29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто может подсказать о хёндае туссон?

У меня Тусон 2006 года. Всё было хорошо, но на ТО 60 по вылезали всякие неполадки.Но это мне сказали в Рольфе. Что-то мне не верится ведь предыдущее ТО было всего 3 месяца назад и меня уверяли что машина в идеальном состоянии
Елена Оленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
AcidBurn
У меня аналогичная ситуация. Когда принимал машину при покупке, то все было ок кроме сайлентблоков (задних). Поездил на ней немного, нужно уже было проходить ТО, в Рольфе мне тоже сказали что Вам надо менять сайлентблоки, но я их за 2 месяца до этого поменял. На вопрос зачем менять новые сказали что уже другие, те что мотор держат (подушки), + все колодки + задние тормозные диски.
Колодки действительно менять нужно, но я не представляю немного как можно продавать авто с почти истертыми калодками.

Много интересного по нашим авто можно найти на http://www.tucson-club.ru/forum//forumdi...
СсылкаПожаловаться
роман васькин
вот вас там на западе в сервисах грабят!!!!по другому не назовёш.
СсылкаПожаловаться
Тихонова Наталья
Машина хорошая, но у меня уже по гарантии поменяли турбину, ремень и клапаны.
СсылкаПожаловаться
Олег Покатаев
неповезлооо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария