29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может отличить олигофрена от нормального?

Из "Газета.Ру": "Младший сержант Российской армии Пермяков, сбежавший из части с
автоматом, ночью ворвался в дом к местным жителям и расстрелял семью из
шести человек. На месте происшествия погибли глава семьи Сережа
Аветисян, его жена, мать и две дочери. Еще одна жертва злоумышленника –
шестимесячный ребенок – позже скончался в больнице. Позднее был задержан
российский солдат Валерий Пермяков, который сознался в преступлении.
Сейчас о личности Пермякова появляются новые факты.«Ранее
ему был уже поставлен диагноз – олигофрения. Его вообще не имели права
призывать, тем более ставить в караул с боевым оружием.
Туда ставят самых адекватных», — сообщил источник. Возбуждено уголовное дело в отношении работников читинского военкомата, которые признали Пермякова годным к службе."

И по фото явно видно, что тупой, и по действиям видно что совсем тупой - оставил на месте убийства свою форму и автомат. Как же могли олигофрену дать автомат, да ещё и за границу послать? Командирам-то не страшно служить с такими солдатами? Они что не могут его из армии выгнать?
S.Kolya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Форточкина ФеклаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
КОСМОНАВТЫ ГРУ НАД УКРАИНОЙ

Украинские источники сообщают, что подразделению ВСУ в районе населенного пункта Светлодарск удалось сбить российский космический аппарат и захватить в плен российских космонавтов.

В настоящее время космонавты находятся в СБУ, дают показания.

По первым полученным данным, группа космической связи 459-й роты ГРУ пыталась производить облучение психотронным оружием бойцов ВСУ, которые держат оборону в районе населенного пункта Дебальцево Донецкой области. После очевидной неудачи экспериментального оружия (на данный момент боевой дух солдат ВСУ в Дебальцево так и не сломлен, несмотря на облучение и постоянные атаки превосходящих сил сепаратистов и регулярных российских войск), космонавты предприняли попытку снизиться до высоты 10 тыс.км., чтобы уже оттуда нанести решающий психотронный удар. В этот момент космический аппарат и был сбит подразделением ПВО ВСУ. Некоторые члены экипажа успели катапультироваться.

PS. Пруфов не просите, сами знаете, время какое - могут и госизмену вменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою"...
цирк )))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
"подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою"...
цирк )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) шапито)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
КОСМОНАВТЫ ГРУ НАД УКРАИНОЙ

Украинские источники сообщают, что подразделению ВСУ в районе населенного пункта Светлодарск удалось сбить российский космический аппарат и захватить в плен российских космонавтов.

В настоящее время космонавты находятся в СБУ, дают показания.

По первым полученным данным, группа космической связи 459-й роты ГРУ пыталась производить облучение психотронным оружием бойцов ВСУ, которые держат оборону в районе населенного пункта Дебальцево Донецкой области. После очевидной неудачи экспериментального оружия (на данный момент боевой дух солдат ВСУ в Дебальцево так и не сломлен, несмотря на облучение и постоянные атаки превосходящих сил сепаратистов и регулярных российских войск), космонавты предприняли попытку снизиться до высоты 10 тыс.км., чтобы уже оттуда нанести решающий психотронный удар. В этот момент космический аппарат и был сбит подразделением ПВО ВСУ. Некоторые члены экипажа успели катапультироваться.

PS. Пруфов не просите, сами знаете, время какое - могут и госизмену вменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно донесениям разведки, сегодня рано утром боевики "ЛНР" атаковали базу российской армии, на которой находились три "мобильных крематория", завезенных МЧС РФ около двух недель назад. Причиной конфликта стало то, что россияне отказались выдавать боевикам тела их погибших "побратимов", а решили сжечь их вместе с российскими "заблудившимися отпускниками". Боевики "ЛНР" сначала протестовали, а после и вовсе решили развязать конфликт с помощью оружия. В итоге есть погибшие и раненые с обеих сторон, ведь база ВС РФ, где находились крематории, хорошо охранялась", - сообщили в штабе АТЦ.(С)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на жДуня
жДуня
от нашего ТВ станешь и олигофреном, и шизофреником,
и неврастеником, и сердечником, и диабетчиком...
одна в посольство другой страны докладывает о передвижении
войсковых частей, другие с утра до ночи показывают ужасы
войны на ЮВ Украины, не щадя зрителя...
кто-нибудь посчитал количество смертей из-за разрыва сердца
после просмотров таких новостей?
жестокость в обществе нарастает...
у тех, у кого уже поехала крыша, зверски убивают невинных,
у тех, кто считает, что их крыша на месте, требуют зверски расправится
с первыми...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, тебя из армии с таким же диагнозом уволили?
Ты ваще уже краёв не видишь со своей Украиной...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Игорь, тебя из армии с таким же диагнозом уволили?
Ты ваще уже краёв не видишь со своей Украиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нервы шалят? или ...Алексей, дарю секрет))) еще один, лично для меня человек оскорбляющий незнакомого человека становится мразью, тобишь типо вашей ...компашки, а так как в глаза посмотреть пока нет возможности, приходится вас дразнить... или провоцировать, чисто из личной вредности, а диагноз....при встрече))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
нервы шалят? или ...Алексей, дарю секрет))) еще один, лично для меня человек оскорбляющий незнакомого человека становится мразью, тобишь типо вашей ...компашки, а так как в глаза посмотреть пока нет возможности, приходится вас дразнить... или провоцировать, чисто из личной вредности, а диагноз....при встрече))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нервы в порядке.
Просто для меня человек, выкладывающий с ослиным упрямством всяческие фейки про украинские события в любой (даже неподходящей) теме - идиот, по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нервы в порядке.
Просто для меня человек, выкладывающий с ослиным упрямством всяческие фейки про украинские события в любой (даже неподходящей) теме - идиот, по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет. сначала посмотри кому и на что мой фейк))) ...а так согласен)))) ...откуда они берутся)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ты меня решил добить?
мне всё это уже не смешно...
я в паниге...
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на жДуня
жДуня
Игорь, ты меня решил добить?
мне всё это уже не смешно...
я в паниге...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На больных не обижаются.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на жДуня
жДуня
Игорь, ты меня решил добить?
мне всё это уже не смешно...
я в паниге...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуня....одна фраза - США, школы, оружие....везде может случится....в моей жизни тоже было: лейтенант, я застрелю тебя в карауле))) не вопрос завтра первая смена, боец.
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это фотожоп голимый (с флагом, в смысле))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на АВК
АВК
да это фотожоп голимый (с флагом, в смысле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть один трезвый)
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
хоть один трезвый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) видно же "невооружённым" глазом - просто люблю для настроения вот сюда заглядывать http://fotozhaba.yaplakal.com/
(только я вообще-то "трезвая", а не "трезвый"))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на АВК
АВК
))) видно же "невооружённым" глазом - просто люблю для настроения вот сюда заглядывать http://fotozhaba.yaplakal.com/
(только я вообще-то "трезвая", а не "трезвый"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет) трезвая) мой коммент для хорошей девушки был в помощь, или просто улыбнуться, а тут набежали....не буду матом)))))
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет) трезвая) мой коммент для хорошей девушки был в помощь, или просто улыбнуться, а тут набежали....не буду матом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) согласна, матом лучше не надо, хоть и пятница )))))
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А комплекс "Синяя Птица" до сих пор "в работе". Уж сколько лет нет завода ЗиЛ, а они продолжают работу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а цель?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария