29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто на права сдал сам,а кто купил..?

Уважаемые коллеги автомобилисты!!!
прошу ответить честно, кто из ВАС сдал на права сам, а кто купил? если покупали, то платили за оба экзамена или за один?

ИМХО на дорогах уж очень много людей, которые элементарно не знают ПДД, не умею ездить...

лично я на права сдал самостоятельно экстерном, со 2ого раза, первый раз завалил теорию...

и поверьте на слово, по тому как вы ведете себя на дороге, в большинстве случаев видно сдавали на права сами, либо купили на распродаже со скидкой... ))
Yakhontov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
668
Екатерина ЮленковаВ ответ на Анатолий Екимов
Анатолий Екимов
Женщин меньш зарулём вот и статистика получается у них меньше ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не гоните, сейчас женщин за рулем гораздо больше чем мужчин, а вот у вас, возникает такое подозрение, одно хобби - ездить по дороге и выглядывать, женщин за рулем и их ошибки, чтобы маленьую ошибку новичка выдать за огромную женскую глупость. Женщинам жизнь дороже, у них дети есть....А я несколько раз в аварию чуть не попала из-за старых, да и молодых, лихачей, которые так "хорошо" водят, что меня, подчас, только небольшая скорость и спасала. И не видят, пни лохматые, что в машине, которую подрезают, ребенок сидит.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Юленкова
Не гоните, сейчас женщин за рулем гораздо больше чем мужчин, а вот у вас, возникает такое подозрение, одно хобби - ездить по дороге и выглядывать, женщин за рулем и их ошибки, чтобы маленьую ошибку новичка выдать за огромную женскую глупость. Женщинам жизнь дороже, у них дети есть....А я несколько раз в аварию чуть не попала из-за старых, да и молодых, лихачей, которые так "хорошо" водят, что меня, подчас, только небольшая скорость и спасала. И не видят, пни лохматые, что в машине, которую подрезают, ребенок сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не гоните, сейчас женщин за рулем гораздо больше чем мужчин.
Ага, больше! ))) Все водители фур, личники, таксисты, бомбилы и т.д. мужчины, а остальные все женщины))) Вот это да, "женская" статистика. А на счет детей, так и мужики со своими детьми и женами в особенности очень пристойно катаются.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЮленковаВ ответ на Jenya
Jenya
Не гоните, сейчас женщин за рулем гораздо больше чем мужчин.
Ага, больше! ))) Все водители фур, личники, таксисты, бомбилы и т.д. мужчины, а остальные все женщины))) Вот это да, "женская" статистика. А на счет детей, так и мужики со своими детьми и женами в особенности очень пристойно катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оглянитесь вокруг, а еще лучше загляните в машины, туда где водитель... Не знаю, где вы живете, а у нас уже и фуры женщины водят. А в такси каждая вторая женщина... Или вы через свои затененые в 100% стекла ничего не видите????
СсылкаПожаловаться
Екатерина Юленкова
Оглянитесь вокруг, а еще лучше загляните в машины, туда где водитель... Не знаю, где вы живете, а у нас уже и фуры женщины водят. А в такси каждая вторая женщина... Или вы через свои затененые в 100% стекла ничего не видите????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у нас уже и фуры женщины водят. А в такси каждая вторая женщина... Или вы через свои затененые в 100% стекла ничего не видите????
Челябинские женщины настолько суровы...)))
Я заметил тут у всех присутствующих женщин фантазия богатая, додумывают на лету)
СсылкаПожаловаться
Родная Природная
...Одна из сотни, но каждая думает что это именно она)

что то статистика плачевна по части мужчин-автолюбителей. что-то вы частенько в аварии попадаете, а бабы как ездили, так и едут дальше, пока вы ментов на дороге ждёте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот нравятся мне мужчины с их вечными спорами, как они прекрасны на дороге! Есть разные мужчины и разные женщины. На права сдавала сама в 91 году, между прочим, ещё на ИЖ 27151. За 19 лет была одна авария. Дяденька пьяненький ехал на красный свет (ну а чтобы это ему в свой день рождения до 120 на красный свет не разогнаться!), протаранил. Спасибо японскому автопрому, осталась жива, всё сработало. Водят они лучше... Ещё бы пьяными за руль не садились - цены бы им не было.
СсылкаПожаловаться
Наталья БазановаВ ответ на Michael
Michael
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно поспорить. На дороге столько мужиков идиотов,хуже блондинок ездят.
СсылкаПожаловаться
Родная ПрироднаяВ ответ на Michael
Michael
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))

Я сама сдавала. Хоть и вынуждена была по закону это сделать дважды: в Москве, где училась (сдала на отлично с первого раза и теорию и практику!) и по месту прописки в Краснодарском крае, т.к. им (цитат) "московские справки и прочее - это туалетная бумага, а у нас это качество". Вот так пришлось сдавать ещё раз и снова я сдала на отлично с ПЕРВОГО раза.
В Москве сдавала на Киа Спектре, в Краснодарском крае на 6-ке. И ничё, на экзаменах не умерла, не растаяла. А вот моим одногрупникам не всем так везло - некоторые в тот год во 6 раз сдавали ТЕОРИЮ (их не допускали на практику), но били себя пяткой в грудь, что они "с 13 лет гАняют на папином мерине и профессионально"!

Что ж. оставалось лишь посмеяться с этих водил, получить свои права и через сутки вылететь в Москву дальше жить, работать и ездить на работу на авто, пока некоторые бьют себя пяткой в грудь с пеной у рта )))))
СсылкаПожаловаться
светлана клоковаВ ответ на Michael
Michael
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости!!! Женьщины намного ответственней и окуратней ведут себя на дороге. Я сама 1,5 года ездила без прав,отделывалась мздой гаишникам и" вечной женской забывчивастью".Три года назад пошла учиться и поняла что я полный ноль. Сдала на права с первого раза без проблем. На права необходимо сдавать самостоятельно,наша безопасность в наших руках.
СсылкаПожаловаться
Евгений Земенков Лариса БликоваВ ответ на Michael
Michael
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так огульно. Обидно. Есть такие мужики-водилы, срамота. А так же знаю женщин, которые водят очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ольга СочневаВ ответ на Michael
Michael
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водительский стаж у меня 15 лет, ДТП не было (слава Богу). На права сдавала сама! Правда, надо отдать должное отцу, это он нас с братом "натаскал", как только ноги до педалей стали доставать, так и усадил за руль. В 12 лет я ездила по деревенским ухабам на даче. В 20 самостоятельно сдала на права
А по поводу женщин на дороге, не надо насмехаться, я не менее часто сталкиваюсь с мужиками, которые ОЧЕНЬ "тормозят" за рулем или вообще не понимают, что делают!! Что, все мужчины сами сдают на права и никто их не покупает? Очень смешно...
И вопрос не в том, какого пола водитель, а в том, что за ЧЕЛОВЕК ведет авто...
СсылкаПожаловаться
Мади ЕсентемировВ ответ на Ольга Сочнева
Ольга Сочнева
Водительский стаж у меня 15 лет, ДТП не было (слава Богу). На права сдавала сама! Правда, надо отдать должное отцу, это он нас с братом "натаскал", как только ноги до педалей стали доставать, так и усадил за руль. В 12 лет я ездила по деревенским ухабам на даче. В 20 самостоятельно сдала на права
А по поводу женщин на дороге, не надо насмехаться, я не менее часто сталкиваюсь с мужиками, которые ОЧЕНЬ "тормозят" за рулем или вообще не понимают, что делают!! Что, все мужчины сами сдают на права и никто их не покупает? Очень смешно...
И вопрос не в том, какого пола водитель, а в том, что за ЧЕЛОВЕК ведет авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смутное подозрение, что Вы не очень правдивы. 15 лет без ДТП даже самого незначительного-я считаю в наше время нереально-будь человек хоть каким "асом" - если не ты то в тебя въедет какой-нибудь "чайник" или урод пьяный. Либо надо в колхозе ездить где на всю деревню 5 машин..
СсылкаПожаловаться
Ольга СочневаВ ответ на Мади Есентемиров
Мади Есентемиров
Смутное подозрение, что Вы не очень правдивы. 15 лет без ДТП даже самого незначительного-я считаю в наше время нереально-будь человек хоть каким "асом" - если не ты то в тебя въедет какой-нибудь "чайник" или урод пьяный. Либо надо в колхозе ездить где на всю деревню 5 машин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верить или нет - это Ваше дело... Говорю же, Бог миловал. Но царапину во дворе как-то ставила...:-))
СсылкаПожаловаться
Яковлева СветаВ ответ на Michael
Michael
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
Сдала сама, это очень легко было, потом каждую ночь училась. Стаж 13 мес не раз ездила в Москву и Калугу, каждый день наезжаю 100 км и не разу не возникло проблем с женщинами за рулём, зато мужики самоубийцы, хамы и просто идиоты на каждом шагу встречаются.Я бы теперь поспорила про мартышек с гранатами, какого они пола... И спасибо конечно водителям, которые действительно еще Мужчины.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЮленковаВ ответ на Яковлева Света
Яковлева Света
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
Сдала сама, это очень легко было, потом каждую ночь училась. Стаж 13 мес не раз ездила в Москву и Калугу, каждый день наезжаю 100 км и не разу не возникло проблем с женщинами за рулём, зато мужики самоубийцы, хамы и просто идиоты на каждом шагу встречаются.Я бы теперь поспорила про мартышек с гранатами, какого они пола... И спасибо конечно водителям, которые действительно еще Мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью. Видела на одной машине наклейку - "угадай маневр" Так думаю, это просто принцип вождения мудчин. Поворотники не включают, нигде не пропускают, и стараются подрезать т.к. торопятся. Даже в пробке сигналят, словно это я, своей маленькой машинкой, устроила впереди себя киллометровую пробку))))))))))
СсылкаПожаловаться
татьяна соловьеваВ ответ на Екатерина Юленкова
Екатерина Юленкова
Согласна полностью. Видела на одной машине наклейку - "угадай маневр" Так думаю, это просто принцип вождения мудчин. Поворотники не включают, нигде не пропускают, и стараются подрезать т.к. торопятся. Даже в пробке сигналят, словно это я, своей маленькой машинкой, устроила впереди себя киллометровую пробку))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна))только порой так устаешь от хамства на дороге от "джентельменов", которые считают себя королями дороги,даже ездя на видавшем виды запорожце.что смешно становиться,и позволяешь себе на своей маленькой машинке право проучить вот таких вот умников,т.к. стереотипы у мужчинок рулят в голове.а мы рулим на дороге))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЮленковаВ ответ на татьяна соловьева
татьяна соловьева
согласна))только порой так устаешь от хамства на дороге от "джентельменов", которые считают себя королями дороги,даже ездя на видавшем виды запорожце.что смешно становиться,и позволяешь себе на своей маленькой машинке право проучить вот таких вот умников,т.к. стереотипы у мужчинок рулят в голове.а мы рулим на дороге))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное - сами учат а потом жалуются - бабы за рулем, бабы за рулем.
Так сначала по правилам и вежливо ездишь, а потом понимаешь, без наглости, будешь на повороте стоять годами, пока не поседеешь...Одним словом - САМИ ВИНОВАТЫ. Нефиг нас, женщин, плохому учить)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Michael
Michael
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали))) АГА!!!!А мужики все априори "сами" сдают)))))))))) почему ж так несправедливо-то????Вот я тож САМА сдала и теорию и практику в 1998-ом... У нас из группы (около 25 человек (и "м" и "ж")) сдали токо 3-е "ж"!!!!ТАК что не факт, про баб-то!!!!А с Yakhontov я согласна - на дороге не спрячешься - по тому как вы ведете себя на дороге, в большинстве случаев видно сдавали на права сами, либо купили на распродаже со скидкой... ))
СсылкаПожаловаться
КоШк@В ответ на Michael
Michael
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будто мужики, не покупают прав и не ездят "как бабы".
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на КоШк@
КоШк@
Как будто мужики, не покупают прав и не ездят "как бабы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня большая часть знакомых мужчин, покупали права!!!
Кто из мужчин "Баба права купила, ездить не научилась" - это неудовлетворенные жизнью люди, им же надо на кого-нибудь всю вину свалить!!!
Хотя не отрецаю - есть женщины, которым уж точно нельзя было садиться за руль, НО и среди мужчин таких в Достаточном количестве!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса КупцоваВ ответ на Michael
Michael
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))

У Вас проблемы. По половому признаку умение ездить оценивать не стоит. И мужиков тормозов и хамов на дороге тоже полно. Пропускаешь вперед- почти все, кто спасибо сказал - "бабы". Мужики считают, что так быть и должно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария