24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто надеется на пенсию?

Ну просто интересно )))
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
юстас алексовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Живу на пенсию+ работаю для того, что бы оставить что-то дочке с внучкой.
СсылкаПожаловаться
И что?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально все, даже отложил и добавляю %. При правильном подходе можно сделать все.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да нормально все, даже отложил и добавляю %. При правильном подходе можно сделать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осталось всех научить твоему умению)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Осталось всех научить твоему умению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут уметь: есть доходы, есть расходы, а разница между ними- хотелки. А у многих хотелка больше и расходов и доходов вместе взятых, причем хотят всего и сразу. Да и поменьше гнуть пальцы: телефон должен просто звонить, часы- на любителя, машина- перевезти мою 5 точку из пункта А в пункт Б и без поломок и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что тут уметь: есть доходы, есть расходы, а разница между ними- хотелки. А у многих хотелка больше и расходов и доходов вместе взятых, причем хотят всего и сразу. Да и поменьше гнуть пальцы: телефон должен просто звонить, часы- на любителя, машина- перевезти мою 5 точку из пункта А в пункт Б и без поломок и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если всё устраивает, то вперёд)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Если всё устраивает, то вперёд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто приучили с детства просчитывать все варианты- вот и живу нормально.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Просто приучили с детства просчитывать все варианты- вот и живу нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня тоже приучили ни на кого не надеяться)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Меня тоже приучили ни на кого не надеяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я после училища три месяца жил в долгах, а потом начал считать расходы и оказалось, что половины з/п вполне хватает на нормальную жизнь: с тех пор у меня появились деньги.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я после училища три месяца жил в долгах, а потом начал считать расходы и оказалось, что половины з/п вполне хватает на нормальную жизнь: с тех пор у меня появились деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С тех пор и считаю: на что трачу. Вторую половину з/п в то время я тратил....даже не знаю на что- просто тупо тратил ни на что. Кстати: потом и жену учил: показывал кофточки, которые годами лежали в шкафу, а она думала- одевать или нет. Много что было.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
С тех пор и считаю: на что трачу. Вторую половину з/п в то время я тратил....даже не знаю на что- просто тупо тратил ни на что. Кстати: потом и жену учил: показывал кофточки, которые годами лежали в шкафу, а она думала- одевать или нет. Много что было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой ты практичный! Уважаю! Действительно,много денег тратится ни на что,а иногда и на вредное ..как уличная еда,бесполезные мелочи,дорогие ненужности ,о которых завтра уже забыл ...у меня так с шубой было. и в результате... норка за 100 шт ,провисев в шкафу 5 лет , была подарена врачихе.))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой ты практичный! Уважаю! Действительно,много денег тратится ни на что,а иногда и на вредное ..как уличная еда,бесполезные мелочи,дорогие ненужности ,о которых завтра уже забыл ...у меня так с шубой было. и в результате... норка за 100 шт ,провисев в шкафу 5 лет , была подарена врачихе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот, я более практичен: у моей шуба даже двух лет не провисела- сестре отдал. А себе так пока не развалится- новое не покупаю. Вот курить бы еще бросить, но не могу пить кофе без сигареты.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Не будет пенсии.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на симо катри
симо катри
Не будет пенсии.
СсылкаПожаловаться
Вы враг нашей действтельности)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Вы враг нашей действтельности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы враг нашей действтельности)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Вы враг нашей действтельности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отключи ..автоисправление)) текста))
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Вы враг нашей действтельности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я враг.
СсылкаПожаловаться
aleks
не совсем понял вопрос-что значит надеяться? естественно что она будет у всех,только её величина будет зависеть от сегодняшнего отчисления в пенсионный фонд.поэтому как то необходимо с определённого возраста показывать реальный заработок и думать о завтрашнем дне.
пенсия естественно будет и довольно приличная,но тем не менее уеду в другую страну,в штатах нехрен делать.
СсылкаПожаловаться
червонец
Думал не доживу....А теперь думаю-лишь бы здоровье было. ИХ (денех) всегда нехватает...
СсылкаПожаловаться
viktor
А при чем здесь надежда? По моему, наивно полагать, что по выходу на пенсию государство будет мне выплачивать пенсию соразмерную моему нынешнему доходу. Соглашусь ли я с таким раскладом, готов ли буду отказаться от того, что могу позволить себе сейчас, это только от меня зависит и от моего здоровья, возможно и придется, но еще дожить надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария