11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто отвечает за установку Дорожных знаков

Горох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Горох
Снимок сделан из салона автомобиля. В данной ситуации, я жду, то есть уступаю дорогу "Порше" Вопрос. Поворачиваю на право то есть туда откуда выехала машина, и мне предъявляют "Выезд на полосу встречного движения" Знак установлен за колоной. Кто же все таки отвечает за установку знаков. Суд не признал мои доводы, что знак установлен не по ГОСТу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Какой статус дороги, на которую сворачивает порше и там где вы находитесь? Что-то не похоже это на проезжую часть двухстороннего движения.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно, а водитель "Порше", когда туда въезжал, тоже штраф платил?
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
А по мне, так это вообще ДВОР. Какое там может быть движение?! Куда хочу, туда и еду.
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
А суды у нас конченные. Потому-что в той системе работают одни пида...
СсылкаПожаловаться
Юрий Максимов
А ПДД прочитать и понять СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
ПОРШЕ ЗАЕЗЖАЕТ С ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ НО ВОТ КУДА ВО ДВОР ИЛИ???
СсылкаПожаловаться
Сергей Боянов
ПДД почитать, конечно, можно, но толку мало, если суды - как написал Вась Вась. Я с ним согласен. А ПДД надо хорошо знать, когда протокол выписывают, и там комментировать, а не в суде. Рекомендую постоянную тренировку - как игрушка - сдача экзаменов онлайн.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария