29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто отдыхал в Карелии,где,почем?

Недавно знакомые вернулись с отдыха в Карелии,отзываются с восхищением,там тебе и рыбалка,и прогулки,и на квадроциклах можно покататься.Были в гардарике,но там ценник..

если кто-нибудь отдыхал где-нибудь подешевле и что-нибудь подскажет..

частники,которые тоже предлагают прогулки и туры тоже подойдут,но их много,поэтому если кто отдыхал и все устроило,посоветуйте
flasher 555
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Оксана
Подешевле - сесть в байдарку и проплыть по какому-нибудь живописному озеру в Карелии. Самый лучший отдых, как по мне! Только плыть не два часа, а недели две, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я отдыхал у часника.Снимали дом 120кв.м.,все удобства пол с подогревом,два холодильника,душевая кабина и.т.д.Это 70 км от Петрозаводска,на берегу Сям озера посёлок Эссойла.Нас было 5 человек Цена вопроса 1600 в сутки.Места очень красивые.Озеро огромное(другого берега не видно)
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
nyukta
ух.красотища...
СсылкаПожаловаться
flasher 555
на байдарках как вариант очень даже ничего,но одно дело как вы пишете,недельки на две!не получается(
фотки красивые,как и все в Карелии))
спасибо за ваши советы,уже нашел через друзей,отдыхают уже не первый год через компанию http://www.kareliaextreme.ru/ ,но там на деле рулит один человек,зовут Виталий,недорого,по сравнению с той же гардарикой,довезут туда и обратно,если не подходит гардарика,организуют постой у частников,и на ваш выбор,рыбалка,если надо квадрики,походы.И,что тоже приятно,отношение к клиентам не как в компаниях,а как к знакомым приехал,и интересное расскажет,и нужное вам подберет,так что к нему)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савченко
Я могу Вам порекомендовать такой отдых. Карелия очень красивое место. Однако смотреть на фотографии это одно, а увидеть все самому это совсем другое. Нам ехать было очень далеко, но была такая мечта. В общем пришлось обратиться за помощью, если не ошибаюсь в www.karjalapark.ru обратились. Скажу так, я не пожалел. Там турпоходы и всякое такое, короче мне лучше такой отдых чем на море.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария