Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто- нибудь заказывал контрактный двигатель в фирме "Все моторы"

Прошу поделиться реальными впечатлениями, как положительными так и отрицательными. Заранее благодарен за полезную информацию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
beard
Не вздумай разведут на бабки . Сперва одну цену скажут деньги заплатиш а потом начнется Что после теста двигателя обнаружились неполадки , что есть другой но он по другой цене
СсылкаПожаловаться
beard
Не вздумай разведут на бабки . Сперва одну цену скажут деньги заплатиш а потом начнется Что после теста двигателя обнаружились неполадки , что есть другой но он по другой цене
СсылкаПожаловаться
Вы там заказывали, или слыхали где-то.? Я смотрю у них на сайте отзывы, на развод не жалуются, главным образом- или сам мотор неисправный, или сроки не соблюдают. То есть такие вот две основные к ним претензии.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Двигатель на какое авто ? Если авто не новое, то намного лучше на разборке поискать, в таких конторах (не во всех) часто бывает что цена прибавляется или качество очень не соответствует. И самый большой бывает "развод" когда у них двигатель устанавливаешь, там цена за установку очень сильно растёт, прокладки+ герметик и.т.п. навесное...доп работы....
СсылкаПожаловаться
beard
Заказывал на Субару началось 30 тыс закончилось 90
СсылкаПожаловаться
beard
Заказывал на Субару началось 30 тыс закончилось 90
СсылкаПожаловаться
Чёт круто. Нет, понятно, что на Субару дешего стоить не может, но не до такой же степени.
СсылкаПожаловаться
beard
Я написал как есть искал мотор ej 251 А отзывы я вам на своем сайте любые напишу
СсылкаПожаловаться
beard
Я написал как есть искал мотор ej 251 А отзывы я вам на своем сайте любые напишу
СсылкаПожаловаться
Спасибо за достоверную информацию. А не можете посоветовать надёжного поставщика?
СсылкаПожаловаться
beard
Ты хоть напиши на какой авто надо двигун ?
СсылкаПожаловаться
beard
Ты хоть напиши на какой авто надо двигун ?
СсылкаПожаловаться
Нужен, в принципе, надёжный поставщик, чтобы брать постоянно.
СсылкаПожаловаться
beard
по японцам osaka.ru
СсылкаПожаловаться
beard
по японцам osaka.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо, добавлю в закладки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru