29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто на права сдал сам,а кто купил..?

Уважаемые коллеги автомобилисты!!!
прошу ответить честно, кто из ВАС сдал на права сам, а кто купил? если покупали, то платили за оба экзамена или за один?

ИМХО на дорогах уж очень много людей, которые элементарно не знают ПДД, не умею ездить...

лично я на права сдал самостоятельно экстерном, со 2ого раза, первый раз завалил теорию...

и поверьте на слово, по тому как вы ведете себя на дороге, в большинстве случаев видно сдавали на права сами, либо купили на распродаже со скидкой... ))
Yakhontov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
668
MichaelВ ответ на Жадина
Жадина
Торжественно клянусь. Я сама сдала,без единой ошибки. Единственный не достаток был,на эстакаде. Когда машину остановила на подъёме,у меня кресло уехало назад. А так как я коротышка(всегда кресло пододвинуто до упора вперёд) и до педалей не дотянулась в этот момент,соответственно машина заглохла. Я экзаменатора спокойно спросила,могу ли я продолжить,он сказал что можно и как ошибку не засчитал. Спасибо ему,а то многих завалил.
СсылкаПожаловаться
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Michael
Michael
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них своя очередь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
У них своя очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Через задний кирильцо (или проход).
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ага. Через задний кирильцо (или проход).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина, зачем же так грубо!!!?
Вы себя видели за рулём, как бараны, у кого тачка круче!!! Никого не проспукаете, а если еще не ДАЙ БОГ женщина обогнала, да и на машине лучше чем Ваша, то это всё, конец света!!!
Надо быть уверенней в себе и в жизни всё получится!!!
Удачи, МУЖЧИНКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЮленковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мужчина, зачем же так грубо!!!?
Вы себя видели за рулём, как бараны, у кого тачка круче!!! Никого не проспукаете, а если еще не ДАЙ БОГ женщина обогнала, да и на машине лучше чем Ваша, то это всё, конец света!!!
Надо быть уверенней в себе и в жизни всё получится!!!
Удачи, МУЖЧИНКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой учитель по теории в автошколе, с первого занятия нам говорил : "Не люблю женщин за рулем. Они лучше и ответственней учатся. Лучше сдают экзамены и лучше мужчин водят. ПОЭТОМУ я НЕ люблю женщин за рулем" Я думаю он просто озвучил мысли многих мужчин))) Не комплексуйте, мальчики. И у вас все будет!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Юленкова
Мой учитель по теории в автошколе, с первого занятия нам говорил : "Не люблю женщин за рулем. Они лучше и ответственней учатся. Лучше сдают экзамены и лучше мужчин водят. ПОЭТОМУ я НЕ люблю женщин за рулем" Я думаю он просто озвучил мысли многих мужчин))) Не комплексуйте, мальчики. И у вас все будет!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво, Екатерина!!!
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Michael
Michael
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей группе много кто не сдал,в том числе и мужчины. Видимо пришлось платить
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Michael
Michael
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))

Здря Вы так, уважаемый. Как часто приходите получать в МРЭО????Ежегодно, ежемесячно или один раз был, а воспоминаний)))))....
СсылкаПожаловаться
InfikВ ответ на Лина
Лина
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))

Здря Вы так, уважаемый. Как часто приходите получать в МРЭО????Ежегодно, ежемесячно или один раз был, а воспоминаний)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))Здря Вы так, уважаемый. Как часто приходите получать в МРЭО????Ежегодно, ежемесячно или один раз был, а воспоминаний)))))....

В МРЭО идут не только права получать или переоформлять,туда ещё ходят машины с учета и на учет ставить,переоформлять доки и т.д.
Так вот считаю,что гражданин правильно написал,данная ситуация замечена мною неоднократно!!!
СсылкаПожаловаться
ТанюсикВ ответ на Michael
Michael
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))

ВСЕХ БАБ ОБСУЖДАТЬ НЕ НАДО ЕСТЬ И БАБЫ ЛУЧШЕ МУЖИКОВ ЗА РУЛЁМ!!!!
СсылкаПожаловаться
JenyaВ ответ на Танюсик
Танюсик
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))

ВСЕХ БАБ ОБСУЖДАТЬ НЕ НАДО ЕСТЬ И БАБЫ ЛУЧШЕ МУЖИКОВ ЗА РУЛЁМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))ВСЕХ БАБ ОБСУЖДАТЬ НЕ НАДО ЕСТЬ И БАБЫ ЛУЧШЕ МУЖИКОВ ЗА РУЛЁМ!!!!
Одна из сотни, но каждая думает что это именно она)
СсылкаПожаловаться
Родная ПрироднаяВ ответ на Jenya
Jenya
Все бабы пишут, что сами сдавали, а приходишь в МРЭО получать права, в очереди одни мужики, да и на дороге видно как они сами сдавали)))ВСЕХ БАБ ОБСУЖДАТЬ НЕ НАДО ЕСТЬ И БАБЫ ЛУЧШЕ МУЖИКОВ ЗА РУЛЁМ!!!!
Одна из сотни, но каждая думает что это именно она)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Одна из сотни, но каждая думает что это именно она)

что то статистика плачевна по части мужчин-автолюбителей. что-то вы частенько в аварии попадаете, а бабы как ездили, так и едут дальше, пока вы ментов на дороге ждёте ))))
СсылкаПожаловаться
Родная Природная
...Одна из сотни, но каждая думает что это именно она)

что то статистика плачевна по части мужчин-автолюбителей. что-то вы частенько в аварии попадаете, а бабы как ездили, так и едут дальше, пока вы ментов на дороге ждёте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Одна из сотни, но каждая думает что это именно она)что то статистика плачевна по части мужчин-автолюбителей. что-то вы частенько в аварии попадаете, а бабы как ездили, так и едут дальше, пока вы ментов на дороге ждёте ))))

Есть реальное положение вещей, а есть статистика. Еще в этом году была передача британских ученых, о том что женщины все равно мене внимательны на дорогах, и зеркала им для собственного обозрения нужны. Но и про мужчин сказано, что они больше сами нарываются, нежели их невнимательность. Джереми Кларксон сам назвал лишь с десяток достойных женщин водителй. В Формуле нет не одной, в американском НАСКАРе пара всего. В ралли помоему круче одной француженки никого не было, она 80-х в Европе гремела, вот и все...
Не нужна мне статистика)
СсылкаПожаловаться
Родная ПрироднаяВ ответ на Jenya
Jenya
...Одна из сотни, но каждая думает что это именно она)что то статистика плачевна по части мужчин-автолюбителей. что-то вы частенько в аварии попадаете, а бабы как ездили, так и едут дальше, пока вы ментов на дороге ждёте ))))

Есть реальное положение вещей, а есть статистика. Еще в этом году была передача британских ученых, о том что женщины все равно мене внимательны на дорогах, и зеркала им для собственного обозрения нужны. Но и про мужчин сказано, что они больше сами нарываются, нежели их невнимательность. Джереми Кларксон сам назвал лишь с десяток достойных женщин водителй. В Формуле нет не одной, в американском НАСКАРе пара всего. В ралли помоему круче одной француженки никого не было, она 80-х в Европе гремела, вот и все...
Не нужна мне статистика)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....Не нужна мне статистика)

американцы.. американцы... да мы в России живём! статистика не нужна, а всё же приводите данные (без цифр. но ведь статистические).

что касается заркала - лично я ещё ни разу за много лет не воспользовалась зеркалом, что бы губы накрасить и что там ещё делают блАндинки. мне мой зад дороже, в том числе зад авто, т.к. купить бампер (фары и пр. железки) дороже чем купить зеркальце или помадку.
СсылкаПожаловаться
Родная Природная
....Не нужна мне статистика)

американцы.. американцы... да мы в России живём! статистика не нужна, а всё же приводите данные (без цифр. но ведь статистические).

что касается заркала - лично я ещё ни разу за много лет не воспользовалась зеркалом, что бы губы накрасить и что там ещё делают блАндинки. мне мой зад дороже, в том числе зад авто, т.к. купить бампер (фары и пр. железки) дороже чем купить зеркальце или помадку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....Не нужна мне статистика)американцы.. американцы... да мы в России живём! статистика не нужна, а всё же приводите данные (без цифр. но ведь статистические).что касается заркала - лично я ещё ни разу за много лет не воспользовалась зеркалом, что бы губы накрасить и что там ещё делают блАндинки. мне мой зад дороже, в том числе зад авто, т.к. купить бампер (фары и пр. железки) дороже чем купить зеркальце или помадку.
Внимательней надо читать))) Если при чтении статичного текста проблемы, что уж говорить, а на дороге так вообще))) асс в юбке!
СсылкаПожаловаться
Родная ПрироднаяВ ответ на Jenya
Jenya
....Не нужна мне статистика)американцы.. американцы... да мы в России живём! статистика не нужна, а всё же приводите данные (без цифр. но ведь статистические).что касается заркала - лично я ещё ни разу за много лет не воспользовалась зеркалом, что бы губы накрасить и что там ещё делают блАндинки. мне мой зад дороже, в том числе зад авто, т.к. купить бампер (фары и пр. железки) дороже чем купить зеркальце или помадку.
Внимательней надо читать))) Если при чтении статичного текста проблемы, что уж говорить, а на дороге так вообще))) асс в юбке!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....) асс в юбке!

кто асс? я что ли? Вы что то путаете! я просто автоЛЮБИТЕЛЬ и на большее пока не претендую. Таких как я такие как Вы обзывают обезьяной, черепахой, заучкой и т.п. Только такие как Вы попадают в аварию, а я дальше себе ползу и ползу. Вот и вся прелесть )))
СсылкаПожаловаться
Родная Природная
....) асс в юбке!

кто асс? я что ли? Вы что то путаете! я просто автоЛЮБИТЕЛЬ и на большее пока не претендую. Таких как я такие как Вы обзывают обезьяной, черепахой, заучкой и т.п. Только такие как Вы попадают в аварию, а я дальше себе ползу и ползу. Вот и вся прелесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....) асс в юбке! Таких как я такие как Вы обзывают обезьяной, черепахой, заучкой и т.п. Только такие как Вы попадают в аварию
Я никого никогда не обзывал, конечно если такая черепаха не ползет в правом ряду и знает для чего нужны паваротники) Так что в добрый путь. А в авариях за 7 лет не был не разу, разве что задний номер помяли, чего и вам желаю!
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Jenya
Jenya
...Одна из сотни, но каждая думает что это именно она)что то статистика плачевна по части мужчин-автолюбителей. что-то вы частенько в аварии попадаете, а бабы как ездили, так и едут дальше, пока вы ментов на дороге ждёте ))))

Есть реальное положение вещей, а есть статистика. Еще в этом году была передача британских ученых, о том что женщины все равно мене внимательны на дорогах, и зеркала им для собственного обозрения нужны. Но и про мужчин сказано, что они больше сами нарываются, нежели их невнимательность. Джереми Кларксон сам назвал лишь с десяток достойных женщин водителй. В Формуле нет не одной, в американском НАСКАРе пара всего. В ралли помоему круче одной француженки никого не было, она 80-х в Европе гремела, вот и все...
Не нужна мне статистика)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина за руль не сядет пьяная, а сколько аварий из-за пьяных за рулём!?? Очень много, а кто в этот момент за рулём - мужчина!!! Так какая статистика, о чём Вы!!! Это стериотип, что женщина плохо водит, пора отходить от этого и Вам мужчинам быть умнее и выше это похабщины!!! И хоть иногда уступать дорогу женщине!!!
СсылкаПожаловаться
JenyaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Женщина за руль не сядет пьяная, а сколько аварий из-за пьяных за рулём!?? Очень много, а кто в этот момент за рулём - мужчина!!! Так какая статистика, о чём Вы!!! Это стериотип, что женщина плохо водит, пора отходить от этого и Вам мужчинам быть умнее и выше это похабщины!!! И хоть иногда уступать дорогу женщине!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина за руль не сядет пьянаяi>
Вот только не надо, а! Моя бывшая сокурсница, не то что с бодуна села за руль, так еще с гайцом подралась.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЕкимовВ ответ на Jenya
Jenya
...Одна из сотни, но каждая думает что это именно она)что то статистика плачевна по части мужчин-автолюбителей. что-то вы частенько в аварии попадаете, а бабы как ездили, так и едут дальше, пока вы ментов на дороге ждёте ))))

Есть реальное положение вещей, а есть статистика. Еще в этом году была передача британских ученых, о том что женщины все равно мене внимательны на дорогах, и зеркала им для собственного обозрения нужны. Но и про мужчин сказано, что они больше сами нарываются, нежели их невнимательность. Джереми Кларксон сам назвал лишь с десяток достойных женщин водителй. В Формуле нет не одной, в американском НАСКАРе пара всего. В ралли помоему круче одной француженки никого не было, она 80-х в Европе гремела, вот и все...
Не нужна мне статистика)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщин меньш зарулём вот и статистика получается у них меньше ДТП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария