11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь оформлял КАСКО не на себя?

Мне 20. стаж 0. Подскажите, кто делал страховку на родителей или родственников, чтоб подешевле получилось. Что происходит при ДТП? Легко ли договорится с сотрудником ГАИ? Сколько нужно давать на лапу? И вообще стоит ли игра свеч. Или оформлять франшизу на себя?
mishka_011
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Германов
Не дури..оформляй на себя,потом себе же дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Не стоит оно того.. Только на себя
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Записать при ДТП что за рулем был другой человек (вписанный в полис КАСКО)....практически нереально. поэтому оформлять все равно на кого.
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Машина была оформлена на отца, КАСКО И ОСАГО делал сам, 2,5 месяца мудохолся, что бы a-страхование, мне отреионтировало машину, очень гнилая компания, 5 лет больше в ней не страхуюсь, и не буду никогда страховаться
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Отличная фраза: "Сколько нужно давать на лапу".
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на слуга народа
слуга народа
Отличная фраза: "Сколько нужно давать на лапу".
СсылкаПожаловаться
это да.. мне тоже понравилось :)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если только договариваться с другим участником до приезда гайцов - тогда можно провернуть. А так - у меня КАСКО на мужа, пока не проверяла, как и чего.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Делай Без ограничения числа водителей и будет тебе счастье я себе так сделал и пофиг кто за рулем ))
СсылкаПожаловаться
mishka_011В ответ на Шурик
Шурик
Делай Без ограничения числа водителей и будет тебе счастье я себе так сделал и пофиг кто за рулем ))
СсылкаПожаловаться
так ведь нужно вписывать всех в КАСКО и в таком случае считается по наименее опытному. разве нет?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на mishka_011
mishka_011
так ведь нужно вписывать всех в КАСКО и в таком случае считается по наименее опытному. разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда делаешь без ограничения то в графе водители ставится прочерк и машину может водить любой у кого доверенность
СсылкаПожаловаться
mishka_011В ответ на Шурик
Шурик
Когда делаешь без ограничения то в графе водители ставится прочерк и машину может водить любой у кого доверенность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой, кто старше 23 и стаж больше 2ух?
СсылкаПожаловаться
insurecar@mail.ruВ ответ на mishka_011
mishka_011
Любой, кто старше 23 и стаж больше 2ух?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Условия надо читать) Какая ск?
СсылкаПожаловаться
роман грушин
В ВСК есть продукт по Каско "Особое доверие" который позволяет оформить Каско на собственника машины с большим стажем ,а в полис вписать до 5 родственников с маленьким стажем!И страховка будет считаться по собственнику с большим стажем!А на остальных будет действовать точно так же но до первого страхового случая!После страхового случая с несобственником автомобиля,перечень лиц сокращаеться до одного человека-собственника ТС.Таким образом если хотите экономию,можно сделать так!89154502050-звоните проконсультирую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария