Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто на чём?

Интересно,кто владеет авто:марка,год выпуска,цвет,по каким параметрам-критериям выбирали-купили,довольны ли,разочарованы,и на что легко бы поменяли  ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
Заноза
Я тут самая счастливая : в машинах ни бум-бум,лишь бы ехала ))) Не водитель я ни разу )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я тут самая счастливая : в машинах ни бум-бум,лишь бы ехала ))) Не водитель я ни разу )
СсылкаПожаловаться
У меня ваще нет машины ! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врун - у тебя мерседес, и форд.
СсылкаПожаловаться
Врун - у тебя мерседес, и форд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если быть точным , ещё рено -логан , полюби меня ! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж здорово )) Сел в такси и поехал )) и выпить можно всегда )))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Щаз на Оппель Мокко нравится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а где тонировочка бират, дисочки?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только колпащки на штампоуке))
СсылкаПожаловаться
Только колпащки на штампоуке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не по фен-шую.
СсылкаПожаловаться
не по фен-шую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брат, а мне и до фуюю))
СсылкаПожаловаться
Брат, а мне и до фуюю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю, сам такой,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее с завода хамелеоны стоят. Тонировка для быд ла.
СсылкаПожаловаться
У нее с завода хамелеоны стоят. Тонировка для быд ла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный ответ.
СсылкаПожаловаться
Странный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чего странного.
СсылкаПожаловаться
Ни чего странного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно что ты 80% жителей страны бы длом назвал) а то что хамелеоны не тонировка -это факт. как в аквариуме. У меня тоже заводская тонировка слабенькая, но тонировал.
СсылкаПожаловаться
Странно что ты 80% жителей страны бы длом назвал) а то что хамелеоны не тонировка -это факт. как в аквариуме. У меня тоже заводская тонировка слабенькая, но тонировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сочиняй насчет 80%. Клеить на хамелеоны пленку - моветон. Имхо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет там хамелеонов. такие же у меня стояли с завода. А у Лехи обычный аквариум. просто в его Петербурге солнышко не часто
СсылкаПожаловаться
да нет там хамелеонов. такие же у меня стояли с завода. А у Лехи обычный аквариум. просто в его Петербурге солнышко не часто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нашел в нете про стекла на А4 и А5, зато прочитал про тонировочную пленку. Оказывается есть тоже атермальная (хамелеон). Не знал.
СсылкаПожаловаться
Не нашел в нете про стекла на А4 и А5, зато прочитал про тонировочную пленку. Оказывается есть тоже атермальная (хамелеон). Не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пленка и у меня стоит , зеленоватый оттенок, а у тебя на супербе видимо стоят атермальные, внешне фиолетоватый оттенок. Может и на октавии бывает в дорогих комплектациях, не знаю
СсылкаПожаловаться
пленка и у меня стоит , зеленоватый оттенок, а у тебя на супербе видимо стоят атермальные, внешне фиолетоватый оттенок. Может и на октавии бывает в дорогих комплектациях, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
стекла атермальные, оттенок серый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действительно, че эт он))) ты бы длом скорее 95% обозвал народу))) а если в круговую тонировка то -конченое бы дло? кстати а обьясни свое нетерпение к затони рованным машинам , если не трудно.....чем так сказать не угодили
СсылкаПожаловаться
(RED)
действительно, че эт он))) ты бы длом скорее 95% обозвал народу))) а если в круговую тонировка то -конченое бы дло? кстати а обьясни свое нетерпение к затони рованным машинам , если не трудно.....чем так сказать не угодили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Реально клеят пленки процентов 40. Почему хреново к ним отношусь? Потому что много езжу в любую погоду. И когда перед тобой едет ч м о, через заднее стекло которого не видно есть встречная или нет, лишал бы прав этих идиотов. Кстати, такое только в совке возможно. Ни где за бугром такого не видел Поляки оштрафовали за то, что на паркинге оборвал брызговик на заднем колесе. А в России и у нас едешь в дождь за таким и вспоминаешь словарь ненормативной лексики.
СсылкаПожаловаться
Реально клеят пленки процентов 40. Почему хреново к ним отношусь? Потому что много езжу в любую погоду. И когда перед тобой едет ч м о, через заднее стекло которого не видно есть встречная или нет, лишал бы прав этих идиотов. Кстати, такое только в совке возможно. Ни где за бугром такого не видел Поляки оштрафовали за то, что на паркинге оборвал брызговик на заднем колесе. А в России и у нас едешь в дождь за таким и вспоминаешь словарь ненормативной лексики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну за брызговики я согласен...ему плевать на тех кто сзади...но вот пленка на заднем стекле и на боковых задних, чет ни разу не вызывала такой у меня реакции))), я как бы привык встречные наблюдать немножко по другому)))через незатонированную переднюю, ты максимум увидишь следующую попутную...Ладно удачи
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну за брызговики я согласен...ему плевать на тех кто сзади...но вот пленка на заднем стекле и на боковых задних, чет ни разу не вызывала такой у меня реакции))), я как бы привык встречные наблюдать немножко по другому)))через незатонированную переднюю, ты максимум увидишь следующую попутную...Ладно удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда едешь в тумане, или дождь, а впереди еще *удак с затонированным задним стеклом мешает обогнать...убил бы!
СсылкаПожаловаться
Когда едешь в тумане, или дождь, а впереди еще *удак с затонированным задним стеклом мешает обогнать...убил бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как ты с такими мыслями за фурами-то ездишь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нормально езжу. На них нет *удаков с растопыренными пальцами. Держат дистанцию, чтобы можно было влезть, если не успеваешь обогнать трафик. И очень часто моргают поворотниками, если затруднен обзор. Это вообще особая каста водителей. В любой стране, если поломалась фура, водителю достаточно выйти из кабины с табличкой TIR и первая же фура остановится и подвезет его. Так что как раз с фурами-то нет проблем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
>Как ты с такими мыслями за фурами-то ездишь?
Фура идет небыстро и не маневрирует неожиданно. А вот от тонировщиков можно ждать любой подставя, ибо они слепые котята и видят опасность только когда уже нужно резко реагировать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С такой ездой ты сам быстрее убьёшься.
СсылкаПожаловаться
С такой ездой ты сам быстрее убьёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не каркай - вернется! Про себя - 50 лет водительский стаж. Миллион давно наездил. 2 ДТП - оба не по моей вине. Что-то еще?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
80% жителей страны и есть быд ло, не осознающее вред от тонировки. Страна жертв геноцида, фигли
СсылкаПожаловаться
80% жителей страны и есть быд ло, не осознающее вред от тонировки. Страна жертв геноцида, фигли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не выдумывай - горячий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Знакомое место ! ))
СсылкаПожаловаться
Знакомое место ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Место для встреч)))
СсылкаПожаловаться
Место для встреч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это место вся курилка знает ! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru