24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто подскажет : Может плохо отрегулировано зажигания?

У меня такая проблема двигатель 1,5 ланос . После того как мне поменяли поршневую систему ,ремонт двигателя ,Говорят выставили все как было , У МЕНЯ СЕЙЧАЧС ПРИ НАГРЕТОМ ДВИГАТЕЛЕ ,КАК КЛИНЕТ ПРИ ЗАПУСКЕ ,КАК БУДТО СЕВШИЙ АКОМУЛЯТОР,ОТЫНЕТ ВСЕКРУТИТ БИГОМ. Кто делал мне сказали что нужно выставить зажигания ,кто знает поскажите.
Виктор Гикавчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
олег
как?для начала гони туда где делали и путь проверяют метки.
СсылкаПожаловаться
Максим М
Просто забыли поставить термостат. Было бы плохое зажигание - мотор бы не завёлся или плохо бы работал, независимо от температуры.
СсылкаПожаловаться
Виктор ГикавчукВ ответ на Максим М
Максим М
Просто забыли поставить термостат. Было бы плохое зажигание - мотор бы не завёлся или плохо бы работал, независимо от температуры.
СсылкаПожаловаться
Заводиться хорошо на холодную ,как бы при нагреве становитья компесия .что туго проворачиваються поршня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор ГикавчукВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
Онимне говорили может ране или позднне. зажигание.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Вам кольца " напихали "почти без зазоров.
Вот при нагреве и " клинит".
СсылкаПожаловаться
Виктор ГикавчукВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вам кольца " напихали "почти без зазоров.
Вот при нагреве и " клинит".
СсылкаПожаловаться
ВЫ ЗНАЕТЕ Я ТАКЖЕ ПОДУМАЛ ПРИ НАГРЕВАНИИ ПРОИСХОДИТ РАЗШИРЕНИЯ .Но делали разточку в заводских условиях ,как бы как на заводе ,может походу притреться . На ланосе можно выстовлят раньше позже зажигания?
СсылкаПожаловаться
олег
не лезьте внутрь!!!!просто проверьте метки!!!!а то,что написал Отпускник---просто улыбает.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на олег
олег
не лезьте внутрь!!!!просто проверьте метки!!!!а то,что написал Отпускник---просто улыбает.
СсылкаПожаловаться
не лезьте внутрь!!!!просто проверьте метки!!!!а то,что написал Отпускник---просто улыбает.

за себя отвечайте.
улыбайтесь дальше и шире.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Метки - это раз, массы - это два, плюса - это три и вилка - это четыре.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
нужна обкатка. такое бывает после расточки.
слишком плотно расточили.
коэффициент термо-расширения алюминия (поршня) больше чугуна (гильзы)
обычно хватает 5 часов на хх
СсылкаПожаловаться
Виктор ГикавчукВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
нужна обкатка. такое бывает после расточки.
слишком плотно расточили.
коэффициент термо-расширения алюминия (поршня) больше чугуна (гильзы)
обычно хватает 5 часов на хх
СсылкаПожаловаться
Я также думаю ,сколько км нужно ,чтоб притерлось ,я проехал километров 500 может чуть больше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария