21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто может посоветовать кроссовер?

те которые продаются в России для использование в городе.на трассе.по проселочной дороге \обслуживание\качество\экономичность\и другие характеристики
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Захар Хараг-Аазамов
Самому для себя лень напрячься ? :)))
СсылкаПожаловаться
Рыбак
Я доволен Ссанг Енг Актион (разгон 12сек до 100, клиренс 22см.). Но он не приемистый. Кашкай хороший (разгон - 10,5 клиренс 19см), но ждать 1,2года. Оутлендер-супер (разгон 9,5-10,5, клиренс не знаю), но внутри дизайн проигрывает и кашкаю и актиону и дороже. Тойота РАВ4 во всем супер и лидер, но дороже всех. Для начала тест-драйв сделай. Лучшая машина та, которая твоя.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
:))) И это про "\обслуживание\качество\экономичность\и другие характеристики" ???

Кто хочет за "ленивого" перелопатить массу информации по всем кроссоверам мира и выдать ему резюме на блюдечке с голубой каемочкой ?
Добровольцы есть ? :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
:))) И это про "\обслуживание\качество\экономичность\и другие характеристики" ???

Кто хочет за "ленивого" перелопатить массу информации по всем кроссоверам мира и выдать ему резюме на блюдечке с голубой каемочкой ?
Добровольцы есть ? :))
СсылкаПожаловаться
Это минимум, чтоп знал в какую сторону думать.
"...и другие характеристики"... :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Рыбак
Рыбак
Это минимум, чтоп знал в какую сторону думать.
"...и другие характеристики"... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это минимум, чтоп знал в какую сторону думать.
"...и другие характеристики"... :))


Может быть его больше "парит" расход бензина ? Или клиренс ? Или объем багажника ? Или прайсы расходников ?
"Однобокость" оценки по одному критерию, кто кого "порвет" очевидна и совсем несущественна для практичного автовода. :)
Пусть тот, кому это надо САМ НАПРЯЖЕТ СВОЮ ЖОПУ И ПОДУМАЕТ - что ему ценнее в машине - САМ сравнит все характеристики, САМ и вывод надлежащий сделает !
Нех помогать ленивым мозгом ! :)) Щас насоветуешь, а он потом тебя мысленно на ...носить будет за твои советы :)) Не думал об этом ? :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Это минимум, чтоп знал в какую сторону думать.
"...и другие характеристики"... :))


Может быть его больше "парит" расход бензина ? Или клиренс ? Или объем багажника ? Или прайсы расходников ?
"Однобокость" оценки по одному критерию, кто кого "порвет" очевидна и совсем несущественна для практичного автовода. :)
Пусть тот, кому это надо САМ НАПРЯЖЕТ СВОЮ ЖОПУ И ПОДУМАЕТ - что ему ценнее в машине - САМ сравнит все характеристики, САМ и вывод надлежащий сделает !
Нех помогать ленивым мозгом ! :)) Щас насоветуешь, а он потом тебя мысленно на ...носить будет за твои советы :)) Не думал об этом ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне пох... Знаешь: дурак продает-дурак покупает. (Евгений, это не про тебя на счет дурака, это поговорка). К тому же он врядли относится к "практичным автоводам".
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Рыбак
Рыбак
А мне пох... Знаешь: дурак продает-дурак покупает. (Евгений, это не про тебя на счет дурака, это поговорка). К тому же он врядли относится к "практичным автоводам".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне пох... Знаешь: дурак продает-дурак покупает. (Евгений, это не про тебя насчет дурака, это поговорка). К тому же он вряд ли относится к "практичным автоводам".

Категоричен ты в своих суждениях о людях... :))) Догадываешься, что он о тебе, в таком случае, может подумать ? :)
О практичности можно судить, что он все же хочет сравнивать авто по каким-то параметрам, чтобы сделать выбор. :)
Что похвально. Не по "крутизне" лайбы, а именно по параметрам...
А вот о ленности его мозговой можно судить по желанию все это сделать "чужими руками и мозгами"...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
А мне пох... Знаешь: дурак продает-дурак покупает. (Евгений, это не про тебя насчет дурака, это поговорка). К тому же он вряд ли относится к "практичным автоводам".

Категоричен ты в своих суждениях о людях... :))) Догадываешься, что он о тебе, в таком случае, может подумать ? :)
О практичности можно судить, что он все же хочет сравнивать авто по каким-то параметрам, чтобы сделать выбор. :)
Что похвально. Не по "крутизне" лайбы, а именно по параметрам...
А вот о ленности его мозговой можно судить по желанию все это сделать "чужими руками и мозгами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Cогласен. ТОгда тигра дал ему максимум информации www.avtomarket.ru
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Рыбак
Рыбак
Cогласен. ТОгда тигра дал ему максимум информации www.avtomarket.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cогласен. ТОгда тигра дал ему максимум информации www.avtomarket.ru

Волне достаточно для пытливого ума...
СсылкаПожаловаться
Борис МорщукВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Это минимум, чтоп знал в какую сторону думать.
"...и другие характеристики"... :))


Может быть его больше "парит" расход бензина ? Или клиренс ? Или объем багажника ? Или прайсы расходников ?
"Однобокость" оценки по одному критерию, кто кого "порвет" очевидна и совсем несущественна для практичного автовода. :)
Пусть тот, кому это надо САМ НАПРЯЖЕТ СВОЮ ЖОПУ И ПОДУМАЕТ - что ему ценнее в машине - САМ сравнит все характеристики, САМ и вывод надлежащий сделает !
Нех помогать ленивым мозгом ! :)) Щас насоветуешь, а он потом тебя мысленно на ...носить будет за твои советы :)) Не думал об этом ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай Остап, куда не загляну там ты и везде куча дерьма из тебя прет. Судя по фотке ты ей полностью
соответсвуешь. Добрее нужно к людям а не хочешь, тогда нечего свою желчь в сеть сливать и портить настроение людям, лучше помолчи так и за умного сойдешь.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Борис Морщук
Борис Морщук
Слушай Остап, куда не загляну там ты и везде куча дерьма из тебя прет. Судя по фотке ты ей полностью
соответсвуешь. Добрее нужно к людям а не хочешь, тогда нечего свою желчь в сеть сливать и портить настроение людям, лучше помолчи так и за умного сойдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай Остап, куда не загляну там ты и везде куча дерьма из тебя прет. Судя по фотке ты ей полностью
соответсвуешь.
Добрее нужно к людям а не хочешь, тогда нечего свою желчь в сеть сливать и портить настроение людям, лучше помолчи так и за умного сойдешь.


Боря, мне и представить теперь трудно - как это я дожил до седин и обходился без твоих жизненных советов...
Вот ты начал свою заунывную песнь про то, что добрее надо быть к людям, добрее, а сам чего лопочешь, болезный ?
Первым делом сравнил мои мысли с кучами дерьма, старательно поплевал в мой, с такой любовью сделанный коллаж. Это ТВОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ доброты ко мне ? Так что ж ты себе в двух последовательных, соседних предложениях то противоречишь ???

У тебя есть факты относительно куч дерьма ? Примеры можешь привести, неголословный ты мой ?

Мне ли с тобой кривизной своих извилин меряться, наивный... :)) Ты вот от большого ума смог уверовать в то, что это реально моя настоящая рожа... :)) О чем еще с тобой речи вести ?!

Эх, Боря, Боря... Ты похоже у нас читатель, а не писатель... :)))
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Слушай Остап, куда не загляну там ты и везде куча дерьма из тебя прет. Судя по фотке ты ей полностью
соответсвуешь.
Добрее нужно к людям а не хочешь, тогда нечего свою желчь в сеть сливать и портить настроение людям, лучше помолчи так и за умного сойдешь.


Боря, мне и представить теперь трудно - как это я дожил до седин и обходился без твоих жизненных советов...
Вот ты начал свою заунывную песнь про то, что добрее надо быть к людям, добрее, а сам чего лопочешь, болезный ?
Первым делом сравнил мои мысли с кучами дерьма, старательно поплевал в мой, с такой любовью сделанный коллаж. Это ТВОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ доброты ко мне ? Так что ж ты себе в двух последовательных, соседних предложениях то противоречишь ???

У тебя есть факты относительно куч дерьма ? Примеры можешь привести, неголословный ты мой ?

Мне ли с тобой кривизной своих извилин меряться, наивный... :)) Ты вот от большого ума смог уверовать в то, что это реально моя настоящая рожа... :)) О чем еще с тобой речи вести ?!

Эх, Боря, Боря... Ты похоже у нас читатель, а не писатель... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай, молодца! Оттянул Борюсика по полной!!! 5+!!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Ай, молодца! Оттянул Борюсика по полной!!! 5+!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай, молодца! Оттянул Борюсика по полной!!! 5+!!!

Ну не злой я, не злой и не злобствующий... Они меня сами сердят своими "мудрыми мыслями-советами". :)))
Никого я, Алекс, не тянул... :)) Претит мне это с мужчинами :)
Просто всяк из нас готов всех стыдить в поведенческих ошибках, не замечая, что походя творит то же самое... Ладно бы Боря меня подколол, так нет - нравоучать же лезет ! Это из народного - "В чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем!" (с)
Бог всем нам судья, рефери в ринге жизни...
Хотя и боженьку мы придумали с его моралями для того, чтобы мы сами себя подчистую не извели в поножовщине... Ну да это уже другая песнь...
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Ай, молодца! Оттянул Борюсика по полной!!! 5+!!!

Ну не злой я, не злой и не злобствующий... Они меня сами сердят своими "мудрыми мыслями-советами". :)))
Никого я, Алекс, не тянул... :)) Претит мне это с мужчинами :)
Просто всяк из нас готов всех стыдить в поведенческих ошибках, не замечая, что походя творит то же самое... Ладно бы Боря меня подколол, так нет - нравоучать же лезет ! Это из народного - "В чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем!" (с)
Бог всем нам судья, рефери в ринге жизни...
Хотя и боженьку мы придумали с его моралями для того, чтобы мы сами себя подчистую не извели в поножовщине... Ну да это уже другая песнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что не злой ты и не злобствующий, это и так всем здесь присутствующим нормальным людям понятно. Сердят, это верно. Но иногда и улыбают. :) Правда ведь? Как Женечка, например, про расход топлива. :) И, ради Бога, Остап. Разьве я сказал "натянул"? Оттянул. Так, слегонца, розгой по пятой точке. А про соринки в глазах... Старый анекдот. Поймал мужик золотую рыбку. Как водится, три желания. Только рыбка условие ставит: "Тебе желаемое делаю, но соседу твоему - вдвое.". Мужик: "Коли мне глаз...". :)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Что не злой ты и не злобствующий, это и так всем здесь присутствующим нормальным людям понятно. Сердят, это верно. Но иногда и улыбают. :) Правда ведь? Как Женечка, например, про расход топлива. :) И, ради Бога, Остап. Разьве я сказал "натянул"? Оттянул. Так, слегонца, розгой по пятой точке. А про соринки в глазах... Старый анекдот. Поймал мужик золотую рыбку. Как водится, три желания. Только рыбка условие ставит: "Тебе желаемое делаю, но соседу твоему - вдвое.". Мужик: "Коли мне глаз...". :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Старый анекдот. Поймал мужик золотую рыбку. Как водится, три желания. Только рыбка условие ставит: "Тебе желаемое делаю, но соседу твоему - вдвое.". Мужик: "Коли мне глаз...". :)))

Все у нас так: у соседа корова сдохла. Мне нет никакого дела до соседа и его коровы... Но прия-я-я-я-а-а-а-атно....:))

Нужно создать общую тему, типа "Люди, у меня есть сто пИИсят тыщ баксов ! Посоветуйте какую машину мне на них купить! Или, что вааще делать сэтими деньгами ???" Вот , мля, советчиков набежит...

Мне нельзя такую тему открывать: у меня тут репутация "подмоченная" - не поверят. :)))

Но попробовать можно ! Хоть какая-то реакция должна быть ! :))
СсылкаПожаловаться
Евгений
спосибо за исчерпоющую информацию
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
Присмотрись к Suzuki SX4 хэчбек. Даже с автоматом клиренс 175 мм, полный комплект опций. Да, движок слабоват 1.6 л, 106 лошадок, но машинка легкая, ей и на автомат и на климатконтроль хватает. Выглядит приятно (итальяны дизайном занимались). Я то много чего пересмотрел. На ней остановился. Не жалею.
СсылкаПожаловаться
Ольга ВороноваВ ответ на Сергей Лялин
Сергей Лялин
Присмотрись к Suzuki SX4 хэчбек. Даже с автоматом клиренс 175 мм, полный комплект опций. Да, движок слабоват 1.6 л, 106 лошадок, но машинка легкая, ей и на автомат и на климатконтроль хватает. Выглядит приятно (итальяны дизайном занимались). Я то много чего пересмотрел. На ней остановился. Не жалею.
СсылкаПожаловаться
Дамская машинка
СсылкаПожаловаться
профессорСТРОЙ
Посоветовал бы КИА СПОРТАЖ. Недавние "приключения" на даче показали, что митсубиси оутлендер и АКТИОН -не особо пролезают по траншее, на КИА копать грязь, снег и т.д. было веселее и более удачно. В цене он дешевле, в комфорте тоже. Необходимо чтобы машина имела раму, для бездорожя кпп - только механика, надо самому думать где включать пониженные с блокиратором дифа, но если большуя часть времени ты на асфальте, то покупай тот что нравится внешне, ноовые машины редко подводят, а для бездорожья имей телефон тракториста "Белорусь" - он и будет тебе обеспечивать ВЫСОКУЮ проходимость :)
СсылкаПожаловаться
Роман
Чтобы позажигать - Mazda CX7 (разгон до 100 за 8.1 сек), естественно экономичным его нельзя назвать))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария