Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Кто подскажет? Митцубиши Харисма 1.6 16 кл

Стоит ли покупать Б/у воздухомер ведь назад уже не приймут и можно его как то проверить без установки на автомобиль?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сергей Баранов
нет.
точнее можно, но ето сложно.
Бертца например пылесос руба в нее два датчика. один проверяемы другой еталонный. не важно, можно и от другой фирмы. Продуваем. снимаем напряжения. по эталоннгому получаем расход воздха и потом на проверяемом смотри сигнал( для вашего случая возможно частоту), определяем по ней расход воздуха.
Сравниваем раход воздуха1 и Расход воздуха 2
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Два вида-одни заслонку воздухом отклоняет-меряет,другой остужает проходящим воздухом спираль.У меня который заслонку-я мерял свой тестером,есть показатели по книге(на ножки тестер,двигаеш пальцем плавно заслонку,плавно,без скачков меняються показатели-от ...кОм до ...кОм).И термометр 2 ножки.А другой-идет питание на спираль,воздух проходит,остужает ее и меряеться показатель.
Попроси испытания,пусть метку свою поставит.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Два вида-одни заслонку воздухом отклоняет-меряет,другой остужает проходящим воздухом спираль.У меня который заслонку-я мерял свой тестером,есть показатели по книге(на ножки тестер,двигаеш пальцем плавно заслонку,плавно,без скачков меняються показатели-от ...кОм до ...кОм).И термометр 2 ножки.А другой-идет питание на спираль,воздух проходит,остужает ее и меряеться показатель.
Попроси испытания,пусть метку свою поставит.
СсылкаПожаловаться
На Мице сто лет уже заслоночный нет расходомеров. Проверить практически невозможно. Только поставить на машину и посмотреть сканером (не только коды, но и данные по расходу)....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru