23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто на ВАЗы делал развал +1,5-2нрадуса?????

какие +/-
Алексей Алейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
sti
у меня было -1,5 кастор 2гр. зашибись! в поворотах лучше держит!
СсылкаПожаловаться
sti
- нет ,если все грамотно сделано!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на sti
sti
- нет ,если все грамотно сделано!!!
СсылкаПожаловаться
резину не жрет, где делали?
СсылкаПожаловаться
Michael
Может быть МИНУТ? Какие ГРАДУСЫ!!! Офигеть...
СсылкаПожаловаться
игорь григорьев
делаешь на переднем приводе- кастер как можно дальше - вперед насколько позволяет регулировка и развал отрицательный -45 -50 минут руль становится чуть потяжелее но дорогу очень четко держит чувствуется на больших скоростях и когда под колесами неоднородное покрытие - намного увереннее себя чувтсвуешь на дороге
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на игорь григорьев
игорь григорьев
делаешь на переднем приводе- кастер как можно дальше - вперед насколько позволяет регулировка и развал отрицательный -45 -50 минут руль становится чуть потяжелее но дорогу очень четко держит чувствуется на больших скоростях и когда под колесами неоднородное покрытие - намного увереннее себя чувтсвуешь на дороге
СсылкаПожаловаться
Вы делали уже себе, резину не жрет?
СсылкаПожаловаться
Слава КошелевВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
Вы делали уже себе, резину не жрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет жрать по любомую, определись, тебе для гонок или для повседневки.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Слава Кошелев
Слава Кошелев
Будет жрать по любомую, определись, тебе для гонок или для повседневки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повседневки!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Леш, ну что ты заморачиваешься! От тебя о твоей машине самое ласковое слышно было это "ведро с болтами". С таким отношением ничего ты от нее не добьешься, хоть горизонтально колеса положи.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леш, ну что ты заморачиваешься! От тебя о твоей машине самое ласковое слышно было это "ведро с болтами". С таким отношением ничего ты от нее не добьешься, хоть горизонтально колеса положи.
СсылкаПожаловаться
Серег, буду менять стойки, а значит поеду регулировать развал сход, вот и призадумался а что если....покрутился денег на более или менее авто нада тыщ 400 а то и больше, у меня еще год добавить до этих денег не будет возможности....от своих слов не отказываюсь ТАЗ он и есть Таз в прямом и переносном смысле....опыт доведения до ума был уже и на 7ке и на 9ке - буду и 14ую доводить, ни куда не денешься (гремит сволочь, и подвеска хреново работает - больше всего раздражает)....ты лучше вот чо, за спиной имеешь богатый опыт - подскажи на интересующие для меня вопросы!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леш, ну что ты заморачиваешься! От тебя о твоей машине самое ласковое слышно было это "ведро с болтами". С таким отношением ничего ты от нее не добьешься, хоть горизонтально колеса положи.
СсылкаПожаловаться
под пружины нада ложить что нить, мне тут на форуме посоветовал один крайние витки обуть в шланг, говорит за год резину не раздавило - ты чо скажешь по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Smail (=
я делал такой развал на 9ку + пружины -3 + газ амортизаторы, получилась совершенно другая машина дорогу стала держать в разы лучше, на поворотах исчез снос и большая нагрузка на ось...так что советую всем даже если просто сделать развал уже поведение машины поменяется будет приятней ездить)
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Smail (=
Smail (=
я делал такой развал на 9ку + пружины -3 + газ амортизаторы, получилась совершенно другая машина дорогу стала держать в разы лучше, на поворотах исчез снос и большая нагрузка на ось...так что советую всем даже если просто сделать развал уже поведение машины поменяется будет приятней ездить)
СсылкаПожаловаться
резину не жрет?
СсылкаПожаловаться
Smail (=В ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
резину не жрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проездил более 2х месяцев особо не заметил чтобы было что то страшное)
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Smail (=
Smail (=
проездил более 2х месяцев особо не заметил чтобы было что то страшное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо мне скать спецу? - там или +? скока градусов сколько минут?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
чо мне скать спецу? - там или +? скока градусов сколько минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо мне скать спецу? - там или +? скока градусов сколько минут?

НИЧЕГО !!!ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ СПЕЦ.К КОТОРОМУ УЖЕ ЕЗДИЛИ ТВОИ ДРУЗЬЯ ИЛИ ЗНАКОМЫЕ,И СКАЗАЛИ ТЕБЕ /ОН СУПЕР/
СсылкаПожаловаться
Smail (=
по этому поводу тебе сейчас ответить не смогу в силу того что делал это уже более 1,5года назад и боюсь ошибиться + делали знакомые люди с которыми к сожалению щас потерял связь((((
СсылкаПожаловаться
sti
не жрет! кастор 2 гр.развал1,5
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
при таком развале есть один минус проверять его надо через каждые 10 тыс.км. и кастор от 2,5 тоесть машина должна быть не битая
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Максим Мальцев
Максим Мальцев
при таком развале есть один минус проверять его надо через каждые 10 тыс.км. и кастор от 2,5 тоесть машина должна быть не битая
СсылкаПожаловаться
я больше за покрышки беспокоюсь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария