24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто на права сдал сам,а кто купил..?

Уважаемые коллеги автомобилисты!!!
прошу ответить честно, кто из ВАС сдал на права сам, а кто купил? если покупали, то платили за оба экзамена или за один?

ИМХО на дорогах уж очень много людей, которые элементарно не знают ПДД, не умею ездить...

лично я на права сдал самостоятельно экстерном, со 2ого раза, первый раз завалил теорию...

и поверьте на слово, по тому как вы ведете себя на дороге, в большинстве случаев видно сдавали на права сами, либо купили на распродаже со скидкой... ))
Yakhontov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
668
14567891034
Андрей ГорбВ ответ на Александр
Александр
Тоже сам и с первого раза причем одновременно и на мотоцикл.И было это 27 лет назад в далеком1973 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может в количестве попыток сдачи тоже десяток пропал? как в стаже вождения?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
может в количестве попыток сдачи тоже десяток пропал? как в стаже вождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сдал с 1 раза ,а в то время я в школе учился.А 10000 в 1973 году это стоимость 2 авто газ-21!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр
Александр
сдал с 1 раза ,а в то время я в школе учился.А 10000 в 1973 году это стоимость 2 авто газ-21!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясняю, 2010-1973=37, а не 27 как у Вас, поэтому я и спросил, только тут десяток потерян или в сумме попыток тоже...при чём тут стоимость мифическая ГАЗ21 не пойму ( мифическая, поскольку не купить было их за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Тоже сам и с первого раза причем одновременно и на мотоцикл.И было это 27 лет назад в далеком1973 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини с математикой проблема!Действительно 37 лет, во время летит!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр
Александр
извини с математикой проблема!Действительно 37 лет, во время летит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего, это я просто пошутить пытался... я тоже с первого сдавал в 88, хотел на мотоцикл сразу, да не нашёл как назло человека с мотоциклом, у всех знакомых отца они были с коляской, а у нас кроме машины старый мотороллер, на нём не разрешали.
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинскийВ ответ на Александр
Александр
Тоже сам и с первого раза причем одновременно и на мотоцикл.И было это 27 лет назад в далеком1973 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже сам и с первого раза причем одновременно и на мотоцикл.И было это 27 лет назад в далеком1973 году.
СсылкаПожаловаться
ANGEL
И отучилась,и сдала всё с первого раза и на отлично, просто водить начала очень рано, с 5 лет мечтала быть водителем, с16 лет только на мотоциклах,состояла в байк-клубе,потом остепенилась,пересела на 4 колеса.Когда сдавала экзамен на автодроме, чутъ-чуть полихачила с проездом восьмёрочки,депс просто был знакомый,пальчиком погрозил:) А вот муж мой просто требует,что бы я ему купила права,потому что вообще ни бум бум в теории,кричит,что в жизнь её не выучит,на что я ему отвечаю,что теорию нужно ПОНЯТЬ,а не заучивать, и так обезьян на дороге больше чем водил. так что шансов у него нет пополнить эти ряды.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на ANGEL
ANGEL
И отучилась,и сдала всё с первого раза и на отлично, просто водить начала очень рано, с 5 лет мечтала быть водителем, с16 лет только на мотоциклах,состояла в байк-клубе,потом остепенилась,пересела на 4 колеса.Когда сдавала экзамен на автодроме, чутъ-чуть полихачила с проездом восьмёрочки,депс просто был знакомый,пальчиком погрозил:) А вот муж мой просто требует,что бы я ему купила права,потому что вообще ни бум бум в теории,кричит,что в жизнь её не выучит,на что я ему отвечаю,что теорию нужно ПОНЯТЬ,а не заучивать, и так обезьян на дороге больше чем водил. так что шансов у него нет пополнить эти ряды.
СсылкаПожаловаться
Умничка!

нельзя Вашему мужу позволить купить права, купите ему билетик на метро )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Умничка!

нельзя Вашему мужу позволить купить права, купите ему билетик на метро )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и билетика не надо покупать, жениться - вырос, должОн уже сам чего то делать.
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на ANGEL
ANGEL
И отучилась,и сдала всё с первого раза и на отлично, просто водить начала очень рано, с 5 лет мечтала быть водителем, с16 лет только на мотоциклах,состояла в байк-клубе,потом остепенилась,пересела на 4 колеса.Когда сдавала экзамен на автодроме, чутъ-чуть полихачила с проездом восьмёрочки,депс просто был знакомый,пальчиком погрозил:) А вот муж мой просто требует,что бы я ему купила права,потому что вообще ни бум бум в теории,кричит,что в жизнь её не выучит,на что я ему отвечаю,что теорию нужно ПОНЯТЬ,а не заучивать, и так обезьян на дороге больше чем водил. так что шансов у него нет пополнить эти ряды.
СсылкаПожаловаться
Я тоже рано села за руль. С детства за привилегию,загнать дедову машину в гараж,приходилось ее помыть,я конечно мыла ее каждый день. Потом начали на сенокос с дедом ездить,я за рулем 2106 (в деревне проще,все знакомые). А вот с мотоциклом не подружилась. У деда урал был,так я умудрялась с него падать пару раз,да в дерево чуть не зарулила,он сказал хорош,тебе только 4 колеса. Сейчас мой 5 летний сын,сидя у меня на коленях,загоняет мою спектру в узкий гараж. Я только педали жму,а он сам и скорости переключает. До педалей дотянется будем на природу выезжать,учиться. Знаки уже сейчас все знает.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Жадина
Жадина
Я тоже рано села за руль. С детства за привилегию,загнать дедову машину в гараж,приходилось ее помыть,я конечно мыла ее каждый день. Потом начали на сенокос с дедом ездить,я за рулем 2106 (в деревне проще,все знакомые). А вот с мотоциклом не подружилась. У деда урал был,так я умудрялась с него падать пару раз,да в дерево чуть не зарулила,он сказал хорош,тебе только 4 колеса. Сейчас мой 5 летний сын,сидя у меня на коленях,загоняет мою спектру в узкий гараж. Я только педали жму,а он сам и скорости переключает. До педалей дотянется будем на природу выезжать,учиться. Знаки уже сейчас все знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей дочке 3 года, также сидя на коленках уже свободно ездит по двору, входит в поворот со словами: "папа, давай быстрее " ;)
СсылкаПожаловаться
АО Измеритель-АвтоВ ответ на ANGEL
ANGEL
И отучилась,и сдала всё с первого раза и на отлично, просто водить начала очень рано, с 5 лет мечтала быть водителем, с16 лет только на мотоциклах,состояла в байк-клубе,потом остепенилась,пересела на 4 колеса.Когда сдавала экзамен на автодроме, чутъ-чуть полихачила с проездом восьмёрочки,депс просто был знакомый,пальчиком погрозил:) А вот муж мой просто требует,что бы я ему купила права,потому что вообще ни бум бум в теории,кричит,что в жизнь её не выучит,на что я ему отвечаю,что теорию нужно ПОНЯТЬ,а не заучивать, и так обезьян на дороге больше чем водил. так что шансов у него нет пополнить эти ряды.
СсылкаПожаловаться
"теорию нужно ПОНЯТЬ,а не заучивать" - железно! Не понимаю, как можно не сдать теорию? Тогда и за руль нечего соваться!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А к чему сей опрос? Готовите списки на расстрел?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
А к чему сей опрос? Готовите списки на расстрел?
СсылкаПожаловаться
А к чему сей опрос? Готовите списки на расстрел?

Привет!Ответ вопросом на вопрос наводит на определённые мысли...:-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А к чему сей опрос? Готовите списки на расстрел?

Привет!Ответ вопросом на вопрос наводит на определённые мысли...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Думаю, может схорониться уже где... Автошколу окончила честно, все занятия с инструктором откатала + ещё столько же дополнительных. А в ГАИ теорию сдала сама с первого раза, а за вождение заплатила (у нас крайне сложно сдать самому, в ГАИ не дураки работают, знают, как заработать). Как на духу тебе, Виталий, открылась... :))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Ага! Думаю, может схорониться уже где... Автошколу окончила честно, все занятия с инструктором откатала + ещё столько же дополнительных. А в ГАИ теорию сдала сама с первого раза, а за вождение заплатила (у нас крайне сложно сдать самому, в ГАИ не дураки работают, знают, как заработать). Как на духу тебе, Виталий, открылась... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог простит.Аминь!
СсылкаПожаловаться
Борис ТумановВ ответ на Оксана
Оксана
А к чему сей опрос? Готовите списки на расстрел?
СсылкаПожаловаться
А к чему сей опрос? Готовите списки на расстрел?
Покайся, повинную голову мечь не сечёт
СсылкаПожаловаться
Руслан МакаровВ ответ на Оксана
Оксана
А к чему сей опрос? Готовите списки на расстрел?
СсылкаПожаловаться
А к чему сей опрос? Готовите списки на расстрел?

правильно Оксана, не поддалась на провокацию!кто знает с какой целью интерес?!;)
СсылкаПожаловаться
Юрий ГодлевскийВ ответ на Оксана
Оксана
А к чему сей опрос? Готовите списки на расстрел?
СсылкаПожаловаться
прикольно
СсылкаПожаловаться
К@ТёНоК
я тоже сама сдала: с теорией вообще в принципе проблем никогда не было, на полигоне гараж со 2-го раза сдала а в городе всё отлично)
СсылкаПожаловаться
14567891034
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария