14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь ездит на Chevrolet Rezzo?

Хотелось бы прочитать отзывы об этой машине. Какие проблемы в эксплуатации проявились? Лично я эксплуатирую машину с марта 2007 года и могу сказать только хорошее о ней, но "напрягает" слабоватый двигатель. В остальном нормалёк
Администратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
vadim khodos
Ty zhe administrator!!!zachem chevy kupil? stranny vy narod !!!eybogu podumayte sami pochemu GM v rossiyu pribezhal!!!!Da potomu chto na rodine v polnoy zh..e,chevy samy herovy brend!!!proday poka mozhno i kupi hondu,ili toyotu
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на vadim khodos
vadim khodos
Ty zhe administrator!!!zachem chevy kupil? stranny vy narod !!!eybogu podumayte sami pochemu GM v rossiyu pribezhal!!!!Da potomu chto na rodine v polnoy zh..e,chevy samy herovy brend!!!proday poka mozhno i kupi hondu,ili toyotu
СсылкаПожаловаться
Вот ты неугомонный!
Не только GM прибежал, как ты выражаешься, в Россию, но и Мерседес, Вольво, Порше, Хонда, Ниссан, Тойота, китайцы в большом составе. Они тоже здесь потому что на родине (хотя понятие родина для автомобильной марки сейчас понятие не однозначное) не продаются?
Я у тебя спросил вчера на какой машине ты сам ездишь (ездил), но так и не получил ответ. Мне уже очень интересно на основании чего ты такие выводы делаешь. Хотя впринципе варианты есть.
СсылкаПожаловаться
vadim khodosВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Вот ты неугомонный!
Не только GM прибежал, как ты выражаешься, в Россию, но и Мерседес, Вольво, Порше, Хонда, Ниссан, Тойота, китайцы в большом составе. Они тоже здесь потому что на родине (хотя понятие родина для автомобильной марки сейчас понятие не однозначное) не продаются?
Я у тебя спросил вчера на какой машине ты сам ездишь (ездил), но так и не получил ответ. Мне уже очень интересно на основании чего ты такие выводы делаешь. Хотя впринципе варианты есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a ezhu na ford focus eto moy,na rabote ezzhu na Honda civic,Toyota corola,Pontiac G5-G6,Dodge Calibur,Dodge Caravan,Chrysler PT ,ford taurus.Tak vot iz vseh !!!Honda na 1,toyota na 1.5 meste
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на vadim khodos
vadim khodos
a ezhu na ford focus eto moy,na rabote ezzhu na Honda civic,Toyota corola,Pontiac G5-G6,Dodge Calibur,Dodge Caravan,Chrysler PT ,ford taurus.Tak vot iz vseh !!!Honda na 1,toyota na 1.5 meste
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что у тебя за работа такая, если не секрет, что такой разношерстный автопарк?
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
ya zhe tebe otvetil vchera na kakih!!! ty naverno ne poluchil po kakoy to prichine
СсылкаПожаловаться
vadim khodosВ ответ на vadim khodos
vadim khodos
ya zhe tebe otvetil vchera na kakih!!! ty naverno ne poluchil po kakoy to prichine
СсылкаПожаловаться
Ya ezhu na ford focus eto moy,na rabote ezzhu na Honda civic,Toyota corola,Pontiac G5-G6,Dodge Calibur,Dodge Caravan,Chrysler PT ,ford taurus.Tak vot iz vseh !!!Honda na 1,toyota na 1.5 meste.
СсылкаПожаловаться
andre sperling
класса голф ,но внутри полущее,но расход поболе.
СсылкаПожаловаться
Таня Ермолайчик
Люди, хочется информации....неужели этих машин в СНГ всего несколько штук?
СсылкаПожаловаться
Администратор
Игорь, а как с прожорливостью у Вас?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария