11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь играет в лотереи?

Я имею в виду вот эти, с билетами и бочонками (или просто с билетами), типа "Русское лото". Выигрывали? Мне просто кажется, что там победителей назначают, что нечестно все. Или все-таки есть мизерный шанс сыграть и выиграть что-нибудь?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Степан Галичин
В РФ не ни одной государственной лотереи из этого и стоит исходить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
я иногда покупаю Русское лото,беру на 500 рублей,выигрываю 100,азарт....
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я иногда покупаю Русское лото,беру на 500 рублей,выигрываю 100,азарт....
СсылкаПожаловаться
Вот именно - азарт! Жалко (а может, и хорошо), когда возможности и азарт не совпадают
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
победителей вряд ли назначают - они же это в прямом эфире все показывают. просто вероятность выигрыша ничтожна) поэтому и кажется, что все куплено
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
победителей вряд ли назначают - они же это в прямом эфире все показывают. просто вероятность выигрыша ничтожна) поэтому и кажется, что все куплено
СсылкаПожаловаться
И в прямом эфире можно подстроить как-нибудь, чтобы выпадали нужные шары
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
победителей вряд ли назначают - они же это в прямом эфире все показывают. просто вероятность выигрыша ничтожна) поэтому и кажется, что все куплено
СсылкаПожаловаться
вероятность выигрыша ничтожна

Шанс есть. Один к нескольким миллионам, количество проданных лотереек. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
победителей вряд ли назначают - они же это в прямом эфире все показывают. просто вероятность выигрыша ничтожна) поэтому и кажется, что все куплено
СсылкаПожаловаться
да не такой уж эфир и прямой... да и гуляло видео, в разных турах шары одинаково летают в барабане.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Конечно выигрывают,только устроители...90-е прошли,00-пробежали,2020-й год наступает,а лохи,таки не перевелись)))Какой выигрыш? Элементарный математический подсчет и анализ,все вам покажет,а выигрыш,в прямом эфире,это шоу,как реалити-шоу и все передачи,про всяких оленей, с проблемами,актеры это и показуха с развлекухой,для жадных лохов.Ибо тяга к халяве,неистребима в России.Каждый Иванушка-дурачёк,ничего не делая,не работая,хочет все иметь....Мерзкая черта....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Конечно выигрывают,только устроители...90-е прошли,00-пробежали,2020-й год наступает,а лохи,таки не перевелись)))Какой выигрыш? Элементарный математический подсчет и анализ,все вам покажет,а выигрыш,в прямом эфире,это шоу,как реалити-шоу и все передачи,про всяких оленей, с проблемами,актеры это и показуха с развлекухой,для жадных лохов.Ибо тяга к халяве,неистребима в России.Каждый Иванушка-дурачёк,ничего не делая,не работая,хочет все иметь....Мерзкая черта....
СсылкаПожаловаться
Ну ну, только вот к примеру такая мерзкая черта у итальянцев, стоящими в очереди за лотерейными билетами...))
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Конечно выигрывают,только устроители...90-е прошли,00-пробежали,2020-й год наступает,а лохи,таки не перевелись)))Какой выигрыш? Элементарный математический подсчет и анализ,все вам покажет,а выигрыш,в прямом эфире,это шоу,как реалити-шоу и все передачи,про всяких оленей, с проблемами,актеры это и показуха с развлекухой,для жадных лохов.Ибо тяга к халяве,неистребима в России.Каждый Иванушка-дурачёк,ничего не делая,не работая,хочет все иметь....Мерзкая черта....
СсылкаПожаловаться
Ну, почему, не только в России такое есть. В любой стране много таких людей
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А кто- нибудь играл в напёрстки?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А кто- нибудь играл в напёрстки?)
СсылкаПожаловаться
я из окна автобуса раз наблюдал на трассе, около кафе, играли, наперстки как горшок цветочный, шар сантиметров 8 в диаметре, прикольно))
СсылкаПожаловаться
Иван
да уже лет эдак 35 как в русское лото играю.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
да уже лет эдак 35 как в русское лото играю.....
СсылкаПожаловаться
Я последний раз Спринт покупал... По моему, пару раз выигрывал шанс взять этот билетик бесплатно!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я последний раз Спринт покупал... По моему, пару раз выигрывал шанс взять этот билетик бесплатно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня лото эксклюзив,в родной коробочке,с ценником 20р. ........
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
у меня лото эксклюзив,в родной коробочке,с ценником 20р. ........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если что,сыграем.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
если что,сыграем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только в Спринт умею...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я только в Спринт умею...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спринт? по бразильской системе?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
спринт? по бразильской системе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По нанайской!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария