Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто подскаже праворульный авто пройдет техосмотр с родным светом?

Купили Мицубиси Дион, надо проходить техосмотр.. слышала, что свет этих машин не проходит ...а если не пройдет, что делать?..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
dok
нужно обратится в аспект на пересичении братьев кашириных и 40 лет победы.Там переделывали.
СсылкаПожаловаться
gexagen
А если не пройдет, то как обычно, гайцам на лапу и с любым светом пройдет. Думаете отечественные тазики проходят????
СсылкаПожаловаться
Мария
Мне на Мазду регулировку делали на Раевского 13, 15 минут времени и 600р за работу, и никаких проблем с ТО. Там же и тех осмотр пройти можно.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Слушайте Алексей, идите в жоЁ! Вот блин! Снова эта хрень. Да какая блин здоровая!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Робот ФакиНатор
Есть специальная пленка на фары каторая меняет направление света.Стоит 1500 с установкой и регулированием правильности настроек.Ищи ф фирмах,которые занимаются японцами.
СсылкаПожаловаться
сергей чубаков
В инете полно инфы как самому переделать свет на наш стандарт,на днях сам переделал на Тойота-Дуэте. Зайди на поисковик и запроси РЕГУЛИРОВКА ПРАВОРУЛЬНЫХ ФАР и там найдешь что нибудь для себя.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Звягинцев
Шестой год прохожу техосмотр,в первый год гайцы при регулировке отогнули цоколь на лампе.С тех пор никаких проблем с техосмотром.
СсылкаПожаловаться
Zori^
незнаю я поменял галоген на ксенон, у ребят на сайте http://www.kupixenon.ru/ они мне всё сделали и я прошёл техосмотр ,качественный ксенон и классный!
СсылкаПожаловаться
sk88
все до безобразия просто
и не надо никаких 600-1500 руб.
лампочка вытаскивается и проворачивается на 30 гр. против час. стрелки по ходу авто
для этого в пластиковом стакане-посадочном месте на фаре пропиливается/выкусыывается паз для лапок лампы, один из которых (всего их 3) откусывается, т.к. попадает на металл. крепление.
ставится на место и в путь.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже праворульная митцубиши,я развернул лампочки на 15градуссов,сейчас спокойно проходу техосмотр.
СсылкаПожаловаться
e-aleksei84
Не переживайте,смело проходите,пройдёт-смело машинка)....у меня тойота ист,тоже переживал приехал,даже аптечку забыл,дошла очередь до фар,так он подкатил какой то стенд,на нём покрутил мои фары,...(под капотом есть крутилки)....и всё-прошёл,проблем небыло,(хотя у нас гаишники в регионе самые зверские как я убедился в этом)))....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru