Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT
Езжу уже 6 лет, впечатление самое хорошее. Помимо трассы, езжу на рыбалку, за грибами, расход в пределах 10 литров - средний, зимой 12, проходимость для его класса отличная, из крупных неисправностей.​..
4.8
30 апреля
Toyota Urban Cruiser 1.4 D 4x4 MT
Автомобиль тойота урбан крузер или scion Xd (САЙЭН) пришел на американский рынок в декабре 2007. Эта машина сразу завоевала симпатии женщин, девушек и молодых энергичных людей. За 5 лет эксплуатации...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Кто на чём?

Интересно,кто владеет авто:марка,год выпуска,цвет,по каким параметрам-критериям выбирали-купили,довольны ли,разочарованы,и на что легко бы поменяли  ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
Заноза
Я тут самая счастливая : в машинах ни бум-бум,лишь бы ехала ))) Не водитель я ни разу )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я тут самая счастливая : в машинах ни бум-бум,лишь бы ехала ))) Не водитель я ни разу )
СсылкаПожаловаться
У меня ваще нет машины ! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врун - у тебя мерседес, и форд.
СсылкаПожаловаться
Врун - у тебя мерседес, и форд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если быть точным , ещё рено -логан , полюби меня ! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж здорово )) Сел в такси и поехал )) и выпить можно всегда )))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Щаз на Оппель Мокко нравится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а где тонировочка бират, дисочки?))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только колпащки на штампоуке))
СсылкаПожаловаться
Только колпащки на штампоуке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не по фен-шую.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не по фен-шую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брат, а мне и до фуюю))
СсылкаПожаловаться
Брат, а мне и до фуюю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю, сам такой,
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее с завода хамелеоны стоят. Тонировка для быд ла.
СсылкаПожаловаться
У нее с завода хамелеоны стоят. Тонировка для быд ла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный ответ.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Странный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чего странного.
СсылкаПожаловаться
Ни чего странного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно что ты 80% жителей страны бы длом назвал) а то что хамелеоны не тонировка -это факт. как в аквариуме. У меня тоже заводская тонировка слабенькая, но тонировал.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Странно что ты 80% жителей страны бы длом назвал) а то что хамелеоны не тонировка -это факт. как в аквариуме. У меня тоже заводская тонировка слабенькая, но тонировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сочиняй насчет 80%. Клеить на хамелеоны пленку - моветон. Имхо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет там хамелеонов. такие же у меня стояли с завода. А у Лехи обычный аквариум. просто в его Петербурге солнышко не часто
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
да нет там хамелеонов. такие же у меня стояли с завода. А у Лехи обычный аквариум. просто в его Петербурге солнышко не часто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нашел в нете про стекла на А4 и А5, зато прочитал про тонировочную пленку. Оказывается есть тоже атермальная (хамелеон). Не знал.
СсылкаПожаловаться
Не нашел в нете про стекла на А4 и А5, зато прочитал про тонировочную пленку. Оказывается есть тоже атермальная (хамелеон). Не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пленка и у меня стоит , зеленоватый оттенок, а у тебя на супербе видимо стоят атермальные, внешне фиолетоватый оттенок. Может и на октавии бывает в дорогих комплектациях, не знаю
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
пленка и у меня стоит , зеленоватый оттенок, а у тебя на супербе видимо стоят атермальные, внешне фиолетоватый оттенок. Может и на октавии бывает в дорогих комплектациях, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
стекла атермальные, оттенок серый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действительно, че эт он))) ты бы длом скорее 95% обозвал народу))) а если в круговую тонировка то -конченое бы дло? кстати а обьясни свое нетерпение к затони рованным машинам , если не трудно.....чем так сказать не угодили
СсылкаПожаловаться
(RED)
действительно, че эт он))) ты бы длом скорее 95% обозвал народу))) а если в круговую тонировка то -конченое бы дло? кстати а обьясни свое нетерпение к затони рованным машинам , если не трудно.....чем так сказать не угодили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Реально клеят пленки процентов 40. Почему хреново к ним отношусь? Потому что много езжу в любую погоду. И когда перед тобой едет ч м о, через заднее стекло которого не видно есть встречная или нет, лишал бы прав этих идиотов. Кстати, такое только в совке возможно. Ни где за бугром такого не видел Поляки оштрафовали за то, что на паркинге оборвал брызговик на заднем колесе. А в России и у нас едешь в дождь за таким и вспоминаешь словарь ненормативной лексики.
СсылкаПожаловаться
Реально клеят пленки процентов 40. Почему хреново к ним отношусь? Потому что много езжу в любую погоду. И когда перед тобой едет ч м о, через заднее стекло которого не видно есть встречная или нет, лишал бы прав этих идиотов. Кстати, такое только в совке возможно. Ни где за бугром такого не видел Поляки оштрафовали за то, что на паркинге оборвал брызговик на заднем колесе. А в России и у нас едешь в дождь за таким и вспоминаешь словарь ненормативной лексики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну за брызговики я согласен...ему плевать на тех кто сзади...но вот пленка на заднем стекле и на боковых задних, чет ни разу не вызывала такой у меня реакции))), я как бы привык встречные наблюдать немножко по другому)))через незатонированную переднюю, ты максимум увидишь следующую попутную...Ладно удачи
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну за брызговики я согласен...ему плевать на тех кто сзади...но вот пленка на заднем стекле и на боковых задних, чет ни разу не вызывала такой у меня реакции))), я как бы привык встречные наблюдать немножко по другому)))через незатонированную переднюю, ты максимум увидишь следующую попутную...Ладно удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда едешь в тумане, или дождь, а впереди еще *удак с затонированным задним стеклом мешает обогнать...убил бы!
СсылкаПожаловаться
Когда едешь в тумане, или дождь, а впереди еще *удак с затонированным задним стеклом мешает обогнать...убил бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как ты с такими мыслями за фурами-то ездишь?
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нормально езжу. На них нет *удаков с растопыренными пальцами. Держат дистанцию, чтобы можно было влезть, если не успеваешь обогнать трафик. И очень часто моргают поворотниками, если затруднен обзор. Это вообще особая каста водителей. В любой стране, если поломалась фура, водителю достаточно выйти из кабины с табличкой TIR и первая же фура остановится и подвезет его. Так что как раз с фурами-то нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки12
>Как ты с такими мыслями за фурами-то ездишь?
Фура идет небыстро и не маневрирует неожиданно. А вот от тонировщиков можно ждать любой подставя, ибо они слепые котята и видят опасность только когда уже нужно резко реагировать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С такой ездой ты сам быстрее убьёшься.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
С такой ездой ты сам быстрее убьёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не каркай - вернется! Про себя - 50 лет водительский стаж. Миллион давно наездил. 2 ДТП - оба не по моей вине. Что-то еще?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
80% жителей страны и есть быд ло, не осознающее вред от тонировки. Страна жертв геноцида, фигли
СсылкаПожаловаться
80% жителей страны и есть быд ло, не осознающее вред от тонировки. Страна жертв геноцида, фигли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не выдумывай - горячий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Знакомое место ! ))
СсылкаПожаловаться
Знакомое место ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Место для встреч)))
СсылкаПожаловаться
Место для встреч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это место вся курилка знает ! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru