14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО МОЖЕТ ПЕРЕКИНУТЬ МОТОР ИЗ "BMW 5" B "BMW 3"

ЕСТЬ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛ-К КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЭТО ВОСПРОИЗВЕСТИПЕРЕКИНУТЬ МОТОР И ЕСТЕСТВЕННО ЭЛЕКТРИКУ
Николай Жевлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Dark
перекинет любой автомеханик средней руки))
...тут важнее, чтобы моторы были ИДЕНТИЧНЫ, иначе начиная с ЭБУ и коробки, заканчивая тормозами и креплениями, ВСЁ должно быть замененно или "подогнанно", вот тут уже нужен и электрик и механик, опытные....
СсылкаПожаловаться
Николай Жевлев
из за этого я и пишу!!!есть ли такой кулибин в инете,воронеже что бы поменял моторы вместе с электрикой!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
ещё не вечер и не воскресение-ждите
СсылкаПожаловаться
Dark
может кто и решится воронежский, если ты укажешь конкретную модель с годом выпуска, с каким мотором и какой коробкой и на какой мотор хотел бы, с какой конкретно модели, а лучше всего с кодами моторов и коробок, а то 3-ки как и 5-ки уже более 30 лет выпускаются и на них несколько десятков, если не сотен, моторов сменилось...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Честно? Да кто бы что не говорил, без официалов не обойдешься. Ни у одного частника нет полной DIS BMW, кто бы как не хвалился... А без этого оборудования синхронизировать все системы практически нереально.
СсылкаПожаловаться
Николай Жевлев
смысл синхронизации не вижу!надо взять с одной и поставить все на другую
СсылкаПожаловаться
Николай Жевлев
тройка 1984 года кузов Е 30,двигатель М 10; пятерка (525)кузов 39 или 36 двигатель М 50
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
В ВАШЕМ случае не вижу никаких проблем,только в том случае , если двигатель М 50 будет как говорят со всеми прибамбасами,начиная от кронштейнов крепления двигателя к передней балке ,заканчивая выпускной системой ,не говоря уже о том что необходимо поменять ВСЮ электропроводку в передней части АВТО, щиток приборов , коробку передач , карданную передачу ,блок ЭБУ двигателя, от ВАШЕЙ тройки практически останется только кузов с колёсами , у меня этот процесс занял три долгих зимних месяца , а просто перекинуть ( вынуть один ,вкинуть другой заняло где--то полдня ) правда я занимался АВТО в свободное от основной работы время , по вечерам и выходные, ну а если заниматься ежедневно, то быстрее получится ,это только механика ,Я не говорю про злектрооборудование это отдельная тема , тут уже нужен специалист автоэлектрик со всеми электросхемами подключения блока ЭБУ к двигателю и оборудованию автомобиля,так-что ВАМ решать ,ну а Я чем смогу тем помогу , были бы ВЫ из БЕЛАРУСИИ да из Гродненской области , то проблем небыло-бы,а так ВЫ далеко, только по интернету.ДЕРЗАЙТЕ УДАЧИ!!
СсылкаПожаловаться
Николай Жевлев
могу все это это сделать но времени иногда на отдых не хватает,а на это дело нужен человек который уже занимался такими переделками,что бы знал все нюансы!а по поводу комплектации,то все в норме,стоят два авто оба в рабочем состоянии!!надо из одного взять и в другой засунуть!!!!спасибо за отклики!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария