3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь Новую Волну смотрит, нет?

Глянул на днях - АБ уже совершенно безголосая с дурацкой пестней и натянутой на ждопу кожей лица, что не сразу и узнал...ведущие братья Верники, которым место в качестве тамады на сельской свадьбе. И выключил, потому что чуть не стошнило. А может я не прав?
 
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Комментарий удален.Почему?
Макс Государев ..В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
раньше 3р20коп сутки- командировочные гастрольные...сейчас не меньше 300 000 за 2 часа работы....Назовите хоть одну на вскидку пародийную шутку Галкина ? Мыло.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
раньше 3р20коп сутки- командировочные гастрольные...сейчас не меньше 300 000 за 2 часа работы....Назовите хоть одну на вскидку пародийную шутку Галкина ? Мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравится, как он поёт с Приходько..Скоро, скоро, ночь укроет город..Белой шалью, сброшенной с небес..Слышали?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А это всё Конь педальный строит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам ответил. Например, больше 40 авторских свидетельств на изобретения. А что построили вы, кроме срача в Курилке?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мне вот интересно, что сделали Вы, чтобы Вас хоть кто-нибудь знал, конечно кроме Ваших близких?
СсылкаПожаловаться
Публичные люди знали на что шли. Их всегда обсуждали, обсуждают и будут обсуждать. Просто, в нынешние времена, слишком мало таланта и слишком много пиара....
А Вы не заметили, что истинно талантливые люди скромны и напоказ свою личную жизнь не выставляют..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Публичные люди знали на что шли. Их всегда обсуждали, обсуждают и будут обсуждать. Просто, в нынешние времена, слишком мало таланта и слишком много пиара....
А Вы не заметили, что истинно талантливые люди скромны и напоказ свою личную жизнь не выставляют..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я заметила, что они никогда не пытаются самоутвердиться, унижая других..И никогда не подличают, именно в этом и заключается истинное величие..))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да, я заметила, что они никогда не пытаются самоутвердиться, унижая других..И никогда не подличают, именно в этом и заключается истинное величие..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вращаетесь в их кругу? Так все утверждаете уверенно...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вы вращаетесь в их кругу? Так все утверждаете уверенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы имеете ввиду круг, как Вы выразились, истинно талантливых людей, то да..))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если Вы имеете ввиду круг, как Вы выразились, истинно талантливых людей, то да..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

заметно))) я Вас все больше тут в Курилке наблюдаю, ну а летом еще на качелях возле дома)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА

заметно))) я Вас все больше тут в Курилке наблюдаю, ну а летом еще на качелях возле дома)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы за мной оказывается наблюдаете? Я очень польщена..)) Как же это Вы пропустили, что я целый месяц в Сан Ремо отдыхала, вернее мы с Петровым, у нас там небольшая квартирка на побережье, Агарёв знает..)) А Галкины наши соседи..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы за мной оказывается наблюдаете? Я очень польщена..)) Как же это Вы пропустили, что я целый месяц в Сан Ремо отдыхала, вернее мы с Петровым, у нас там небольшая квартирка на побережье, Агарёв знает..)) А Галкины наши соседи..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если Агарев знает!!!!!))))))))))))))) Забавная Вы, Даша.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
К ста- в Испании в аптеке совершенно спокойно без рецепта мона купить антибиотики.сам сегодня еще раз убедился
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Взаимно )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну если Агарев знает!!!!!))))))))))))))) Забавная Вы, Даша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычная..)) А Агрёв собирался нас эскпроприировать, ему покоя не даёт, что Петров - "владелец заводов, газет, пароходов"..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Обычная..)) А Агрёв собирался нас эскпроприировать, ему покоя не даёт, что Петров - "владелец заводов, газет, пароходов"..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, я в курсе)))) Вы только не волнуйтесь...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну да, я в курсе)))) Вы только не волнуйтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное, чтобы Вы не волновались..)) Можете продолжать наблюдение..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Главное, чтобы Вы не волновались..)) Можете продолжать наблюдение..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))За Вами поневоле наблюдать приходится-Вас много на форуме и часто...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
))За Вами поневоле наблюдать приходится-Вас много на форуме и часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Старайтесь..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария