Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

кто может подсказать о хёндае туссон?

У меня Тусон 2006 года. Всё было хорошо, но на ТО 60 по вылезали всякие неполадки.Но это мне сказали в Рольфе. Что-то мне не верится ведь предыдущее ТО было всего 3 месяца назад и меня уверяли что машина в идеальном состоянии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
AcidBurn
У меня аналогичная ситуация. Когда принимал машину при покупке, то все было ок кроме сайлентблоков (задних). Поездил на ней немного, нужно уже было проходить ТО, в Рольфе мне тоже сказали что Вам надо менять сайлентблоки, но я их за 2 месяца до этого поменял. На вопрос зачем менять новые сказали что уже другие, те что мотор держат (подушки), + все колодки + задние тормозные диски.
Колодки действительно менять нужно, но я не представляю немного как можно продавать авто с почти истертыми калодками.

Много интересного по нашим авто можно найти на http://www.tucson-club.ru/forum//forumdi...
СсылкаПожаловаться
роман васькин
вот вас там на западе в сервисах грабят!!!!по другому не назовёш.
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая, но у меня уже по гарантии поменяли турбину, ремень и клапаны.
СсылкаПожаловаться
Олег Покатаев
неповезлооо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru