11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь юзает Шерхан Universe?

На дня прочитал релиз, где все очень вкусно описано. Но одно дело реклама, а совсем другое на практике. У кого-нибудь установлен этот комплекс? Если да, то подскажите пож-та по таким параметрам как устойчивость связи со спутником, есть ли глюки при работе с приложением (а то хочется целиком с телефона управлять, без всяких брелков) и вообще насколько удобно пользоваться.
Андрей Данилкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
AlexKey
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
см - <noindex></noindex>

Спасибо! Сейчас буду изучать..
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на Тёма
Тёма
см - <noindex></noindex>

Спасибо! Сейчас буду изучать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см - <noindex></noindex>Спасибо! Сейчас буду изучать..

Я вообще думал, что Шерханы дальше мэджикаров никуда не ушли)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДанилкинВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
Да, видел эту ссылку. Очень подробно все описано. Но настолько подробно, что прям кажется, что это заказной материал) Возможно, я и не прав. Но все равно решил еще поспрашивать..
СсылкаПожаловаться
Бром Бромыч
интересно, она правда стоит 12 с хвостом тысяч? в гугле цены от 18 000 и очень мало где продается
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Посмотри на этот модуль ,с него и автозапуск и управление с телефона и стоит 5500.Я себе таким по укомплектовал свою сигналку.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Посмотри на этот модуль ,с него и автозапуск и управление с телефона и стоит 5500.Я себе таким по укомплектовал свою сигналку.
СсылкаПожаловаться
Ссылку забыл вставить http://www.ultrastar.ru/14804/30067
СсылкаПожаловаться
Алексей БобровВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ссылку забыл вставить http://www.ultrastar.ru/14804/30067
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда интересно тогда такая разница в цене?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алексей Бобров
Алексей Бобров
откуда интересно тогда такая разница в цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это разные системы ,он спрашивал про сигнализацию а я ему дал ссылку на модуль .Если вы пройдёте по ссылке и посмотрите внимательно то есть там и сигнали подобные той о которой он спрашивал.Тут есть одно но .Если автомобиль простой то можно сделать хороший комплекс из модуля и сигналки Старлайн так как модуль и сигналка могут полностью управляться друг другом .У меня например стоит А91 и М31 и комплект получился круче .
СсылкаПожаловаться
Андрей ДанилкинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Это разные системы ,он спрашивал про сигнализацию а я ему дал ссылку на модуль .Если вы пройдёте по ссылке и посмотрите внимательно то есть там и сигнали подобные той о которой он спрашивал.Тут есть одно но .Если автомобиль простой то можно сделать хороший комплекс из модуля и сигналки Старлайн так как модуль и сигналка могут полностью управляться друг другом .У меня например стоит А91 и М31 и комплект получился круче .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это разные системы ,он спрашивал про сигнализацию а я ему дал ссылку на модуль .Если вы пройдёте по ссылке и посмотрите внимательно то есть там и сигнали подобные той о которой он спрашивал.Тут есть одно но .Если автомобиль простой то можно сделать хороший комплекс из модуля и сигналки Старлайн так как модуль и сигналка могут полностью управляться друг другом .У меня например стоит А91 и М31 и комплект получился круче .

Кстати, идея именно в том, чтобы это был специально разработанный спутниковый комплекс, а не комплекс на базе сигналки. Вроде неплохо это реализовано у пандоры (https://p-on.ru/). Но это опять же гибрид, как они любят. Я, например, долго не мог понять, что такое пандект у них. Не то сигнализация, не то иммобилайзер..
СсылкаПожаловаться
Андрей ДанилкинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Посмотри на этот модуль ,с него и автозапуск и управление с телефона и стоит 5500.Я себе таким по укомплектовал свою сигналку.
СсылкаПожаловаться
Посмотри на этот модуль ,с него и автозапуск и управление с телефона и стоит 5500.Я себе таким по укомплектовал свою сигналку.

Да, это более удобный и недорогой вариант. Смущает тот факт, что пользователи жалуются на глючные приложения для смартфонов (причем независимо от платформы). Установщики в ответ разводят руками и говорят, что это будет до тех пор, пока не разродятся новыми прошивками с устранением всех багов.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Данилкин
Андрей Данилкин
Посмотри на этот модуль ,с него и автозапуск и управление с телефона и стоит 5500.Я себе таким по укомплектовал свою сигналку.

Да, это более удобный и недорогой вариант. Смущает тот факт, что пользователи жалуются на глючные приложения для смартфонов (причем независимо от платформы). Установщики в ответ разводят руками и говорят, что это будет до тех пор, пока не разродятся новыми прошивками с устранением всех багов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже три месяца стоит,без проблем .На карте точно показывает ,при хорошем интернете чётко работает приложение а с командами по телефону или СМС вообще нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДанилкинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
У меня уже три месяца стоит,без проблем .На карте точно показывает ,при хорошем интернете чётко работает приложение а с командами по телефону или СМС вообще нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно. Значит, уже обновили ПО по ходу. Надо почитать. Все же этот вариант дешевле наверняка..
СсылкаПожаловаться
Svetlana Kutsiy
а подскажите по первой ссылке, получается в свободной продаже ее нет?
СсылкаПожаловаться
Бром БромычВ ответ на Svetlana Kutsiy
Svetlana Kutsiy
а подскажите по первой ссылке, получается в свободной продаже ее нет?
СсылкаПожаловаться
да, как выяснилось сейчас распространяется только через официальных дилеров
СсылкаПожаловаться
Svetlana KutsiyВ ответ на Бром Бромыч
Бром Бромыч
да, как выяснилось сейчас распространяется только через официальных дилеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно какая-то хитрая система
СсылкаПожаловаться
Тёма
Единственное, что смущает в спутниковых комплексах, так это их уязвимость перед глушилкой. Правда, есть шанс, что на телефон владельца будет приходить сообщение о том, что связь потеряна, что должно заставить его насторожиться.
СсылкаПожаловаться
Бром БромычВ ответ на Тёма
Тёма
Единственное, что смущает в спутниковых комплексах, так это их уязвимость перед глушилкой. Правда, есть шанс, что на телефон владельца будет приходить сообщение о том, что связь потеряна, что должно заставить его насторожиться.
СсылкаПожаловаться
Именно поэтому те разработчики, кто поумнее, оставляют в комплексах криптозащиту, а не надеются только на телефонные оповещения. В которых смысла никакого
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на Бром Бромыч
Бром Бромыч
Именно поэтому те разработчики, кто поумнее, оставляют в комплексах криптозащиту, а не надеются только на телефонные оповещения. В которых смысла никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно поэтому те разработчики, кто поумнее, оставляют в комплексах криптозащиту, а не надеются только на телефонные оповещения. В которых смысла никакого

Это да, но у них, оказывается, даже сигнал с телефона шифруется. И хоть сейчас это и не нужно (сигнал с телефона каким-нить граббером не перехватить), но в будущем может стать весьма актуально.
СсылкаПожаловаться
Бром БромычВ ответ на Тёма
Тёма
Именно поэтому те разработчики, кто поумнее, оставляют в комплексах криптозащиту, а не надеются только на телефонные оповещения. В которых смысла никакого

Это да, но у них, оказывается, даже сигнал с телефона шифруется. И хоть сейчас это и не нужно (сигнал с телефона каким-нить граббером не перехватить), но в будущем может стать весьма актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не перехватить? все то же самое - тот же радиосигнал, та же кодировка. не нынешними грабберами, но технически вполне возможно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария