24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто подскажет-хочу субарика б/у что лучше форэстэр или аутбэк и по запчастям?

продаю пассата Б-3 .Хочу пересесть на япошку.Знаю что запчасти дороже,но вот на сколько и по обслуге они как?
TOD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей
У меня Легаси-Оутбэк 2000 г.в., меняю масло без доливки от замены до замены и всё. Проблем не было за исключением стершихся в ноль тормозов, но это расходники по мелочи. Форестер или оутбэк?...Если холодильники каждый день не возите, то лучше оутбэк, подлиннее, пошире, побыстрее, немного ниже крыша, но дорожный просвет такойже 20 см при любой нагрузке. Да и посимпатичней будет....
А по запчастям я думаю одинаково примерно будет!
СсылкаПожаловаться
TODВ ответ на Сергей
Сергей
У меня Легаси-Оутбэк 2000 г.в., меняю масло без доливки от замены до замены и всё. Проблем не было за исключением стершихся в ноль тормозов, но это расходники по мелочи. Форестер или оутбэк?...Если холодильники каждый день не возите, то лучше оутбэк, подлиннее, пошире, побыстрее, немного ниже крыша, но дорожный просвет такойже 20 см при любой нагрузке. Да и посимпатичней будет....
А по запчастям я думаю одинаково примерно будет!
СсылкаПожаловаться
А какой у Вас пробег и сколько топлива кушает в городском режиме Ваше авто?Я слышал что Субарики любят только хороший бензин.Просто где Я живу нет приличных заправок,а Пассатик неприхотлив к бадяжным заправкам,не придётся ли мне ездить заправляться куданибуть типа шэл или нэстэ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на TOD
TOD
А какой у Вас пробег и сколько топлива кушает в городском режиме Ваше авто?Я слышал что Субарики любят только хороший бензин.Просто где Я живу нет приличных заправок,а Пассатик неприхотлив к бадяжным заправкам,не придётся ли мне ездить заправляться куданибуть типа шэл или нэстэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушает он прилично, по трассе около 14 л на 100 км. В городе около 17-19, смотря как ездить. Это я про Аи-92, Аи-95 расход существенно уменьшается. На счёт качества бензина это не проблема, если двигатель изначально не убитый, то можно лить любой бензин и везде, я не заморачиваюсь, заливаю на любых заправках в том числе и не очень надежых. Может чуть-чуть хуже едет, но не значительно. Пробег около 130 000 миль, он америкос, в километрах это в 1.6 раза больше. И ещё у меня коробка механика, на автомате не знаю по расходу, в любом случае это того стоит, езда доставляет удовольствие даже когда за рулём уже 10 часов подряд. И ещё один момент....Людей у которых слабый вистибулярный аппарат, укачивает немного на заднем сиденье, очень мягкая подвеска, но это в случае если в дороге несколько часов....сам не пробовал, не ездил сзади....
СсылкаПожаловаться
TODВ ответ на Сергей
Сергей
Кушает он прилично, по трассе около 14 л на 100 км. В городе около 17-19, смотря как ездить. Это я про Аи-92, Аи-95 расход существенно уменьшается. На счёт качества бензина это не проблема, если двигатель изначально не убитый, то можно лить любой бензин и везде, я не заморачиваюсь, заливаю на любых заправках в том числе и не очень надежых. Может чуть-чуть хуже едет, но не значительно. Пробег около 130 000 миль, он америкос, в километрах это в 1.6 раза больше. И ещё у меня коробка механика, на автомате не знаю по расходу, в любом случае это того стоит, езда доставляет удовольствие даже когда за рулём уже 10 часов подряд. И ещё один момент....Людей у которых слабый вистибулярный аппарат, укачивает немного на заднем сиденье, очень мягкая подвеска, но это в случае если в дороге несколько часов....сам не пробовал, не ездил сзади....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо за коменты.Скорее всего буду брать Оутбэк,нравятся большие салоны ,тем более после салона Б-3.Единственно смущает конечно расход топлива,но это я думаю дело привычки,тем более что как вы говорите что Субарик неприхотлив к гарючке.Удачи на дорогах и ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
аутбек будет дороже во всем. а вообще субару плохих не бывает. только надо брать новый. новая импреза 609 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария