3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто мне отвечал 22.12 19г, то вам спасибо!

Я тогда отмечал "День энергетика";))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Эндрю
Всех, кто причастен к этому празднику, с Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Всех, кто причастен к этому празднику, с Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
засадил литруху белоснежки..?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
засадил литруху белоснежки..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне смерти желаешь? Всего 0,5)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты мне смерти желаешь? Всего 0,5)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, парень ты крепкий, физически вкалываешь, правильное питание,организм не страдает проблемами здоровья- на грудь под настроение и 1. 750 легко войдёт, если не пелёнкой травиться..!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Ну не знаю, парень ты крепкий, физически вкалываешь, правильное питание,организм не страдает проблемами здоровья- на грудь под настроение и 1. 750 легко войдёт, если не пелёнкой травиться..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть ограничитель, который мне может объяснить, так ненавязчиво, что мне хватит уже! С этим ограничителем я живу уже 37 лет, а , если учесть, что я с ней знаком с девятого класса, то столько не живут))) Она у меня умная)))
Прикинь, Саша, больше 0,5 на один организм я никогда и не употребляю)) И то очень редко)) А тут случай приключился - внук родился)))
Невестка пока в больнице лежит с внуком, а как нужно будет её оттуда забирать, то с нас большой букет роз и наша любовь)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня есть ограничитель, который мне может объяснить, так ненавязчиво, что мне хватит уже! С этим ограничителем я живу уже 37 лет, а , если учесть, что я с ней знаком с девятого класса, то столько не живут))) Она у меня умная)))
Прикинь, Саша, больше 0,5 на один организм я никогда и не употребляю)) И то очень редко)) А тут случай приключился - внук родился)))
Невестка пока в больнице лежит с внуком, а как нужно будет её оттуда забирать, то с нас большой букет роз и наша любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут каждому своё..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Прокапался? ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Прокапался? ))
СсылкаПожаловаться
Знаешь, Андрей, мне просто достаточно эмоций от моей супруги. Говорит, что всё нормально, ты отказался от заключительных 150г.! Бери пример в семейных отношениях! Недаром уже 37 годков живём))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А теперь, на 25 декабря, меня можно поздравлять с рождением внука! Артём Евгеньевич родился)))
А мне очень нравится, что он будет продолжать нашу фамилию, Анисимов, дальше по-жизни)))
Внучки - это конечно-же хорошо, но они могут поменять свою фамилию на нашу, или не нашу((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
А теперь, на 25 декабря, меня можно поздравлять с рождением внука! Артём Евгеньевич родился)))
А мне очень нравится, что он будет продолжать нашу фамилию, Анисимов, дальше по-жизни)))
Внучки - это конечно-же хорошо, но они могут поменять свою фамилию на нашу, или не нашу((
СсылкаПожаловаться
Правильно мысль излагаешь ..!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Правильно мысль излагаешь ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, Саша, две внучки и один внук получился)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, Саша, две внучки и один внук получился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнуло..)) у меня шестеро внуков и одна бандитка..!! Да и сам вот скоро стану....!!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло..)) у меня шестеро внуков и одна бандитка..!! Да и сам вот скоро стану....!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты их всех Обнял и поцеловал? Они у тебя дома бардак устроили?
Я помню, когда мою младшую внучку нам привезли на Новый Год(( Младшая с ёлки просто шарики срывала и бросала(( Короче, целый апокалипсис у нас устроила((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты их всех Обнял и поцеловал? Они у тебя дома бардак устроили?
Я помню, когда мою младшую внучку нам привезли на Новый Год(( Младшая с ёлки просто шарики срывала и бросала(( Короче, целый апокалипсис у нас устроила((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рядом только трое живут, остальные устроились за океаном..,)) да и этих хватает устроить в моей берлоге еврейский погром..))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты их всех Обнял и поцеловал? Они у тебя дома бардак устроили?
Я помню, когда мою младшую внучку нам привезли на Новый Год(( Младшая с ёлки просто шарики срывала и бросала(( Короче, целый апокалипсис у нас устроила((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за такое баловство и премия полагается.ремень.....
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Эндрю
Эндрю
А теперь, на 25 декабря, меня можно поздравлять с рождением внука! Артём Евгеньевич родился)))
А мне очень нравится, что он будет продолжать нашу фамилию, Анисимов, дальше по-жизни)))
Внучки - это конечно-же хорошо, но они могут поменять свою фамилию на нашу, или не нашу((
СсылкаПожаловаться
еще как хорошо. и вообще, наша красотка заявила, что по- любому останется на нашей фамилии
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Любовь
Любовь
еще как хорошо. и вообще, наша красотка заявила, что по- любому останется на нашей фамилии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и замечательно!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Любовь
Любовь
еще как хорошо. и вообще, наша красотка заявила, что по- любому останется на нашей фамилии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если будущий муж будет против ? )
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Гоцман
Гоцман
А если будущий муж будет против ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, во- первых, как в том анекдоте: кто вам мешает- говорите и вы... не факт, что так и будет, как она на данный момент говорит. а во- вторых, они же сейчас совсем другие, подозреваю, против он будет или нет - это будет исключительно его проблема. даже в мое время это было не обязательной нормой
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Мои поздравления Деда !!! )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария