Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто покупал б/у авто в дилерском центре?

Привет! Такой вопрос: кто покупал машину в дилерском центре? Какой
алгоритм сделки? Долго это? Или проще найти и купить у кого-то с рук? Хотя тут
тоже есть свои риски…
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей
Да ничего долгого обычно нет. ПТС-то у дилера. Пришел, увидел и купил. Но дороже чем с рук.
СсылкаПожаловаться
rorat
Я покупала. Пришла, обратилась к манагеру по машинкам с пробегам. Он показал что есть, пошли смотреть. Посидела в тех что приглянулись. выбрала, по двору покаталась. Потом пришла со знающим дядькой, подняли на подъемник, все посмотрели. Все вроде устроило. Потом внесла деньги и подписала договор. Получила документы и машину. Единственно я еще с ними договаривалась чтобы они машину сами снимали-ставили на учет. Т.к. она была на номерах предыдущего хозяина, а мне заниматься этим особо некогда было. Поскольку машина была первая мне и страховку в том же салоне предложили сделать-не отказалась. Салон в г. Москва на Каширском шоссе. По сумме немного дороже чем с рук бы такую же покупала, но это из-за постановки-снятия на учет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Да никаких проблем в плане оформления документов нет. Только постарайтесь их напрячь, чтобы минимальное ТО хотя бы сделали, если нет у Вас на примете "своего" техцентра.
СсылкаПожаловаться
покупала, 3х летку премьеру, уже не помню в каком салоне, по объяве нашла. машина оказалась просто суперской, ни разу не пожалела.
а что тут, сложного, платишь деньги, подписываешь договор, и уезжаешь))
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Вот тоже собираюсь купить,но думаю как бы не нарваться на "дрова",что подскажете ?
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Вот тоже собираюсь купить,но думаю как бы не нарваться на "дрова",что подскажете ?
СсылкаПожаловаться
Вадим, шансов нарваться на откровенные дрова в дилерском центре гораздо меньше чем на рынке. Обычно при приемке идет полная диагностика всего и вся. От этого тоже зависит приемная цена авто в терйд-ин.Зачастую мелкие неисправности дилер устраняет перед продажей. И могут сказать, что делать в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
СсылкаПожаловаться

Естественно хорошая независимая диагностика нужна!
Ещё вариант взять машину через Клуб. Например хотите взять б/у Камри. Регистрируетесь в Клубе любителей, общаетесь, узнаёте о типичных болячках, на что внимание обратить, ищете нет ли в продаже клубных машин. Гарантии порядочности на 100% и в Клубе нет, но всё же... Да и обсуждая выставленную на продажу клубную машину, можете узнать мнения одноклубников Продавца. Как правило соклубники машины своих членов знают, и враньё обличат если что. В профильном Клубе по моей марке, например есть 3 машины, на которые уже заранее очередь стоит, если Хозяин продать захочет, потому как весь Клуб знает как те машины вылизываются и насколько бережно эксплуатируются, как дорого и тщательно обслуживаются.
Думаю, это вариант...
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Спасибо,будем искать.
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Спасибо,будем искать.
СсылкаПожаловаться
Сдал дилеру заведомо бракованный авто (обменял на другое в этом же салоне). Через неделю увидел его на площадке продажи машин с пробегом.Машину купили.Т.е. дилер впарил клиенту авто со скрытой неисправностью, вместо того, чтобы вернуть на завод.До замены авто эту неисправность устраняли полгода без результата.Салон и машину не называю, но факт продажи через трейд-ин авто со скрытыми дефектами лично для меня теперь очевиден.Я бы б/у авто покупал у лично знакомых людей.
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Спасибо Алексей,у нас мысли сходятся,сейчас сам продаю машину,но покупать у незнакомцев,нет желания )))
СсылкаПожаловаться
Арина Сметьянова
Я недавно получила права и не хотела покупать новую машину. Знала, что хочу kia spectra серебристую J. Где брать не знала. Коллега посоветовала центр ААА АВТО. Я пришла туда, машину подобрали быстро. Пока все норм!
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
в трейд ин - машину дёшево оценивают,выгоднее перекупам отдать,а потом уже можно и за машиной в автосалон ехать,как то так получается ) ) )
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
в трейд ин - машину дёшево оценивают,выгоднее перекупам отдать,а потом уже можно и за машиной в автосалон ехать,как то так получается ) ) )
СсылкаПожаловаться

Ну так это за то, что без головняка. Кому что дороже время/нервы или лишний рублик )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть