20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь смотрит "Уроки русского" Захара Прилепина?

Интересный, по-моему, человек, хотя и неоднозначный. И книжки у него неплохие, хотя тоже - не бесспорные. Да, еще передача была "Чай с Захаром", где он брал интервью у всяких известных людей - тоже интересная. Как вы вообще, знакомы с его творчеством?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
5 колонна партнеры, однлзначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В полный рост...даже без камуфляжа про права человека и демократию.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Если считать достижением скольких он убил и как?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достижением это, конечно, считать нельзя, но, согласно его же логике, многие писатели воевали (ну, и не только его логике, а и в принципе). Воевали - значит убивали, это неизбежно. Так что тут вопрос такой... обоюдоострый. Во всяком случае многие из его оппонентов, которые никого не убивали, мне противны гораздо больше (если уж об этом)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Если считать достижением скольких он убил и как?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иии? Человек был офицером ВДВ, воевал в Чечне и что? Теперь все военные "чертилы" по Вашему? В чем суть притензии к нему???
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Иии? Человек был офицером ВДВ, воевал в Чечне и что? Теперь все военные "чертилы" по Вашему? В чем суть притензии к нему???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только в Чечне. По собственной инициативе - на Донбассе, он майор армии ДНР.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не только в Чечне. По собственной инициативе - на Донбассе, он майор армии ДНР.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня сей Поступок - доблесть! Для кого то нет, увы! Но это не означает что Прилепин - "чертило" со слов Пигулевского! Мало того я уважаю и погибших Гиви,Мотороллу и Захарченко!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Иии? Человек был офицером ВДВ, воевал в Чечне и что? Теперь все военные "чертилы" по Вашему? В чем суть притензии к нему???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте! Вы вероятно человек с очень высоким чувством гражданской ответственности, это поглощает многое, поэтому иногда можно простить некоторые "неточности" Ваших познаний...перепутать Сонечку Мармеладову с Эллочкой-Людоедочкой, а в этом случае Вы решили "запачкать" весь ВДВ! По определению не может быть он офицером этого подразделения!!!
А то, что руки не "моет".... верно!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Вы вероятно человек с очень высоким чувством гражданской ответственности, это поглощает многое, поэтому иногда можно простить некоторые "неточности" Ваших познаний...перепутать Сонечку Мармеладову с Эллочкой-Людоедочкой, а в этом случае Вы решили "запачкать" весь ВДВ! По определению не может быть он офицером этого подразделения!!!
А то, что руки не "моет".... верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя не точность в определении подразделения (ВДВ и ОМОН) имеет принципиальное значение в отношении Прилепина как Человека??? И в чем в Вашем выражение моя ошибка может запачкать ВДВ? Вы, со своей колокольни считаете, что я таким образом как то унизил ВДВ???
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Позиция жизненная его мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на конь педальный
конь педальный
Позиция жизненная его мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Она во всяком случае самобытная, мне кажется
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не читал,но смотрю.Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Фируддин Сейдалиев
да, скудна россия, зато шизиков хватает
СсылкаПожаловаться
Гоцман
А кто это ???
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
А кто это ???
СсылкаПожаловаться
Да вроде писатель. Даже какую то передачу ведет на телевидении.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да вроде писатель. Даже какую то передачу ведет на телевидении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы ..не знаю ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Как то была передача по ТВ, что на "загнивающем Западе" богатенькие Буратино, бесясь от жира, за Н-ную сумму, приезжают на Украину в р-не Луганска-Донецка, "на сафари", безнаказанно пострелять в живых людей. С нашей стороны туда едут только "добровольцы, отпускники, " и др. Естественно, гуманисты, я бы даже сказал - миссионеры...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как то была передача по ТВ, что на "загнивающем Западе" богатенькие Буратино, бесясь от жира, за Н-ную сумму, приезжают на Украину в р-не Луганска-Донецка, "на сафари", безнаказанно пострелять в живых людей. С нашей стороны туда едут только "добровольцы, отпускники, " и др. Естественно, гуманисты, я бы даже сказал - миссионеры...
СсылкаПожаловаться
Видел я ту передачу ....
Дают туристу "условному" ствол с оптическим ночным прицелом и стреляет этот турист по " оленям " с противоположной стороны - чем блин не сафари !!! (((
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не могу судить о человеке,не зная его,поэтому скромно промолчу.......
СсылкаПожаловаться
Виталий
После того как, фильм с его участием, "Дежурство" получил американскую премию, захотелось посмотреть, но так и не удалось. И почему то он стал лояльно относиться к власти.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Прилепин - мутный персонаж! Слова он сейчас говорит красивые... Но есть видео, где он с Навальным пиво пьет... Может и ничего такого, но с осторожностью отношусь к таким!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария