3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался бескаркасными щетками, как они в эксплуатации? Лучше стандартных или нет?

Кто пользовался бескаркасными щетками, как они в эксплуатации? Лучше стандартных или нет?
Владимир Строков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
DAD MOROZ
Замечательно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Купил "GOOD YEAR" без проблем,не скрипят и хорошо чистят...
СсылкаПожаловаться
никола ветров
для зимы отлично , летом можно и на своих, резинку промой, только ацетон, взял тряпку и протер. не долго, смыл водой, и ты король.
СсылкаПожаловаться
1Creator1 Motar
После использования каркасных и без, попробовал гибридные) и понял что это лучший вариант, по скольку в нем плюсы обоих вариантов. Пользуюсь уже где-то полгода, они как новые)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Самое важное в щётках полотно , а каркасная без каркасная пофиг.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Никакой разницы.
СсылкаПожаловаться
Григорий Северянин
Я как то брал бескаркасные, Denso, но что то мне они не подошли.
СсылкаПожаловаться
Владимир СтроковВ ответ на Григорий Северянин
Григорий Северянин
Я как то брал бескаркасные, Denso, но что то мне они не подошли.
СсылкаПожаловаться
Всмысле не встали на машину?
СсылкаПожаловаться
Григорий СеверянинВ ответ на Владимир Строков
Владимир Строков
Всмысле не встали на машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто не понравились, хоть и чистят хорошо. Я взял гибридные, тоже Denso, контора проверена уже нераз. И вот они реально то что надо, и по сроку службе, дизайну и очистке стекла.
СсылкаПожаловаться
Владимир СтроковВ ответ на Григорий Северянин
Григорий Северянин
Нет, просто не понравились, хоть и чистят хорошо. Я взял гибридные, тоже Denso, контора проверена уже нераз. И вот они реально то что надо, и по сроку службе, дизайну и очистке стекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Родные на Фабии бескаркасные. Отходили года 3, затем поставил bosh aerotwin a51s - замечательно.
На третий год начали скрипеть и плохо очищать. Заменил на них резинки. Дешево, но фигово. Скрипят. Снова куплю bosh. Думаю не от конструкции, а от производителя и самого изделия зависит.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Родные на Фабии бескаркасные. Отходили года 3, затем поставил bosh aerotwin a51s - замечательно.
На третий год начали скрипеть и плохо очищать. Заменил на них резинки. Дешево, но фигово. Скрипят. Снова куплю bosh. Думаю не от конструкции, а от производителя и самого изделия зависит.
СсылкаПожаловаться
Бош плохие щётки, свечи и т. д. Беру китайские 300р (не помню фирму, если надо могу спросить) чистят хорошо. Пару раз ломались, когда долбил после ледяного дождя.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
Бош плохие щётки, свечи и т. д. Беру китайские 300р (не помню фирму, если надо могу спросить) чистят хорошо. Пару раз ломались, когда долбил после ледяного дождя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китай лучше Боша... Нобелевскую премию в студию)
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
зимой если нет обогрева лобового бескаркасники-нифига нечистят.-только воду гоняют по лобовому.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
зимой если нет обогрева лобового бескаркасники-нифига нечистят.-только воду гоняют по лобовому.
СсылкаПожаловаться
Не было проблем. Подогрева нет. aerotwin вообще замечательно чистили.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Не было проблем. Подогрева нет. aerotwin вообще замечательно чистили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на них чуть намёрзнет и усё, на каркасники надобно чтоб гораздо больше намерзло. пользуюсь постоянно и теми и этими(зимой каркас , летом без) пробовал десяток контор.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
на них чуть намёрзнет и усё, на каркасники надобно чтоб гораздо больше намерзло. пользуюсь постоянно и теми и этими(зимой каркас , летом без) пробовал десяток контор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. За чистой резинок при температуре ниже нуля надо следить. Если что намерзнет, то чистят с огрехами.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это да. За чистой резинок при температуре ниже нуля надо следить. Если что намерзнет, то чистят с огрехами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще если стоят каркасники-то особого смысла менять не вижу(хотя сам ставлю на лето) и те и те 2-3 года(если нормальные)- только бескаркасники(резинки) дешевле в трое- но это дело каждого-так сказать блаж. по моему лучше когда подойдёт замена свечей лучше поставить иридиевые(нормальные) от этого конечно прибыли нет но и убытков тоже, да к томуж и лазить с заменой более не придётся.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вообще если стоят каркасники-то особого смысла менять не вижу(хотя сам ставлю на лето) и те и те 2-3 года(если нормальные)- только бескаркасники(резинки) дешевле в трое- но это дело каждого-так сказать блаж. по моему лучше когда подойдёт замена свечей лучше поставить иридиевые(нормальные) от этого конечно прибыли нет но и убытков тоже, да к томуж и лазить с заменой более не придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чет после этого случая произошедшего со мной не хочется иридиевые ставить.
https://mcdonald-2004.livejournal.com/
Свечки,что на фото и упаковка до сих пор целые..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Чет после этого случая произошедшего со мной не хочется иридиевые ставить.
https://mcdonald-2004.livejournal.com/
Свечки,что на фото и упаковка до сих пор целые..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машинка до сих пор исправно бегает на обычных свечках(ттт без ремонта), которые я меняю через 60 тыс. Пробег сейчас 228 тыс. Свечи чистые..
Это я к тому, что если кто то подумает, что машинка сама виновата и была неисправна.
Понимаю, что попал либо на брак, либо на левые свечи... купленные в экзисте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария