24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь знает про дорогу на Омск. Например с ЦФО

В каком состоянии и вообще реально на легковой зимой туда доехать
Vlad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Санёк
а чё ты думаешь что омск это гдето за кудыкиной горой??? обычные дороги как и во всей стране-всякое бывает, а откуда ехать то собрался?
СсылкаПожаловаться
Vlad
да нет не думаю просто ехать около 3т км
СсылкаПожаловаться
Елена Фаткина
Смею Вас удивить: в Омске есть дороги!!!!А люди там не только нас снях и лыжах передвигаются!!!
Ксати, коли уж зашел разговор, ЦФО - эт что за зверь такой?)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Елена Фаткина
Елена Фаткина
Смею Вас удивить: в Омске есть дороги!!!!А люди там не только нас снях и лыжах передвигаются!!!
Ксати, коли уж зашел разговор, ЦФО - эт что за зверь такой?)))
СсылкаПожаловаться
Смею Вас удивить: в Омске есть дороги!!!!А люди там не только нас снях и лыжах передвигаются!!!Ксати, коли уж зашел разговор, ЦФО - эт что за зверь такой?)))

Человек про дорогу на Омск спрашивает вообще-то... А не про то, какие дороги в самом городе и его окрестностях, а Вы сразу ёрничать. Не надо думать, что в Центральном округе живут только те, кто про Сибирь думает на уровне жителей Америки (типа медведи ходють с балалайкой).
А если серьезно, то мне тоже интересна данная тема. Я изучал возможный маршрут из Москвы в Омск (у меня там куча родственников, 90%), но так и не смог проложить какой-то оптимальный путь. Вернее, он есть, но проходит через Казахстан, что, по-моему нехорошо с точки зрения прохождения через лапы казахских пограничников-таможенников. А "северный" путь показался слишком длинным и мудреным - через Пермь и Тюмень. Или есть все же более приемлемый маршрут? Кто знает, опишите, хотя бы по порядку следования через крупные города. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЩуринВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Смею Вас удивить: в Омске есть дороги!!!!А люди там не только нас снях и лыжах передвигаются!!!Ксати, коли уж зашел разговор, ЦФО - эт что за зверь такой?)))

Человек про дорогу на Омск спрашивает вообще-то... А не про то, какие дороги в самом городе и его окрестностях, а Вы сразу ёрничать. Не надо думать, что в Центральном округе живут только те, кто про Сибирь думает на уровне жителей Америки (типа медведи ходють с балалайкой).
А если серьезно, то мне тоже интересна данная тема. Я изучал возможный маршрут из Москвы в Омск (у меня там куча родственников, 90%), но так и не смог проложить какой-то оптимальный путь. Вернее, он есть, но проходит через Казахстан, что, по-моему нехорошо с точки зрения прохождения через лапы казахских пограничников-таможенников. А "северный" путь показался слишком длинным и мудреным - через Пермь и Тюмень. Или есть все же более приемлемый маршрут? Кто знает, опишите, хотя бы по порядку следования через крупные города. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Москвы есть классная дорога сам езжу каждый год в.Вологду на картах как грунтовка новигатор не показывает интерисует расскажу
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Смею Вас удивить: в Омске есть дороги!!!!А люди там не только нас снях и лыжах передвигаются!!!Ксати, коли уж зашел разговор, ЦФО - эт что за зверь такой?)))

Человек про дорогу на Омск спрашивает вообще-то... А не про то, какие дороги в самом городе и его окрестностях, а Вы сразу ёрничать. Не надо думать, что в Центральном округе живут только те, кто про Сибирь думает на уровне жителей Америки (типа медведи ходють с балалайкой).
А если серьезно, то мне тоже интересна данная тема. Я изучал возможный маршрут из Москвы в Омск (у меня там куча родственников, 90%), но так и не смог проложить какой-то оптимальный путь. Вернее, он есть, но проходит через Казахстан, что, по-моему нехорошо с точки зрения прохождения через лапы казахских пограничников-таможенников. А "северный" путь показался слишком длинным и мудреным - через Пермь и Тюмень. Или есть все же более приемлемый маршрут? Кто знает, опишите, хотя бы по порядку следования через крупные города. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас открыли в объезд казахстана дорогу через Курган.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Смею Вас удивить: в Омске есть дороги!!!!А люди там не только нас снях и лыжах передвигаются!!!Ксати, коли уж зашел разговор, ЦФО - эт что за зверь такой?)))

Человек про дорогу на Омск спрашивает вообще-то... А не про то, какие дороги в самом городе и его окрестностях, а Вы сразу ёрничать. Не надо думать, что в Центральном округе живут только те, кто про Сибирь думает на уровне жителей Америки (типа медведи ходють с балалайкой).
А если серьезно, то мне тоже интересна данная тема. Я изучал возможный маршрут из Москвы в Омск (у меня там куча родственников, 90%), но так и не смог проложить какой-то оптимальный путь. Вернее, он есть, но проходит через Казахстан, что, по-моему нехорошо с точки зрения прохождения через лапы казахских пограничников-таможенников. А "северный" путь показался слишком длинным и мудреным - через Пермь и Тюмень. Или есть все же более приемлемый маршрут? Кто знает, опишите, хотя бы по порядку следования через крупные города. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волгоград -Саратов-Самара -Уфа -Омск . Я в Южном округе :) Лично нет,родственник ездил .Вполне можно ехать
СсылкаПожаловаться
Vlad
ЦФО это центральный фед. округ
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Vlad
Vlad
ЦФО это центральный фед. округ
СсылкаПожаловаться
ЦФО это центральный фед. округ

ЭТО ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ,А 3ОООКМ ЭТО 2ДНЯ ЕЗДЫ,НУ МАКСИМУМ 3 ДНЯ.НАПИШИ ОТ КУДА СТАРТОВАТЬ БУДЕШЬ...
СсылкаПожаловаться
Vlad
Собираюсь с Воронежской обл.
СсылкаПожаловаться
Алексей Щурин
летом ездил к вам в г. "Лиски" год назад с Новосиба через Омск в Екатеринбург (домой ) интерисует что ?
СсылкаПожаловаться
VladВ ответ на Алексей Щурин
Алексей Щурин
летом ездил к вам в г. "Лиски" год назад с Новосиба через Омск в Екатеринбург (домой ) интерисует что ?
СсылкаПожаловаться
А путь свой подробнее не раскажешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Щурин
до Екб от Вас где то 2200 тыс. км. если везде по обезным вокруг городов
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
нормальная дорога!!! вперед! местами как в Москве и лучще. но могут быть и снегопады и морозы. (перегонщик с 5 летним стажем)
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Нормальная дорога в любое время года.
СсылкаПожаловаться
Николай
Холодновато тут у нас. И не всякая легковуха доезжает от Тюмени до Омска. В морозы МЦСники организовывают посты обогрева и время от времени патрулируют на предмет сбора околевших.
Газовая обогревалка в багажнике не роскошь, а шанс не обморозиться.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Если ехать от Москвы на восток по трассе М-5 "Урал", то уже в самом ЦФО за рязанью начинается дерьмовая дорога. Возможно, перед и сразу после Самары дорога хорошая, а дальше до Челябинска дерьмо опять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария