21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может подсказать о автоматических каробках на Туарегах?

В инете мнения очень разные Прошу только свои впечатления...
Иван Дятковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Гарфилд
пипец а не коробка ! у моего товарища на 4.2 с 4ой на 5ую и обратно делает такой рывок , капец ...Образованные на техцентрах и не на техцентрах говорят что это обычное явление типа - болезнь , устранить которую можно лишь заменой агрегата - тоесть полностью коробки ...Так и ездит , на ручном переключении ) Лучше Прадо посмотри .
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Tiptronik - самая лучшая из гидромеханических коробок, а болезни были на первых Туарегах. Юзал за 2 года 3 Туарега ни на одном ни каких рывков не было и ничего подобного не слышал, а на фирме у нас их штук 30.
СсылкаПожаловаться
Капитан
таурег дизель 2,5 на механике просто дешево а когда придавишь то все автоматы с 3-мя и более литрами в попе. Кстати на механике и побуксовать можно.
СсылкаПожаловаться
Айрат Шигабиев
Ездил на 4,2 после 120 000 км появился удар при переключении с 3 передачи на 4 поменяли . Поменяли АКПП ПО ГАРАНТИИ
СсылкаПожаловаться
Владимир Фомин
Touareg 2.5TDI 2008 г.в. никаких проблем с коробкой не было ни разу, не особо резвый до 4 передачи, зато потом оживает и становится резвым.
СсылкаПожаловаться
Саня
нормальная коробка,только запаздывает спереключениями. ну как обьяснить вам.вот нажимаешь газ и думаешь сейчас каааааааак пульнет.а он еще тянет на 3 передачи например секунд так 2-3 а потом бац и переключился, а разгон уже и не нужен, вот примерные особенности данного автомата на туареге 3литра дизель 2007 года..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария