24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто покупал б/у авто в дилерском центре?

Привет! Такой вопрос: кто покупал машину в дилерском центре? Какой
алгоритм сделки? Долго это? Или проще найти и купить у кого-то с рук? Хотя тут
тоже есть свои риски…
Stepan Vertepa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей
Да ничего долгого обычно нет. ПТС-то у дилера. Пришел, увидел и купил. Но дороже чем с рук.
СсылкаПожаловаться
rorat
Я покупала. Пришла, обратилась к манагеру по машинкам с пробегам. Он показал что есть, пошли смотреть. Посидела в тех что приглянулись. выбрала, по двору покаталась. Потом пришла со знающим дядькой, подняли на подъемник, все посмотрели. Все вроде устроило. Потом внесла деньги и подписала договор. Получила документы и машину. Единственно я еще с ними договаривалась чтобы они машину сами снимали-ставили на учет. Т.к. она была на номерах предыдущего хозяина, а мне заниматься этим особо некогда было. Поскольку машина была первая мне и страховку в том же салоне предложили сделать-не отказалась. Салон в г. Москва на Каширском шоссе. По сумме немного дороже чем с рук бы такую же покупала, но это из-за постановки-снятия на учет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Да никаких проблем в плане оформления документов нет. Только постарайтесь их напрячь, чтобы минимальное ТО хотя бы сделали, если нет у Вас на примете "своего" техцентра.
СсылкаПожаловаться
Марианна Вяземская
покупала, 3х летку премьеру, уже не помню в каком салоне, по объяве нашла. машина оказалась просто суперской, ни разу не пожалела.
а что тут, сложного, платишь деньги, подписываешь договор, и уезжаешь))
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Вот тоже собираюсь купить,но думаю как бы не нарваться на "дрова",что подскажете ?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Vadimoff
Vadimoff
Вот тоже собираюсь купить,но думаю как бы не нарваться на "дрова",что подскажете ?
СсылкаПожаловаться
Вадим, шансов нарваться на откровенные дрова в дилерском центре гораздо меньше чем на рынке. Обычно при приемке идет полная диагностика всего и вся. От этого тоже зависит приемная цена авто в терйд-ин.Зачастую мелкие неисправности дилер устраняет перед продажей. И могут сказать, что делать в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Vadimoff
Vadimoff
Вот тоже собираюсь купить,но думаю как бы не нарваться на "дрова",что подскажете ?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже собираюсь купить,но думаю как бы не нарваться на "дрова",что подскажете ?

Естественно хорошая независимая диагностика нужна!
Ещё вариант взять машину через Клуб. Например хотите взять б/у Камри. Регистрируетесь в Клубе любителей, общаетесь, узнаёте о типичных болячках, на что внимание обратить, ищете нет ли в продаже клубных машин. Гарантии порядочности на 100% и в Клубе нет, но всё же... Да и обсуждая выставленную на продажу клубную машину, можете узнать мнения одноклубников Продавца. Как правило соклубники машины своих членов знают, и враньё обличат если что. В профильном Клубе по моей марке, например есть 3 машины, на которые уже заранее очередь стоит, если Хозяин продать захочет, потому как весь Клуб знает как те машины вылизываются и насколько бережно эксплуатируются, как дорого и тщательно обслуживаются.
Думаю, это вариант...
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Спасибо,будем искать.
СсылкаПожаловаться
Алексей АндреевВ ответ на Vadimoff
Vadimoff
Спасибо,будем искать.
СсылкаПожаловаться
Сдал дилеру заведомо бракованный авто (обменял на другое в этом же салоне). Через неделю увидел его на площадке продажи машин с пробегом.Машину купили.Т.е. дилер впарил клиенту авто со скрытой неисправностью, вместо того, чтобы вернуть на завод.До замены авто эту неисправность устраняли полгода без результата.Салон и машину не называю, но факт продажи через трейд-ин авто со скрытыми дефектами лично для меня теперь очевиден.Я бы б/у авто покупал у лично знакомых людей.
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Спасибо Алексей,у нас мысли сходятся,сейчас сам продаю машину,но покупать у незнакомцев,нет желания )))
СсылкаПожаловаться
Арина Сметьянова
Я недавно получила права и не хотела покупать новую машину. Знала, что хочу kia spectra серебристую J. Где брать не знала. Коллега посоветовала центр ААА АВТО. Я пришла туда, машину подобрали быстро. Пока все норм!
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
в трейд ин - машину дёшево оценивают,выгоднее перекупам отдать,а потом уже можно и за машиной в автосалон ехать,как то так получается ) ) )
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Vadimoff
Vadimoff
в трейд ин - машину дёшево оценивают,выгоднее перекупам отдать,а потом уже можно и за машиной в автосалон ехать,как то так получается ) ) )
СсылкаПожаловаться
в трейд ин - машину дёшево оценивают,выгоднее перекупам отдать,а потом уже можно и за машиной в автосалон ехать,как то так получается ) ) )

Ну так это за то, что без головняка. Кому что дороже время/нервы или лишний рублик )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария