20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто подскаже праворульный авто пройдет техосмотр с родным светом?

Купили Мицубиси Дион, надо проходить техосмотр.. слышала, что свет этих машин не проходит ...а если не пройдет, что делать?..
Анира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
dok
нужно обратится в аспект на пересичении братьев кашириных и 40 лет победы.Там переделывали.
СсылкаПожаловаться
gexagen
А если не пройдет, то как обычно, гайцам на лапу и с любым светом пройдет. Думаете отечественные тазики проходят????
СсылкаПожаловаться
Мария
Мне на Мазду регулировку делали на Раевского 13, 15 минут времени и 600р за работу, и никаких проблем с ТО. Там же и тех осмотр пройти можно.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Слушайте Алексей, идите в жоЁ! Вот блин! Снова эта хрень. Да какая блин здоровая!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Робот ФакиНатор
Есть специальная пленка на фары каторая меняет направление света.Стоит 1500 с установкой и регулированием правильности настроек.Ищи ф фирмах,которые занимаются японцами.
СсылкаПожаловаться
сергей чубаков
В инете полно инфы как самому переделать свет на наш стандарт,на днях сам переделал на Тойота-Дуэте. Зайди на поисковик и запроси РЕГУЛИРОВКА ПРАВОРУЛЬНЫХ ФАР и там найдешь что нибудь для себя.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Звягинцев
Шестой год прохожу техосмотр,в первый год гайцы при регулировке отогнули цоколь на лампе.С тех пор никаких проблем с техосмотром.
СсылкаПожаловаться
Zori^
незнаю я поменял галоген на ксенон, у ребят на сайте http://www.kupixenon.ru/ они мне всё сделали и я прошёл техосмотр ,качественный ксенон и классный!
СсылкаПожаловаться
sk88
все до безобразия просто
и не надо никаких 600-1500 руб.
лампочка вытаскивается и проворачивается на 30 гр. против час. стрелки по ходу авто
для этого в пластиковом стакане-посадочном месте на фаре пропиливается/выкусыывается паз для лапок лампы, один из которых (всего их 3) откусывается, т.к. попадает на металл. крепление.
ставится на место и в путь.
СсылкаПожаловаться
Руслан Хисматуллин
У меня тоже праворульная митцубиши,я развернул лампочки на 15градуссов,сейчас спокойно проходу техосмотр.
СсылкаПожаловаться
e-aleksei84
Не переживайте,смело проходите,пройдёт-смело машинка)....у меня тойота ист,тоже переживал приехал,даже аптечку забыл,дошла очередь до фар,так он подкатил какой то стенд,на нём покрутил мои фары,...(под капотом есть крутилки)....и всё-прошёл,проблем небыло,(хотя у нас гаишники в регионе самые зверские как я убедился в этом)))....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария