23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь продаёт ИЖ-412,М-2140,ИЖ-Комби в отличном состоянии ? Недорого,для себя.

Если кто что знает где недорого продают Москвич,пишите.Желательно с Краснодарского края или Ростовской области
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Павел Карюкин
В связи с акцыей которая стартует 8 марта трудно найти такой тарантас дешевле 50 т.р. ,а это не рентабельно
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да уж время
СсылкаПожаловаться
1
дай объявление в местной газете - будет десяток вариантов
СсылкаПожаловаться
сергей калашников

у меня два Москвича 2141 один из них на ходу


СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на сергей калашников
сергей калашников

у меня два Москвича 2141 один из них на ходу


СсылкаПожаловаться
Я хочу ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ Москвич
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
У меня отцовский старый Комбик в гараже уже 5й год стоит.. движка стуканула.. перебрали.. а вот поставить ее на место руки не доходят никак.. так и стоит.. вообще, машинка супер! я на нем только ездить начинал.. конечно много там косячков.. и ремонта много просит.. но машина для души.. поэтому однажды все же я ее соберу и буду кататься дальше.. а потом внукам подарю чтобы в музей ее сдали и купили себе новый звездолет! сейчас такую машину эксплуатировать оочень сложно.. бампера-1500руб(на классику похожие 600 руб), чехлы-3600 на заказ 5 лет назад.. в сервисах их никто ремонтировать не хочет! тормозной цилиндр почти полтра косаря.. и дефицит запчастей..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария