Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Своих денег стоит, в максимальной комплектации, да с таким набором опций врядли найдешь дешевле автомобиль, разве что китайский или узбекский с причудливым пакетом опций (вроде наличия электролюка и...
4.0
20 ноября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в салоне ,тогда в 12 году обошлась в какие то 340 т.р ) . Конечно подкупала цена ,да и вид достойный ,думаю многие согласятся .(хеч белый) . Пересел после десятки, многие скажут : "одно...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Кто- нибудь заказывал контрактный двигатель в фирме "Все моторы"

Прошу поделиться реальными впечатлениями, как положительными так и отрицательными. Заранее благодарен за полезную информацию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
beard
Не вздумай разведут на бабки . Сперва одну цену скажут деньги заплатиш а потом начнется Что после теста двигателя обнаружились неполадки , что есть другой но он по другой цене
СсылкаПожаловаться
beard
Не вздумай разведут на бабки . Сперва одну цену скажут деньги заплатиш а потом начнется Что после теста двигателя обнаружились неполадки , что есть другой но он по другой цене
СсылкаПожаловаться
Вы там заказывали, или слыхали где-то.? Я смотрю у них на сайте отзывы, на развод не жалуются, главным образом- или сам мотор неисправный, или сроки не соблюдают. То есть такие вот две основные к ним претензии.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Двигатель на какое авто ? Если авто не новое, то намного лучше на разборке поискать, в таких конторах (не во всех) часто бывает что цена прибавляется или качество очень не соответствует. И самый большой бывает "развод" когда у них двигатель устанавливаешь, там цена за установку очень сильно растёт, прокладки+ герметик и.т.п. навесное...доп работы....
СсылкаПожаловаться
beard
Заказывал на Субару началось 30 тыс закончилось 90
СсылкаПожаловаться
beard
Заказывал на Субару началось 30 тыс закончилось 90
СсылкаПожаловаться
Чёт круто. Нет, понятно, что на Субару дешего стоить не может, но не до такой же степени.
СсылкаПожаловаться
beard
Я написал как есть искал мотор ej 251 А отзывы я вам на своем сайте любые напишу
СсылкаПожаловаться
beard
Я написал как есть искал мотор ej 251 А отзывы я вам на своем сайте любые напишу
СсылкаПожаловаться
Спасибо за достоверную информацию. А не можете посоветовать надёжного поставщика?
СсылкаПожаловаться
beard
Ты хоть напиши на какой авто надо двигун ?
СсылкаПожаловаться
beard
Ты хоть напиши на какой авто надо двигун ?
СсылкаПожаловаться
Нужен, в принципе, надёжный поставщик, чтобы брать постоянно.
СсылкаПожаловаться
beard
по японцам osaka.ru
СсылкаПожаловаться
beard
по японцам osaka.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо, добавлю в закладки.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мошенники.
Не советую вообще с ними связываться.
Повезло мне в том, что оплатил все 100% предоплаты через PayPal. Заказ двигателя был сделан 15 мая, достаточно быстро мне ответили, что двигатель с пробегом 39800км мне уже нашли и нужно теперь его оплатить. На следующий день движок был оплачен, но тут всякий интерес ко мне со стороны компании пропал.... Через 2 недели звоню им, интересуюсь что с моим заказом, мне говорят, что оказалось данное предложение со стороны их поставщика оказалось очень плохим, двигатель в плохом состоянии, но страшного ничего нет, они мне подберут другой....
В итоге подбирают двигатель уже с пробегом не 40 тыщ и 103 тысяячи в деньгах, а либо те же деньги, но с пробегом за 100 тыс.км, либо с пробегом 60 тыс. и цена уже под 160 тысяч.км.
Отказался я от таких "предложений" и попросил вернуть деньги. После двухнедельного ожидания вернули треть предоплаты, остальное говорят денег нет на счету... И только после обращения в службу PayPal мне в течении 3 дней сделали возврат оставшейся суммы.
Очень жалею, что потрачено 2 месяца на этих мошенников. Хорошо, что в семье 2 машины!
СсылкаПожаловаться
Мне повезло больше. Заказал двигатель для Рено, ждал иесяцаполтора, но двигатель пришёл хороший, и ещё сделали скидку за просрочку, 3500 руб, по- моему.Были косяки, часть фоток не от того двигателя, и. т. п. но в итоге всё закончилось благополучно, чему я очень рад, ибо было много скользких моментовв.
Сейчас, кстате, они отключили бесплатный номер. Теперь просто так не позвонищь и не спросищь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru