3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто определит где произошло дтп

Виталя Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
SWX
Яна кольце, при съезде со второстепенной дороги (иначе: на кольце, со стороны съезда на улицу комсомольскую).
СсылкаПожаловаться
SWX
* я понял что на кольце, при съезде со второстепенной дороги (иначе: на кольце, со стороны съезда на улицу комсомольскую).
СсылкаПожаловаться
Виталя Васильев
это все проезошло на кольцена самом
СсылкаПожаловаться
Виталя Васильев
судья перепутал 9 метров это ширина дороги 4 метра это растояния от машины до бардюрены кальца.а до знака метров 30
СсылкаПожаловаться
Виктор
В чем закавыка? Если не пропустил имеющего преимущество, пусть даже он нарушил предписание знака, значи виноват. Был же знак 2.4 "Уступите дорогу"? Не уступили. А второго участника могут наказать за другое, но не за ДТП, а за невыполнение требований знака 5.15.1.
СсылкаПожаловаться
SWX
ну я так и понял!!!!если внимательно вчитаться то видно что водитель остановился перед выездом на кольцо за 4 м а должен за 9 а дтп произошло при выезде на кольцо!
СсылкаПожаловаться
Виктор
13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения. Виталя ведь не указывает как именно произошло ДТП, остается только догадываться. Он говорит, что дтп произошло уже на кольце, тогда при чем тут 4 метра? Нарисовал бы лучше схему, А так, если судить по решению, то суд ничего не накрутил.
СсылкаПожаловаться
SWX
Народ читайте внимательней, судья пишет все понятно!!! тут ежику понятно что в кольце!!! другое дело надо было перед тем как уступить дорогу (выехать на кольцо с преимуществом) останавливаться за 9 м(4м) до знака!!! насколько мне помниться перед стоп линией останавливаются а если ее нет то перед знаком непосредственно нужно останавливаться:) но дело даже не в этом и на решении судьи оно не повлияет (где он стоял перед началом маневра), так как он все-же проехал за знак и не уступил дорогу!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталя Васильев
так и произошло мне влепили что веновен дтп другому движения по полосам.но мамент 4 метра это ростояния до бордёр и стоял я на этом месте пропустил 4 машины спомним правила кто выехл на кольцо у того примущество а я там стоял проктически на серединетоесть мог пропустить одну ну максимум 2 и в перёд
СсылкаПожаловаться
Виталя Васильев
это результат суда на котором представитель гаи запутал судью..вы прочтите начало кому будет плохо если будет решения в мою пользу
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виталя Васильев
Виталя Васильев
это результат суда на котором представитель гаи запутал судью..вы прочтите начало кому будет плохо если будет решения в мою пользу
СсылкаПожаловаться
Ваши интересы кто представлял адвокат или сами
СсылкаПожаловаться
Виталя Васильев
что было на суде это шоу я записал не заметно звук
СсылкаПожаловаться
Виталя Васильев
на самом деле знак стоит в метрах 30 уступи дорогу
СсылкаПожаловаться
Виталя Васильев
не надо путать снак стоп
СсылкаПожаловаться
Виталя Васильев
не надо путать снак стоп
СсылкаПожаловаться
да точно, я имел ввиду что не слышал об остановки за 4м-9м итп до знака!!! но ситуация все равно не меняется!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталя Васильев
тут надо смотреть видео которое записано было в мамент дтп судью это показалось не нужным
СсылкаПожаловаться
Виталя Васильев
так вот ещё второй участник выехал на кольцо с правой стороне где стоял знак напрваления движения на право...как
СсылкаПожаловаться
Виталя Васильев
что скажите
СсылкаПожаловаться
Виктор
Скажу одно - когда открывается тема, надо не оставлять что-то про запас, не заставлять людей гадалками становиться, а выкладывать все начистоту: что, где, когда и как. И неплохо, когда схема прилагается. А когда тему открыл, а затем то одно подбрасывается. то другое, то третье - вот и превращай свою тему в театр одного актера.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
судья правил вообще не читала нет второстепенных и главных улиц есть дорога, а знак уступи дорогу не обязывает останавливаться, можно снизить скорость и уступить дорогу.
Я сам уже сужусь три года. Истец который подставил свою паджеру моему сыну, ехавшему на ЯВЕ, имеет своего депутата.Подделывают подписи , экспертизы, меняют судей. И все равно ничего не получается.Только мне жизнь портят,пишут на меня всякие депутатские запросы.Я военный служу в Севастополе на ЧФ РФ и сужусь с украинцем и у меня это получается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария