Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто нибудь может сказать что нибудь про citroёт xzara?

Нашла 2001 года, состояние вроде неплохое. вот только незнаю что машина из себя представляет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
виталий...
ситроен уже хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Что значит вроде? В общем авто неплохой, но какой двигатель? 1.4 не стоит рассматривать.
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Что значит вроде? В общем авто неплохой, но какой двигатель? 1.4 не стоит рассматривать.
СсылкаПожаловаться
интересно, 1,4 не стоит рассматривать?!? во-первых смотря для чего машина покупается. для езды по городу нормально, на трассе да не хватает мощностей. экономия бензина это огромный плюс ситроен.
СсылкаПожаловаться
таня анципович
1,4 слаб, что для города, то и для трассы, а расход , что у 1.4 и что у 1.8 практически одинаков, только ресурс 1.8 намного больше!
СсылкаПожаловаться
таня анципович
1,4 слаб, что для города, то и для трассы, а расход , что у 1.4 и что у 1.8 практически одинаков, только ресурс 1.8 намного больше!
СсылкаПожаловаться
Надо учиться ездить - тогда и литрового хватит! Говорить о слабости 1.4 ,который до ста разгоняет за 13 секунд,а от 20 до 80 секунд пять будет. Дольше в носу ковыряются.Да и гонять в городе негде.А на трассе 150 - тоже свободно идет.Где можно так летать? Правда я видел овцу,которая при скорости 80 км.ч хотела динамично разогнаться на пятой передаче и ругалась,что слабый мотор.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Для стояния в пробках обьем двигателя не важен.
СсылкаПожаловаться
Вован
Смотря какие требования предъявлять к мотору...У меня Гольф3-дв.1.4,карб.-мне вполне хватает,у дочки Пежо 206-1.4,прекрасно разгоняется,у супруги Гольф5-1.4-никаких претензий к разгону...
Так что все относительно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Лично моё мнение - не брать. У брата с 2001 г.в., купил в апреле этого года, я даже в теме совета просил по нему, ни одного положительного отзыва. И так и вышло: менял сцепление, вырезал катализатор, ставил защиту картера, это не считая расходников. А, ещё с кондеем проблемы, ремонт в немалую сумму, поэтому делать не стал. Взял за 290 т.р., а ведь говорили - не бери!
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
2001 - очень старая. Если автомат, то он начальных выпусков очень проблемный.
Лучше брать поновее пежо 307, ситроен С4.
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
2001 - очень старая. Если автомат, то он начальных выпусков очень проблемный.
Лучше брать поновее пежо 307, ситроен С4.
СсылкаПожаловаться
тока не С4...авантюра
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
да же и не думай , проблемные машинки .
СсылкаПожаловаться
Олег Андреевич.
да....
машина очень проблемная.
Французы после трех лет проблемные и дорогие в обслуживании.
Но выбор Ваш как и деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru