы, и по факту получения авто в течении 5 дней провести лично проверку авто и если всё ОК, написать письменное согласие на открытие депозита.
Так вот я хочу спросить, пользовался ли кто услугами этой фирмы и действительно есть такой способ легальной доставки авто?
Спасибо всем кто ответит!
СсылкаПожаловаться
Вологжанина АнастасияВ ответ на mila0404@list.ru
mila0404@list.ru
Подскажите, сейчас на разных сайтах есть реклама продажи почти новеньких авто по низкой цене, с доставкой из Бельгии. Эту доставку осуществляет фирма TLT LogiTrans Auto, вот её сайт - http://www.tltlogit.eu/. Мне выслали документы для подписания в сканах на немецком языке, сказали переводите сами. Деньги надо положить на депозит на имя этой фирмы, и по факту получения авто в течении 5 дней провести лично проверку авто и если всё ОК, написать письменное согласие на открытие депозита.
Так вот я хочу спросить, пользовался ли кто услугами этой фирмы и действительно есть такой способ легальной доставки авто?
Спасибо всем кто ответит!
СсылкаПожаловаться
здраствуйте!хотел бы узнать чем в итоге закончилась ваша сделка?
СсылкаПожаловаться
Сергей БроскоВ ответ на mila0404@list.ru
mila0404@list.ru
Подскажите, сейчас на разных сайтах есть реклама продажи почти новеньких авто по низкой цене, с доставкой из Бельгии. Эту доставку осуществляет фирма TLT LogiTrans Auto, вот её сайт - http://www.tltlogit.eu/. Мне выслали документы для подписания в сканах на немецком языке, сказали переводите сами. Деньги надо положить на депозит на имя этой фирмы, и по факту получения авто в течении 5 дней провести лично проверку авто и если всё ОК, написать письменное согласие на открытие депозита.
Так вот я хочу спросить, пользовался ли кто услугами этой фирмы и действительно есть такой способ легальной доставки авто?
Спасибо всем кто ответит!
СсылкаПожаловаться
TLT является серьезной компании. Моя сестра использовали свои услуги два месяца назад.
СсылкаПожаловаться
Bigtorrento.ru torrentВ ответ на Сергей Броско
Сергей Броско
TLT является серьезной компании. Моя сестра использовали свои услуги два месяца назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты что? Серьезная компания зарегистрированная пару дней назад?

Полный развод. Не ведитесь. Сам попал на эту удочку теперь помогаю другим...
СсылкаПожаловаться
STIGMa stigmaВ ответ на mila0404@list.ru
mila0404@list.ru
Подскажите, сейчас на разных сайтах есть реклама продажи почти новеньких авто по низкой цене, с доставкой из Бельгии. Эту доставку осуществляет фирма TLT LogiTrans Auto, вот её сайт - http://www.tltlogit.eu/. Мне выслали документы для подписания в сканах на немецком языке, сказали переводите сами. Деньги надо положить на депозит на имя этой фирмы, и по факту получения авто в течении 5 дней провести лично проверку авто и если всё ОК, написать письменное согласие на открытие депозита.
Так вот я хочу спросить, пользовался ли кто услугами этой фирмы и действительно есть такой способ легальной доставки авто?
Спасибо всем кто ответит!
СсылкаПожаловаться
Вы что не понимаете что это РАЗВОД ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария