Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто полезней для общества и как наше государство оценивает полезность.

Вчера в Ростовской области на мотоцикле разбился начальник полиции Ростова-на-Дону. Разбился он превысив скорость и выехав на встречку на мосту с одной полосой в каждую сторону. Погиб водитель груженного зерновоза в который он врезался. Водитель пытался уйти от удара и перевернулся с моста. Попробуй остановить 40- тонную махину!! В первичной информации в новостях про водителя Камаза даже не упоминалось. Он же не человек. Самое интересное что семье полицейского будут платить пенсию по потере кормильца,а семье крестьянина никто ничего не заплатит. Я не думаю что кто-то из нас испытывает проблемы от отсутствия хлеба,потому что хлеб есть. Значит крестьяне хорошо выполняют свою работу. А вот с преступностью обратная картина. Значит полиция плохо выполняет свою работу. Но в нашем государстве оценка полезности людей для общества как-то странно работает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Правильную тему пишите. Цена каждой жизни одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Правильную тему пишите. Цена каждой жизни одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Только у нас в стране ценится только жизнь человека казенного,а жизнь работяги,который всю эту чиновничью братию содержит никому не интересна.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Там, похоже, мутная история. Были серьезные желающие избавиться от приезжего (по-моему из Владика), не подвязанного, начальника полиции....Мы еще услышим об этом.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Там, похоже, мутная история. Были серьезные желающие избавиться от приезжего (по-моему из Владика), не подвязанного, начальника полиции....Мы еще услышим об этом.
СсылкаПожаловаться
тема не в этом оля
СсылкаПожаловаться
тема не в этом оля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, о чем. Просто, скорей всего, раньше времени не стали давать больше информации об участниках и обстоятельствах ДТП. Начальник полиции - согласитесь - персона сама по себе резонансная, такую инфу не спрячешь.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я поняла, о чем. Просто, скорей всего, раньше времени не стали давать больше информации об участниках и обстоятельствах ДТП. Начальник полиции - согласитесь - персона сама по себе резонансная, такую инфу не спрячешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да!! У нас до последнего прячут инфу про "шалости" наших властимущих. При Совдепии милиционер был примером и образцом. Но у нас всячески поливаю грязью СССР. Зато сейчас полицейский банально нарушает ПДД и это все от безнаказанности. Они так привыкли. Но если бы от этого не гибли невинные люди.
СсылкаПожаловаться
Ну да!! У нас до последнего прячут инфу про "шалости" наших властимущих. При Совдепии милиционер был примером и образцом. Но у нас всячески поливаю грязью СССР. Зато сейчас полицейский банально нарушает ПДД и это все от безнаказанности. Они так привыкли. Но если бы от этого не гибли невинные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет "При Совдепии милиционер был примером и образцом" - это вопрос весьма спорный. И тогда сволочей в органах хватало, особенно на перифирии
СсылкаПожаловаться
Father
Насчет "При Совдепии милиционер был примером и образцом" - это вопрос весьма спорный. И тогда сволочей в органах хватало, особенно на перифирии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хватало и именно НА ПЕРИФЕРИИ! А сейчас ПОГОЛОВНО ВСЕ замазаны коррупцией! Честному человеку в "органах" делать нечего - сожрут!
Не знаю кого больше опасаюсь, бандита от которого я могу и БУДУ отбиваться, даже под угрозой "превышения необходимых пределов....", или мента, от которого вы не имеете права защищаться, даже когда он вас приковывает наручниками и и пихает разные предметы в задний проход....
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
хватало и именно НА ПЕРИФЕРИИ! А сейчас ПОГОЛОВНО ВСЕ замазаны коррупцией! Честному человеку в "органах" делать нечего - сожрут!
Не знаю кого больше опасаюсь, бандита от которого я могу и БУДУ отбиваться, даже под угрозой "превышения необходимых пределов....", или мента, от которого вы не имеете права защищаться, даже когда он вас приковывает наручниками и и пихает разные предметы в задний проход....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так раньше милиция хоть как-то жуликов ловила,а сейчас тоько и делает что занимается поборами.
СсылкаПожаловаться
тема не в этом оля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем? Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Значит его заставили превысить скорость и выехать на встречку? Барышня,постороннего человека на такую должность не назначат.
СсылкаПожаловаться
Значит его заставили превысить скорость и выехать на встречку? Барышня,постороннего человека на такую должность не назначат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни вы, ни я не можем этого знать. Весь разговор на уровне предположений, не более того. Меня смущает факт, что в довольно-таки криминальный регион на должность начальника полиции назначают человека со стороны (я имею ввиду территориальность). Своих местных кандидатов не нашлось? Вам не кажется это странным?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ни вы, ни я не можем этого знать. Весь разговор на уровне предположений, не более того. Меня смущает факт, что в довольно-таки криминальный регион на должность начальника полиции назначают человека со стороны (я имею ввиду территориальность). Своих местных кандидатов не нашлось? Вам не кажется это странным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто генерала(нач. ГУВД области) назначили за год до назначения нач города. И этот генерал привел своего человека. Такая версия Вас устроит?)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и разговор то не о том откуда пришел человек,а о том что наша власть нас за людей не считает и даже не считает необходимым упоминать о гибели простых смертных.
СсылкаПожаловаться
Да и разговор то не о том откуда пришел человек,а о том что наша власть нас за людей не считает и даже не считает необходимым упоминать о гибели простых смертных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это не новость.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Для меня это не новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня тоже. Просто надоела безнаказанность и вседозволенность чинуш. В Роскосмосе спёрли полмиллиарда и все нормально. Я думаю,что скоро чиновников начнут отстреливать. Страна в которой 14% населения приносит доход в бюджет,не может долго существовать. Слишком много нахлебников. Так они еще и народ считают за быдло.
СсылкаПожаловаться
Для меня тоже. Просто надоела безнаказанность и вседозволенность чинуш. В Роскосмосе спёрли полмиллиарда и все нормально. Я думаю,что скоро чиновников начнут отстреливать. Страна в которой 14% населения приносит доход в бюджет,не может долго существовать. Слишком много нахлебников. Так они еще и народ считают за быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу с вами не согласиться. Только что толку в разговорах? - вода. А Васька слушает да ест((((
СсылкаПожаловаться
Жалко и полицейского и водителя камаза!!!!Но дело видите ли в том,что погибли люди в автокатастрофе плюс люди в Крымске и всем по 2 миллиона,а почему другим погибшим в одиночку на дорогах не платят такие же деньги,и думаю и этим погибшим не заплатят.так вот хочу спросить форумчан,как это всем денежные выплаты назначают?По значимости,по масштабности?Хотя я всем бы платил из карманов олигархов,строящих наши дороги....
СсылкаПожаловаться
Жалко и полицейского и водителя камаза!!!!Но дело видите ли в том,что погибли люди в автокатастрофе плюс люди в Крымске и всем по 2 миллиона,а почему другим погибшим в одиночку на дорогах не платят такие же деньги,и думаю и этим погибшим не заплатят.так вот хочу спросить форумчан,как это всем денежные выплаты назначают?По значимости,по масштабности?Хотя я всем бы платил из карманов олигархов,строящих наши дороги....
СсылкаПожаловаться
Нееее! В карман олигархам Вам не позволят залезть. Тот же погибший полицейский недавно участвовал в обезвреживании электриков,которые за деньги фирмам ставили счетчики с обратной отмоткой. Он же защищал интересы тех же олигархов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такие мысли. Как не кощунственно это звучит... Но в нашей стране выгодней умирать группой...
СсылкаПожаловаться
А Н
У меня тоже такие мысли. Как не кощунственно это звучит... Но в нашей стране выгодней умирать группой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может правы некоторые политические деятели,рвущиеся к власти,что цел наших правителей свести численность населения России до 50 млн?
СсылкаПожаловаться
Нееее! В карман олигархам Вам не позволят залезть. Тот же погибший полицейский недавно участвовал в обезвреживании электриков,которые за деньги фирмам ставили счетчики с обратной отмоткой. Он же защищал интересы тех же олигархов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Он должен был прийти к тем электрикам и сказать: Вы помогаете грабить олигархов, вот вам медали.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Он должен был прийти к тем электрикам и сказать: Вы помогаете грабить олигархов, вот вам медали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда будут грабить Вас,никто никого ловить не будет.Возьмут первого встречного и навешают на него всех собак. Вы же не олигарх.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,дайте любому человеку в руки огнестрельное оружие,и он через некоторое время почувствует своё безнаказанное превосходство над ближними.
любая власть это аналогичное оружие,как результат-пренебрежение к обществу и законам.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,дайте любому человеку в руки огнестрельное оружие,и он через некоторое время почувствует своё безнаказанное превосходство над ближними.
любая власть это аналогичное оружие,как результат-пренебрежение к обществу и законам.
СсылкаПожаловаться
Не любой!!! Все зависит от внутренней культуры и воспитания. Раньше чиновники воровали,но оглядывались. Было КГБ и ОБХСС,которые могли взять за яйца. А сейчас они воруют,да еще и бахвалятся этим.
СсылкаПожаловаться
Не любой!!! Все зависит от внутренней культуры и воспитания. Раньше чиновники воровали,но оглядывались. Было КГБ и ОБХСС,которые могли взять за яйца. А сейчас они воруют,да еще и бахвалятся этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любой!!! Все зависит от внутренней культуры и воспитания. Раньше чиновники воровали,но оглядывались. Было КГБ и ОБХСС,которые могли взять за яйца. А сейчас они воруют,да еще и бахвалятся этим.Кажется у Жваневского "... что охраняешь, то и имеешь. Хочешь иметь ВСЁ- иди в ОБХСС". Далёкие 70-е.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в отношении полезности-это всё бред и надуманная теория незаменимости.мы все зомбируемся теми кто находится у власти.и нужны только в потребительском варианте-сильные и здоровые.
СсылкаПожаловаться
По поводу зомбирования почитайте Ильина и Кара-Мурзу. Они очень хорошо описали принципы зомбирования и управления толпой!
СсылкаПожаловаться
Aleks
о том как государство оценивает полезность человека-это как раз и ждёт американское общество,а точнее распределение средств на медицину по новой программе,если она будет принята Конгрессом.
СсылкаПожаловаться
Aleks
о том как государство оценивает полезность человека-это как раз и ждёт американское общество,а точнее распределение средств на медицину по новой программе,если она будет принята Конгрессом.
СсылкаПожаловаться
Причем тут США? Если в США полицейский нарушит закон его по голове не погладят. В Великобритании констебль может оштрафовать директора Скотланд-Ярда,если тот нарушил ПДД. Где Вы такое видели у нас?
СсылкаПожаловаться
Причем тут США? Если в США полицейский нарушит закон его по голове не погладят. В Великобритании констебль может оштрафовать директора Скотланд-Ярда,если тот нарушил ПДД. Где Вы такое видели у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Алекс в США живет
СсылкаПожаловаться
Просто Алекс в США живет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пускай живет!!!!Просто у них свои законы в обществе,а у нас свои ПОНЯТИЯ!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы передёргиваете смысл своего вопроса,суть совсем в другом...
есть два человека с одним диагназом заболевания.требуется сделать серьёзную дорогую операцию и провести курс лечения. разница в возрасте,образовании и общественном положении.комиссия будет проводить атесстацию-кому из этих пациентов выделить материальное обеспечение.теперь вам надеюсь понятен смысл моего ответа.и вся демократия и показное великодушие расскрывается в перспективе.
СсылкаПожаловаться
какая полезность от не расчета своих сил и вылета на встречку, а дальше цепная реакция с последствиями!?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru