3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь ставил газ на CR-V

Прошу откликнутся тех, кто ставил газ на CR-V.Есть знакомые, кто ставил на другие марки. Те, кто ставил оборудование 4 поколения вообще никаких отрицательных моментов (ЗАПАХ, Потеря мощности(сильная, более10%), увеличение расхода-более 10 %) не находит. Кроме , что газовый баллон занимает место запаски и запаску надо в багажнике возить. А тут вроде сам Бог велел, запаска на двери, а место под запаску в салоне пустое. Те, кто не имел, прошу не откликаться. Страшилки от дяди Пети я сам слышал. Нужны РЕАЛЬНЫЕ отзывы, а не слухи.
Артур Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Просто Кот
С 2004 года езжу только на газе.Была Нексия,Мондео-2,Фокус-2 2 литра,Сейчас Лачетти.Газ можно ставить на ЛЮБУЮ машину.Газом в машине пахнет только у идиотов,хотел написать долбо...бов.Реальная экономия зависит от места передвижения:в городе больше,по трассе поменьше.На Фокус-2 ставил газ за 22000 рублей.Окупился за 30000 км. На вашем авто окупиться быстрее,т.к.расход больше.Потеря динамики минимальная.О плюсах можете почитать в Интернете.Для меня одно из главных достоинств-экономия на топливе.Газовых заправок очень много.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария