22 мая
УАЗ Patriot 2.7 MT
Качества внедорожника неплохие, но назвать их отличными не получится вот почему: 1. высокий центр тяжести, а значит по горкам на таком особо не пое...
4.3
22 мая
Ford Focus 1.8 MT
Очень достойный вариант, учитывая 125 л.с. под капотом и цепной привод. Ни разу не подвел, очень предсказуем на трассе, что летом, что зимой. Серье...
4.8
Все отзывы

Кто не прав

Смотрю на полосе общественного транспорта никого не видно и поварачиваю на право, а "Лексус" выскочил откуда-то и быстро полетел, хотел раньше меня проскочить и чуть мне в бок не въехал. Водитель "Лексуса" и бибикал и орал чего-то, и всё равно проехал раньше меня. Я так думаю, что он не прав.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Алексей
до чего дошел народ, уже лексузы на маршрут запустили... машин наверное не хватает
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Дурные законы получаются. Если по природе лексус не имел права находиться на этой полосе,то на мой взгляд виновен бы был по полной. А так выходит,что Антонина обязана пропустить была наглеца.(((
СсылкаПожаловаться
lilu &n
Конечно в случае ДТП Антонида была бы виновницей-она выполняла маневр и по правилам должна уступить дорогу . А то что лексуса там быть не должно и он нарушает правила -это его проблемы (ведь там мог быть автобус например, вместо лексуса, разницы нет, оба они являются ТС)
СсылкаПожаловаться
ural ural
Однозначно виновница ДТП была бы Антонина. А лексусу тока штраф за выезд на полосу для МТС.
СсылкаПожаловаться
Корсар

Кто должен уступить дорогу при одновременном перестроении? 8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
http://www.pdd2011.ru/pdd/fakeexamdetail...
СсылкаПожаловаться
Корсар

. При перестроении В не уступил дорогу А, двигавшемуся попутно справа от него. Таким образом, В нарушил п. 8.4 ПДД.
http://aspolis.ru/osago/tipovie-shemi-dt...
СсылкаПожаловаться
ВиктоР
смешно это когда,,ВЫСКОЧИЛ ОТКУДА ТО,,не знание правил,а ещё езда по зеркалам,репой вертеть чаще надо,чтоб смешно не было.вот такая моему другу в бочину въехала и говорила взялся откуда не возмись,а помеха справа по барабану и человек по каско третий месяц без машины сидит,а ей штраф не то сто не то триста рублёв,не можешь ездить коров доить иди
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ВиктоР
ВиктоР
смешно это когда,,ВЫСКОЧИЛ ОТКУДА ТО,,не знание правил,а ещё езда по зеркалам,репой вертеть чаще надо,чтоб смешно не было.вот такая моему другу в бочину въехала и говорила взялся откуда не возмись,а помеха справа по барабану и человек по каско третий месяц без машины сидит,а ей штраф не то сто не то триста рублёв,не можешь ездить коров доить иди
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, не водитель-ас, о чём сама знаю лучше всех. И из имеющегося 15-ти летнего стажа, реально езжу только последние 5 лет, но зато у меня только один штраф в 100 руб., за превышение скорости у поста ДПС на чуть-чуть. И права не отбирали. и не пью и не курю и не вру вовсе.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Законы у нас тупые. В ДУМЕ сидят КОЗЛЫ .В меня грузовик вьехал-ему 100 рублей,а мне 2 месяца без машины.Потеря товарного вида.Продать проблема. Цена сильно падает.Сейчас все спецы- начитались в инете как машины выбирать.
СсылкаПожаловаться
динис степанов
полезная тема.
СсылкаПожаловаться
Александр Качура
у меня есть видео этого ДТП
СсылкаПожаловаться
Александр Качура
случайно не это я снял7 https://www.youtube.com/watch?v=2mR62b3q...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru