Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Кто-нибудь пользовался услугами Транспортных компаний Европы по доставке авто? Отзовитесь.

При поиске авто в интернете несколько раз находил неплохие автомобили с приемлемой ценой. Обратная связь-только e-mail. Начинаешь узнавать подробности, везде почти один сценарий: Работал в России, снял с учета,уехал домой (например в Лондон) с транзитами, дома продать хлопотно, ищу покупателя сам, продажу доверил Транспортной компании которая и доставит автомобиль своими силами в любую точку России. И чем дальше, тем все интереснее....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Dark
ЛОХОТРОН, даже тут жёванный уже несколько раз, хорошо знакомый в Европе....
СсылкаПожаловаться
Сергей Антонов
Я совсем недавно начал посещать этот форум, спасибо за ответ. А как все-таки хотелось верить что у них "там" все для людей.
СсылкаПожаловаться
дима корнеев
мне пришлось свой авто везти с границы беларусии до минска-все обошлось 80 баксов!!!а до границы волокли на веревке чтобы не раздели(дорого)!только выбрались;перекурили-летит красавец мерс загрузил сирот и куда надо с песнями доставил! адальше вевропу еще лучше .Я
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru