24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь знает honda inspire HELP!

у меня Inspire UA2 95года, где найти запчасти на нее? подскажите пожалста! нужны шаровые опоры, сайлентблоки задних рычагов.
еще коробка работает не адекватно, бывает как пинок получил в зад. а бывает нормально переключает!?с чем это связано?
буду очень благодарен если поделитесь информацией.
Andrei
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
олег музалев
масло какое?когда менял? запчасти- ул.Правды д.7\9
СсылкаПожаловаться
AndreiВ ответ на олег музалев
олег музалев
масло какое?когда менял? запчасти- ул.Правды д.7\9
СсылкаПожаловаться
в моторе eneos полусинтетика, в корбке honda atf-z1 масло чистое, не пахнет гарью, доливал чуть только, пока 7800 у меня прошла, старый хозяин уверяет что менял в коробке.так то все нормально, вот какое только беспокоит: еду ну 90-110км.ч.поворот или еще чего нибудь, оттормаживаюсь до 10-20км. отпускаю тормоз и плавно( хотя при любом нажатии) нажимаю газ, секунда и удар подголовником в затылок. при этом нет ни стука ничего, ощущуние именно пинка под зад и очень резкого.
СсылкаПожаловаться
олег музалев
СсылкаПожаловаться
Рустам Садриев
ПРОДАЮ HONDA INSPIRE UA2 1996 ГОДА ЗА 45000 РУБ (ПОВРЕЖДЕН ЛЕВЫЙ ПЕРЕДНИЙ УГОЛ) 89174411320 karavan06-76@mail.ru
СсылкаПожаловаться
AndreiВ ответ на Рустам Садриев
Рустам Садриев
ПРОДАЮ HONDA INSPIRE UA2 1996 ГОДА ЗА 45000 РУБ (ПОВРЕЖДЕН ЛЕВЫЙ ПЕРЕДНИЙ УГОЛ) 89174411320 karavan06-76@mail.ru
СсылкаПожаловаться
фото есть, хотелось бы узнать на сколько сильно поврежден, документы, мотор, коробка по подробнее напишите все, предложение мне интересно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Аминов
на твоей коробке ошибка не промаргивает случайно как правило такие симптомы пинки или толчки связаны с саленойдами один или два саленойда закусывают или не вовремя срабатывают попробуй сделать диагностику акпп
СсылкаПожаловаться
Света и Максим Никитины
УМЕНЯ ИНСПАИР 2003Г НЕРАБОТАЕТ ТЕЛИК НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НЕЧЕГО ГАРИТ ЗЕЛЕНАЯ ПОЛОСА И НАНЕЙ ЕРОГЛИФЫ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СНОВА ВСЕ ЗАРАБОТАЛО
СсылкаПожаловаться
Татьяна КарнауховаВ ответ на Света и Максим Никитины
Света и Максим Никитины
УМЕНЯ ИНСПАИР 2003Г НЕРАБОТАЕТ ТЕЛИК НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НЕЧЕГО ГАРИТ ЗЕЛЕНАЯ ПОЛОСА И НАНЕЙ ЕРОГЛИФЫ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СНОВА ВСЕ ЗАРАБОТАЛО
СсылкаПожаловаться
Вам нужен загрузочный диск. Подойдет от "Аккорда" 03-05 годов.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Антон Юрчук
помогите а у меня инспаир 94 втупила сига не на что не риагировала и не завадилась пришлось всю вырезать и всё равно не заводится пропало подача электричества на инжектора и на насос в баке что может быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария