23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь умеет пешком ходить?:)

о пешеходной дорожки))
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Сергей Димитриев
Наконец-то, долгожданная тема. Только дорожки хотелось бы велосипедные, как в Финляндии. А то у нас едешь на вело- сбить на раз могут и скажут так и было!!!
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Наконец-то, долгожданная тема. Только дорожки хотелось бы велосипедные, как в Финляндии. А то у нас едешь на вело- сбить на раз могут и скажут так и было!!!
СсылкаПожаловаться
а как в Финляндии вообще не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Денис
Денис
а как в Финляндии вообще не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдельно от основной дороги проложен асфальт-велосипедная дорожка, рядом пешеходная и нарисовано где идти, а где ехать
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Отдельно от основной дороги проложен асфальт-велосипедная дорожка, рядом пешеходная и нарисовано где идти, а где ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно,супер.
СсылкаПожаловаться
misterВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Наконец-то, долгожданная тема. Только дорожки хотелось бы велосипедные, как в Финляндии. А то у нас едешь на вело- сбить на раз могут и скажут так и было!!!
СсылкаПожаловаться
О каких велодорожках можно вести речь если будучи на тротуаре нельзя быть на 100% уверенным в своей безопасности?!!!По тротуарам ездят так же,как по дороге!
СсылкаПожаловаться
Денис
вот я б тоже велосипедные хотел бы,сел и поехал крути педали куда угодно :)
СсылкаПожаловаться
Александр
Сначала я хотел купить себе "ходить" ,но жена и дети малые не умещаются в мое "ходить" .каждому надо свой "ходить" . А расходы в связи с "ходить " выросли. Взрослые и дети после длительной поездке на "ходить" употребляют больше еды. У "ходить" есть только один плюс - полезно для здоровья ( если в леснеой зоне в дали от шумных трасс и заводов). "Ходить" можно преобрести только для езды на небольшие расстояния...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я с детства не ходить, а всегда ездить, сначала в коляске, потом на трехколесном, потом на двух, потом на четырех и для здоровья на двух. Так что ходить не для меня.
СсылкаПожаловаться
aleks
ролики,уже 3 месяца не снимаю даже когда спать иду...
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на aleks
aleks
ролики,уже 3 месяца не снимаю даже когда спать иду...
СсылкаПожаловаться
Типа во сне подолжаете ездить на роликах :-)
СсылкаПожаловаться
Денис
вы наверно там стали прибабахнутые от езды...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Денис
Денис
вы наверно там стали прибабахнутые от езды...
СсылкаПожаловаться
почему вдруг,просто новые впечатения и великолепная нагрузка на тело.к стати всем рекомендую.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на aleks
aleks
почему вдруг,просто новые впечатения и великолепная нагрузка на тело.к стати всем рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за. имел ввиду про авто езду
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Денис
Денис
я за. имел ввиду про авто езду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм,как сказать.там где я живу,в принципе всё что надо для жизни-легко ходится ногами в пределах 10-30 минут,да и автобусы и метро всё рядом.а вот на работу приходиться добираться в соседний штат,тут папилас необходим.
в других штатах машина это единственная возможность выбраться от дома.к стати если есть нарушение за пьянку и работа находится очень далеко-права не отбирают,но определяют единственный маршрут передвижения.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на aleks
aleks
хм,как сказать.там где я живу,в принципе всё что надо для жизни-легко ходится ногами в пределах 10-30 минут,да и автобусы и метро всё рядом.а вот на работу приходиться добираться в соседний штат,тут папилас необходим.
в других штатах машина это единственная возможность выбраться от дома.к стати если есть нарушение за пьянку и работа находится очень далеко-права не отбирают,но определяют единственный маршрут передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. а где вы живете?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Денис
Денис
Понятно. а где вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
NY.NY.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на aleks
aleks
NY.NY.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините,но я не понял.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Денис
Денис
извините,но я не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нью-Йорк, штат Нью-Йорк. Алекс на автофоруме регулярно расписывает прелести забугорной жизни))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
А я пешком в день по 8 км минимум прохожу! А машина на стоянке стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
А я пешком в день по 8 км минимум прохожу! А машина на стоянке стоит.
СсылкаПожаловаться
отлично.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария