24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь продаёт турбированную ниву Шевроле цена?

Хочу купить турбированную Ниву Шевроле . хотелось бы прицениться . Московская область и год укажите и пробег.
алексей дьяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
ну продай ему уже ниву с турбонадувом. купи и перепродай, ведь ты там неподалеку обитаешь
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А вот включите логику и подумайте, стали бы ВЫ продавать свою ШНиву, вложив в "турбокит" 100 тыр, если бы вам этот "тюнинг" понравился??? Наверное нет! А вот если разочаровались - тогда пожалуйста...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
алексей дьяченко
Я хочу поставить турбо и одновременно продать свой шнивик. Стоит ли этого?¿???¿?¿¿
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на алексей дьяченко
алексей дьяченко
Я хочу поставить турбо и одновременно продать свой шнивик. Стоит ли этого?¿???¿?¿¿
СсылкаПожаловаться
Конечно нет!!!! Я бы не купил ни за что...
СсылкаПожаловаться
алексей дьяченко
Почему,?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на алексей дьяченко
алексей дьяченко
Почему,?
СсылкаПожаловаться
Потому что, не дураки машину и двигатель к ней создавали. И не хрен в него лезть не пойми с чем. На первой пониженной тяги ШНиве вполне хватает лазить в го внах. А для трассы турбина мало что даст. Это машина не для гонок и не для трассы, а для неспешной езды по сельскому бездорожью. Не зря у нас (Кировская область) куда ни глянь на улице - ШНиву увидишь. Ну и, есть такая тенденция, что многие владельцы Нив и ШНив меняют меняют их на Дастер или Террано. Просто кое-кто хочет и на трассе ехать с комфортом, пусть и относительным...
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Потому что, не дураки машину и двигатель к ней создавали. И не хрен в него лезть не пойми с чем. На первой пониженной тяги ШНиве вполне хватает лазить в го внах. А для трассы турбина мало что даст. Это машина не для гонок и не для трассы, а для неспешной езды по сельскому бездорожью. Не зря у нас (Кировская область) куда ни глянь на улице - ШНиву увидишь. Ну и, есть такая тенденция, что многие владельцы Нив и ШНив меняют меняют их на Дастер или Террано. Просто кое-кто хочет и на трассе ехать с комфортом, пусть и относительным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Турбина даст многое на трассе. полутора очка вдуть ей, мозги подправить и будет пушка сил на 250.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Турбина даст многое на трассе. полутора очка вдуть ей, мозги подправить и будет пушка сил на 250.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мотор выдержит? И сколько проработает? Тысяч на 10 может не хватить...(((((((
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А мотор выдержит? И сколько проработает? Тысяч на 10 может не хватить...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полутора очка вдуть ей

А мотор выдержит?


В первую очередь не выдержит коробка
Это слабое звено в Шниве(Ниве),поэтому для обычной эксплуатации.больше 0.5 бара(примерно 120лс) не надувают,Но этого достаточно что бы ездить в потоке современных машин комфортно и уверенно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
полутора очка вдуть ей

А мотор выдержит?


В первую очередь не выдержит коробка
Это слабое звено в Шниве(Ниве),поэтому для обычной эксплуатации.больше 0.5 бара(примерно 120лс) не надувают,Но этого достаточно что бы ездить в потоке современных машин комфортно и уверенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не знаю... Скорее "поршни в трубу вылетят" или шатуны оборвет... А коробка "классики" неубиваемая. Она машину обычно переживает. Я реально не слышал, чтобы были проблемы с жигулевскими коробками, в отличие от Калино-Грантовских.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А мотор выдержит? И сколько проработает? Тысяч на 10 может не хватить...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сколько хватит - другой вопрос-)
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Подождите год, купите Русский Прадо с турбинированным движком ЗМЗ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария