21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто полезней для общества и как наше государство оценивает полезность.

Вчера в Ростовской области на мотоцикле разбился начальник полиции Ростова-на-Дону. Разбился он превысив скорость и выехав на встречку на мосту с одной полосой в каждую сторону. Погиб водитель груженного зерновоза в который он врезался. Водитель пытался уйти от удара и перевернулся с моста. Попробуй остановить 40- тонную махину!! В первичной информации в новостях про водителя Камаза даже не упоминалось. Он же не человек. Самое интересное что семье полицейского будут платить пенсию по потере кормильца,а семье крестьянина никто ничего не заплатит. Я не думаю что кто-то из нас испытывает проблемы от отсутствия хлеба,потому что хлеб есть. Значит крестьяне хорошо выполняют свою работу. А вот с преступностью обратная картина. Значит полиция плохо выполняет свою работу. Но в нашем государстве оценка полезности людей для общества как-то странно работает.
Алексей Золотарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Антонина Котельникова
Правильную тему пишите. Цена каждой жизни одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗолотаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильную тему пишите. Цена каждой жизни одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Только у нас в стране ценится только жизнь человека казенного,а жизнь работяги,который всю эту чиновничью братию содержит никому не интересна.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Там, похоже, мутная история. Были серьезные желающие избавиться от приезжего (по-моему из Владика), не подвязанного, начальника полиции....Мы еще услышим об этом.
СсылкаПожаловаться
никто кроме насВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Там, похоже, мутная история. Были серьезные желающие избавиться от приезжего (по-моему из Владика), не подвязанного, начальника полиции....Мы еще услышим об этом.
СсылкаПожаловаться
тема не в этом оля
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на никто кроме нас
никто кроме нас
тема не в этом оля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, о чем. Просто, скорей всего, раньше времени не стали давать больше информации об участниках и обстоятельствах ДТП. Начальник полиции - согласитесь - персона сама по себе резонансная, такую инфу не спрячешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗолотаревВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я поняла, о чем. Просто, скорей всего, раньше времени не стали давать больше информации об участниках и обстоятельствах ДТП. Начальник полиции - согласитесь - персона сама по себе резонансная, такую инфу не спрячешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да!! У нас до последнего прячут инфу про "шалости" наших властимущих. При Совдепии милиционер был примером и образцом. Но у нас всячески поливаю грязью СССР. Зато сейчас полицейский банально нарушает ПДД и это все от безнаказанности. Они так привыкли. Но если бы от этого не гибли невинные люди.
СсылкаПожаловаться
Алексей Золотарев
Ну да!! У нас до последнего прячут инфу про "шалости" наших властимущих. При Совдепии милиционер был примером и образцом. Но у нас всячески поливаю грязью СССР. Зато сейчас полицейский банально нарушает ПДД и это все от безнаказанности. Они так привыкли. Но если бы от этого не гибли невинные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет "При Совдепии милиционер был примером и образцом" - это вопрос весьма спорный. И тогда сволочей в органах хватало, особенно на перифирии
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Father
Father
Насчет "При Совдепии милиционер был примером и образцом" - это вопрос весьма спорный. И тогда сволочей в органах хватало, особенно на перифирии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хватало и именно НА ПЕРИФЕРИИ! А сейчас ПОГОЛОВНО ВСЕ замазаны коррупцией! Честному человеку в "органах" делать нечего - сожрут!
Не знаю кого больше опасаюсь, бандита от которого я могу и БУДУ отбиваться, даже под угрозой "превышения необходимых пределов....", или мента, от которого вы не имеете права защищаться, даже когда он вас приковывает наручниками и и пихает разные предметы в задний проход....
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗолотаревВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
хватало и именно НА ПЕРИФЕРИИ! А сейчас ПОГОЛОВНО ВСЕ замазаны коррупцией! Честному человеку в "органах" делать нечего - сожрут!
Не знаю кого больше опасаюсь, бандита от которого я могу и БУДУ отбиваться, даже под угрозой "превышения необходимых пределов....", или мента, от которого вы не имеете права защищаться, даже когда он вас приковывает наручниками и и пихает разные предметы в задний проход....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так раньше милиция хоть как-то жуликов ловила,а сейчас тоько и делает что занимается поборами.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗолотаревВ ответ на никто кроме нас
никто кроме нас
тема не в этом оля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем? Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗолотаревВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Там, похоже, мутная история. Были серьезные желающие избавиться от приезжего (по-моему из Владика), не подвязанного, начальника полиции....Мы еще услышим об этом.
СсылкаПожаловаться
Значит его заставили превысить скорость и выехать на встречку? Барышня,постороннего человека на такую должность не назначат.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей Золотарев
Алексей Золотарев
Значит его заставили превысить скорость и выехать на встречку? Барышня,постороннего человека на такую должность не назначат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни вы, ни я не можем этого знать. Весь разговор на уровне предположений, не более того. Меня смущает факт, что в довольно-таки криминальный регион на должность начальника полиции назначают человека со стороны (я имею ввиду территориальность). Своих местных кандидатов не нашлось? Вам не кажется это странным?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗолотаревВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ни вы, ни я не можем этого знать. Весь разговор на уровне предположений, не более того. Меня смущает факт, что в довольно-таки криминальный регион на должность начальника полиции назначают человека со стороны (я имею ввиду территориальность). Своих местных кандидатов не нашлось? Вам не кажется это странным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто генерала(нач. ГУВД области) назначили за год до назначения нач города. И этот генерал привел своего человека. Такая версия Вас устроит?)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗолотаревВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ни вы, ни я не можем этого знать. Весь разговор на уровне предположений, не более того. Меня смущает факт, что в довольно-таки криминальный регион на должность начальника полиции назначают человека со стороны (я имею ввиду территориальность). Своих местных кандидатов не нашлось? Вам не кажется это странным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и разговор то не о том откуда пришел человек,а о том что наша власть нас за людей не считает и даже не считает необходимым упоминать о гибели простых смертных.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей Золотарев
Алексей Золотарев
Да и разговор то не о том откуда пришел человек,а о том что наша власть нас за людей не считает и даже не считает необходимым упоминать о гибели простых смертных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это не новость.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗолотаревВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Для меня это не новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня тоже. Просто надоела безнаказанность и вседозволенность чинуш. В Роскосмосе спёрли полмиллиарда и все нормально. Я думаю,что скоро чиновников начнут отстреливать. Страна в которой 14% населения приносит доход в бюджет,не может долго существовать. Слишком много нахлебников. Так они еще и народ считают за быдло.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей Золотарев
Алексей Золотарев
Для меня тоже. Просто надоела безнаказанность и вседозволенность чинуш. В Роскосмосе спёрли полмиллиарда и все нормально. Я думаю,что скоро чиновников начнут отстреливать. Страна в которой 14% населения приносит доход в бюджет,не может долго существовать. Слишком много нахлебников. Так они еще и народ считают за быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу с вами не согласиться. Только что толку в разговорах? - вода. А Васька слушает да ест((((
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Жалко и полицейского и водителя камаза!!!!Но дело видите ли в том,что погибли люди в автокатастрофе плюс люди в Крымске и всем по 2 миллиона,а почему другим погибшим в одиночку на дорогах не платят такие же деньги,и думаю и этим погибшим не заплатят.так вот хочу спросить форумчан,как это всем денежные выплаты назначают?По значимости,по масштабности?Хотя я всем бы платил из карманов олигархов,строящих наши дороги....
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗолотаревВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
Жалко и полицейского и водителя камаза!!!!Но дело видите ли в том,что погибли люди в автокатастрофе плюс люди в Крымске и всем по 2 миллиона,а почему другим погибшим в одиночку на дорогах не платят такие же деньги,и думаю и этим погибшим не заплатят.так вот хочу спросить форумчан,как это всем денежные выплаты назначают?По значимости,по масштабности?Хотя я всем бы платил из карманов олигархов,строящих наши дороги....
СсылкаПожаловаться
Нееее! В карман олигархам Вам не позволят залезть. Тот же погибший полицейский недавно участвовал в обезвреживании электриков,которые за деньги фирмам ставили счетчики с обратной отмоткой. Он же защищал интересы тех же олигархов.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Жалко и полицейского и водителя камаза!!!!Но дело видите ли в том,что погибли люди в автокатастрофе плюс люди в Крымске и всем по 2 миллиона,а почему другим погибшим в одиночку на дорогах не платят такие же деньги,и думаю и этим погибшим не заплатят.так вот хочу спросить форумчан,как это всем денежные выплаты назначают?По значимости,по масштабности?Хотя я всем бы платил из карманов олигархов,строящих наши дороги....
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такие мысли. Как не кощунственно это звучит... Но в нашей стране выгодней умирать группой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария