14 октября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Удовольствия никакого от данного автомобиля (веста). Со стряпали на лишь бы - лишь бы. Старые иномарки на порядок лучше и интереснее. Полезных функ...
2
14 октября
ГАЗ «Волга» 3110 2.5
Машина в прекрасном состоянии. Проходит еще столько и более. Очень жаль, что завод остановил выпуск "волг". Все модели иномарок, которые находятся...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Кто-нибудь еще смотрит КВН?

Смотрел его в 90-е годы, было неплохо. Хотя сейчас, когда начинаешь пересматривать, уже не идет. После 2001 года совсем перестал следить. Потом говорили, что КВН выродился, стал просто шоу, плюс юмор - такой же, как везде на ТВ - то есть либо никакой, либо ниже пояса. 

Если кто смотрит, что там сейчас-то происходит? Есть смысл попробовать посмотреть?
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Виктор Косарчук
Давно не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
квн стал не актуален, потому что с появлением интернета все стали на шутки реагировать молниеносно. а для квн шутки пишутся сильно заранее, и к моменту выхода на тв уже все протухло. ну и плюс стендап как более современный формат. кто пойдет в квн когда есть стендап?
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
квн стал не актуален, потому что с появлением интернета все стали на шутки реагировать молниеносно. а для квн шутки пишутся сильно заранее, и к моменту выхода на тв уже все протухло. ну и плюс стендап как более современный формат. кто пойдет в квн когда есть стендап?
СсылкаПожаловаться
Стендап, по-моему, старше КВНа? Хотя, конечно, тогда формат был другой.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Никогда не смотрел... Не то что бы совсем, но только "для фона" и без интереса...
СсылкаПожаловаться
Maverick
И не только КВН! Еще и Дом-2 смотрят..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Maverick
Maverick
И не только КВН! Еще и Дом-2 смотрят..
СсылкаПожаловаться
Ужос.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Там бывает голосящий Кивин и поют песни. Я редко смотрю, там хозяин Масляков - милиардером стал на этой теме, это не приятно.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там бывает голосящий Кивин и поют песни. Я редко смотрю, там хозяин Масляков - милиардером стал на этой теме, это не приятно.
СсылкаПожаловаться
Причем ведь всегда по идее эстрада, артисты, квн-щики те же деньги получали. Но только в последние годы все это стало "достоянием всех", что производит только тошноту
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
-Мы начинаем КВН, для чего, для чего? Чтоб не осталось в стороне никого, никого! )) Да, Зайчонок?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Мы начинаем КВН, для чего, для чего? Чтоб не осталось в стороне никого, никого! )) Да, Зайчонок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Лёшенька. Пошутим?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не смотрю....
СсылкаПожаловаться
(RED)
а надо?
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на (RED)
(RED)
а надо?
СсылкаПожаловаться
вот и я примерно то же хотел спросить
СсылкаПожаловаться
Семен Семеныч
Ну вот я так и думал, что престиж передачи упал. Да и - прошло время КВН-а
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не понял смысла темы... Зачем спрашивать мнение о КВНе в интернете, когда можно включить телевизор и самому оценить, стоит это смотреть или нет???
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не понял смысла темы... Зачем спрашивать мнение о КВНе в интернете, когда можно включить телевизор и самому оценить, стоит это смотреть или нет???
СсылкаПожаловаться
Так вот я включил, посмотрел, но не пошло, решил спросить - у одного меня такая реакция или у людей тоже
СсылкаПожаловаться
marshmelloВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Так вот я включил, посмотрел, но не пошло, решил спросить - у одного меня такая реакция или у людей тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно , какая возрастная категория людей смотрит КВН...., если ещё смотрят...., может Первый канал показывает эту передачу только чтобы создать видимость , что есть насыщенность и разнообразие программ.
Нам уже давно КВН заменили такие передачи как на канале НТВ " Место встречи" с Андреем Норкиным, где ведущий в каждом выпуске рассказывает анекдоты. А на передаче " Воскресный вечер" на канале Россия1 - ведущий Владимир Соловьёв пародирует политических деятелей.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Разве его ещё показывают? Вроде Маслюков в заграницу сбежал? Или я что-то попутал... может кто другой убежал?
СсылкаПожаловаться
Виталий Р
Признаться перестал смотреть и уже давненько.
Трудно сказать почему конкретно ,но сорее всего из-за заеженности и "плоскости" тем.
Даже если тема интересна,то либо "вяло" по ней пройдутся , либо "без изюминки".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru