10 сентября
Haval H6 1.5 МТ 4WD
Машиной доволен,ни в чем не подвела.Чем больше езжу,тем больше удивляет в своих возможностях.Салон и багажник огромный-вместительный.Некоторые жалу...
4.8
17 сентября
Toyota Highlander 3.5 AT
Как и все современные автомобили марки Тойота - слабое качество при дорогой цене. В салоне вообще за новый (с ума сойти) просят 30млн тенге. Хоть а...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Кто-нибудь еще смотрит КВН?

Смотрел его в 90-е годы, было неплохо. Хотя сейчас, когда начинаешь пересматривать, уже не идет. После 2001 года совсем перестал следить. Потом говорили, что КВН выродился, стал просто шоу, плюс юмор - такой же, как везде на ТВ - то есть либо никакой, либо ниже пояса. 

Если кто смотрит, что там сейчас-то происходит? Есть смысл попробовать посмотреть?
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Виктор Косарчук
Давно не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
квн стал не актуален, потому что с появлением интернета все стали на шутки реагировать молниеносно. а для квн шутки пишутся сильно заранее, и к моменту выхода на тв уже все протухло. ну и плюс стендап как более современный формат. кто пойдет в квн когда есть стендап?
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
квн стал не актуален, потому что с появлением интернета все стали на шутки реагировать молниеносно. а для квн шутки пишутся сильно заранее, и к моменту выхода на тв уже все протухло. ну и плюс стендап как более современный формат. кто пойдет в квн когда есть стендап?
СсылкаПожаловаться
Стендап, по-моему, старше КВНа? Хотя, конечно, тогда формат был другой.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Никогда не смотрел... Не то что бы совсем, но только "для фона" и без интереса...
СсылкаПожаловаться
Maverick
И не только КВН! Еще и Дом-2 смотрят..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Maverick
Maverick
И не только КВН! Еще и Дом-2 смотрят..
СсылкаПожаловаться
Ужос.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Там бывает голосящий Кивин и поют песни. Я редко смотрю, там хозяин Масляков - милиардером стал на этой теме, это не приятно.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там бывает голосящий Кивин и поют песни. Я редко смотрю, там хозяин Масляков - милиардером стал на этой теме, это не приятно.
СсылкаПожаловаться
Причем ведь всегда по идее эстрада, артисты, квн-щики те же деньги получали. Но только в последние годы все это стало "достоянием всех", что производит только тошноту
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
-Мы начинаем КВН, для чего, для чего? Чтоб не осталось в стороне никого, никого! )) Да, Зайчонок?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Мы начинаем КВН, для чего, для чего? Чтоб не осталось в стороне никого, никого! )) Да, Зайчонок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Лёшенька. Пошутим?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не смотрю....
СсылкаПожаловаться
(RED)
а надо?
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на (RED)
(RED)
а надо?
СсылкаПожаловаться
вот и я примерно то же хотел спросить
СсылкаПожаловаться
Семен Семеныч
Ну вот я так и думал, что престиж передачи упал. Да и - прошло время КВН-а
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не понял смысла темы... Зачем спрашивать мнение о КВНе в интернете, когда можно включить телевизор и самому оценить, стоит это смотреть или нет???
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не понял смысла темы... Зачем спрашивать мнение о КВНе в интернете, когда можно включить телевизор и самому оценить, стоит это смотреть или нет???
СсылкаПожаловаться
Так вот я включил, посмотрел, но не пошло, решил спросить - у одного меня такая реакция или у людей тоже
СсылкаПожаловаться
100% manВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Так вот я включил, посмотрел, но не пошло, решил спросить - у одного меня такая реакция или у людей тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно , какая возрастная категория людей смотрит КВН...., если ещё смотрят...., может Первый канал показывает эту передачу только чтобы создать видимость , что есть насыщенность и разнообразие программ.
Нам уже давно КВН заменили такие передачи как на канале НТВ " Место встречи" с Андреем Норкиным, где ведущий в каждом выпуске рассказывает анекдоты. А на передаче " Воскресный вечер" на канале Россия1 - ведущий Владимир Соловьёв пародирует политических деятелей.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Разве его ещё показывают? Вроде Маслюков в заграницу сбежал? Или я что-то попутал... может кто другой убежал?
СсылкаПожаловаться
Виталий Р
Признаться перестал смотреть и уже давненько.
Трудно сказать почему конкретно ,но сорее всего из-за заеженности и "плоскости" тем.
Даже если тема интересна,то либо "вяло" по ней пройдутся , либо "без изюминки".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас