24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто на права сдал сам,а кто купил..?

Уважаемые коллеги автомобилисты!!!
прошу ответить честно, кто из ВАС сдал на права сам, а кто купил? если покупали, то платили за оба экзамена или за один?

ИМХО на дорогах уж очень много людей, которые элементарно не знают ПДД, не умею ездить...

лично я на права сдал самостоятельно экстерном, со 2ого раза, первый раз завалил теорию...

и поверьте на слово, по тому как вы ведете себя на дороге, в большинстве случаев видно сдавали на права сами, либо купили на распродаже со скидкой... ))
Yakhontov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
668
1345678934
Ольга *********
Тоже по-чесноку. Правда, практику со второго раза - поворотник не включила. Зато теперь не забываю)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЮленковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Тоже по-чесноку. Правда, практику со второго раза - поворотник не включила. Зато теперь не забываю)))
СсылкаПожаловаться
Точно так же. Теорию написала за 2 минуты без ошибок. Городок отъездила блестяще, даже машина нигде ни разу не глохла. А вот в городе проблемка - не включила поворотник. Зато первый выезд на своей машинке без инструктора - из Владивостока в Уссурийск, и на другой конец города, был без аварий.
СсылкаПожаловаться
Петров Ильья
Купил. Отдал деньги и через неделю в гаи. Через 2 часа типа сдал теорию и практику. Права в кармане.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Давно это было.Практику сам сдал и очень легко.А за теорию все платили.
СсылкаПожаловаться
Роман ХаниповВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Давно это было.Практику сам сдал и очень легко.А за теорию все платили.
СсылкаПожаловаться
не понимаю, как можно не сдать теорию???!это что так трудно или непонятно что-то в правилах, так спросите инструктора... ну а если уж нереальные проблемы со сдачей практики, то может задуматься а надо ли оно))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлианаВ ответ на Роман Ханипов
Роман Ханипов
не понимаю, как можно не сдать теорию???!это что так трудно или непонятно что-то в правилах, так спросите инструктора... ну а если уж нереальные проблемы со сдачей практики, то может задуматься а надо ли оно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, когда хотят завалить, чтобы вытянуть с вас потом деньги, вынудить покупать права. Я сдавала уже очень давно, 11 лет назад, тогда такое встречалось частенько и меня тоже провалили, за то, что я тронулась, когда сзади на светофоре стояла машина. Вот так. Я не мазохистка и с пятёркой по теории практику второй раз сдавала через знакомых, бесплатно, по-блату, проехала пару метров и получила свои права.
СсылкаПожаловаться
Роман ХаниповВ ответ на Юлиана
Юлиана
Можно, когда хотят завалить, чтобы вытянуть с вас потом деньги, вынудить покупать права. Я сдавала уже очень давно, 11 лет назад, тогда такое встречалось частенько и меня тоже провалили, за то, что я тронулась, когда сзади на светофоре стояла машина. Вот так. Я не мазохистка и с пятёркой по теории практику второй раз сдавала через знакомых, бесплатно, по-блату, проехала пару метров и получила свои права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в случае с практикой это безусловно справедливо, но я удивляюсь по поводу теории
СсылкаПожаловаться
ЮлианаВ ответ на Роман Ханипов
Роман Ханипов
в случае с практикой это безусловно справедливо, но я удивляюсь по поводу теории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уже вопрос сознательности и понимания необходимости в этом.
СсылкаПожаловаться
Игорь ФадеевВ ответ на Юлиана
Юлиана
Тут уже вопрос сознательности и понимания необходимости в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя бы так уже хорошо
СсылкаПожаловаться
Игорь ФадеевВ ответ на Роман Ханипов
Роман Ханипов
не понимаю, как можно не сдать теорию???!это что так трудно или непонятно что-то в правилах, так спросите инструктора... ну а если уж нереальные проблемы со сдачей практики, то может задуматься а надо ли оно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю, как можно не сдать теорию???!это что так трудно или непонятно что-то в правилах, так спросите инструктора... ну а если уж нереальные проблемы со сдачей практики, то может задуматься а надо ли оно))))))

Уважаю!!!!молодец!!!!все реально и вчера и сегодня и завтра!!!!кто бы чего не говорил!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Парнас
Сдал всё сам с первого раза))))) на отлично.
P.S. Отец у меня инструктор хорошо меня подготовил
СсылкаПожаловаться
Равиль Хидиатуллин
Сам! Причём с первого раза (правда это было 23 года назад и о других способах сдачи экзаменов мы и не помышляли)!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Равиль Хидиатуллин
Равиль Хидиатуллин
Сам! Причём с первого раза (правда это было 23 года назад и о других способах сдачи экзаменов мы и не помышляли)!
СсылкаПожаловаться
УВАЖАЮ!!!

...23 года назад была совершенно другая школа преподавания вождения ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
УВАЖАЮ!!!

...23 года назад была совершенно другая школа преподавания вождения ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23 года назад были билеты толковее и всего десять вопросов с разрешенной одной ошибкой.
СсылкаПожаловаться
Владимир СемидетковВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
УВАЖАЮ!!!

...23 года назад была совершенно другая школа преподавания вождения ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А голова тоже другой размер имела? стаж 35 лет ( одна авария на льду) а по поводу покупки по моему Гайцы сами принуждают платить. При 10 штук зарплаты как можно купить и содержать лексусы и мерены. может в ГИБДД волшебные палочки дают?
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЮленковаВ ответ на Владимир Семидетков
Владимир Семидетков
А голова тоже другой размер имела? стаж 35 лет ( одна авария на льду) а по поводу покупки по моему Гайцы сами принуждают платить. При 10 штук зарплаты как можно купить и содержать лексусы и мерены. может в ГИБДД волшебные палочки дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, полосатые....
СсылкаПожаловаться
алексей охотниковВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
УВАЖАЮ!!!

...23 года назад была совершенно другая школа преподавания вождения ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдавал в июне 1988 г. А за предложение взятки могли и посадить!
СсылкаПожаловаться
Равиль Хидиатуллин
Сам! Причём с первого раза (правда это было 23 года назад и о других способах сдачи экзаменов мы и не помышляли)!
СсылкаПожаловаться
Сам! Причём с первого раза (правда это было 23 года назад и о других способах сдачи экзаменов мы и не помышляли)!
СсылкаПожаловаться
alfa-stroiВ ответ на stanis
stanis
Сам! Причём с первого раза (правда это было 23 года назад и о других способах сдачи экзаменов мы и не помышляли)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че сравнивать щас и 23 года назад правил пребавилось в раз 5
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Равиль Хидиатуллин
Равиль Хидиатуллин
Сам! Причём с первого раза (правда это было 23 года назад и о других способах сдачи экзаменов мы и не помышляли)!
СсылкаПожаловаться
Тоже сам и с первого раза причем одновременно и на мотоцикл.И было это 27 лет назад в далеком1973 году.
СсылкаПожаловаться
1345678934
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария