11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто мне объяснит?

Друзья! Обращаюсь с просьбой. Объясните мне, неразумному, как можно "залезть ко мне ( вам) в карман", что бы увеличить расходы на содержание депутатов, увеличить им зарплату, выдать кредит батьке, закупить у оборонки ракеты, топливо, самолёты и танки? Бухгалтера-экономисты! Выручайте!!!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
1345678914
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
местные не беспределят покуда добро сверху на беспредел свой не получат
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Федя, налог в Домодедово прислали 20000 за 20 соток, ты там насколько всего вырастишь? Кадастровая стоимость 300000 за сотку, а получился по лимону- грабеж самый настоящий. Написали - платите 50%, народ поехал, разобрался и заплатили по 2500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так вот - над местными- есть еще местные, а над ними свои местные, так до верхушки и дойдем. то что Собянин всю Москву перекопал и стены в переходах тротуарной плиткой обкладывает, это тоже никто не ведает? Сегодня с бабулькой ехала- Эстонкой(дети в Москве живут, двойное гражданство)- пенсия 450 евро, между прочим она ее тоже в 1985 году заработала еще при Союзе, тока ей в Эстонии платят, а нам в России нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так и у этого семейный подряд. Вот интересно скока выдержат стены на железках в переходе варшавском, ежели их еще не достроили, а дырки уже есть- вот и также пилить будут бюджет Московский)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет на Варшавской под электричками и вход в метро, дома с телефона скину в мир фотки.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так вот - над местными- есть еще местные, а над ними свои местные, так до верхушки и дойдем. то что Собянин всю Москву перекопал и стены в переходах тротуарной плиткой обкладывает, это тоже никто не ведает? Сегодня с бабулькой ехала- Эстонкой(дети в Москве живут, двойное гражданство)- пенсия 450 евро, между прочим она ее тоже в 1985 году заработала еще при Союзе, тока ей в Эстонии платят, а нам в России нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
450 евро- конечно хорошо, а она случайно не рассказывала: сколько и за что платит?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
450 евро- конечно хорошо, а она случайно не рассказывала: сколько и за что платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказала, что не тратит их вовсе, девки ее приезжают, она им карточку дает, они ее бабки прогуливают. Бабулька с 30 года, больше 65 не дашь...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сказала, что не тратит их вовсе, девки ее приезжают, она им карточку дает, они ее бабки прогуливают. Бабулька с 30 года, больше 65 не дашь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на что живет? Просто у меня сестра в Риге и в прошлом году зацепились о жизни:, так она, имея на семью из 3 человек больше 5000 евро, считает, что мне жить намного проще.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А на что живет? Просто у меня сестра в Риге и в прошлом году зацепились о жизни:, так она, имея на семью из 3 человек больше 5000 евро, считает, что мне жить намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что тогда не едет сюда? Фиг знает, в Литве вообще квартиры до сих пор бесплатно дают. Там есть дома для пожилых, мы когда проезжали спрашивали, а что в окнах молодые делают. Объяснил, что хоть квартиры и даны старикам, в них может жить кто угодно из членов семьи, и за коммуналку в этих квартирах они не платят. А с бабулькой вот просто случайно в троллейбусе попала, я обычно на маршрутке, а она не остановилась у магазина пришлось на троллейбусе пилить, а разговор завсегда один и тот же, ой что же ваш мэр делает, это к тому, что у нас его обожают, что москвичи возмущаются, что приезжие. там ниже Фекле ответила картинками переход какой-то дрянью обкладывают. может потом лаком покроют или глазурью, но сейчас страх Божий.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ромашка
Ромашка
А что тогда не едет сюда? Фиг знает, в Литве вообще квартиры до сих пор бесплатно дают. Там есть дома для пожилых, мы когда проезжали спрашивали, а что в окнах молодые делают. Объяснил, что хоть квартиры и даны старикам, в них может жить кто угодно из членов семьи, и за коммуналку в этих квартирах они не платят. А с бабулькой вот просто случайно в троллейбусе попала, я обычно на маршрутке, а она не остановилась у магазина пришлось на троллейбусе пилить, а разговор завсегда один и тот же, ой что же ваш мэр делает, это к тому, что у нас его обожают, что москвичи возмущаются, что приезжие. там ниже Фекле ответила картинками переход какой-то дрянью обкладывают. может потом лаком покроют или глазурью, но сейчас страх Божий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не знаю: про пенсии не спрашивал, но знаю, что там не просто, но привычка.... Я о чем: они много получают, но много и тратят на все. Посмотрел в инете и только и нашел, что двушка в Литве тянет на 200 евро в 14 году. Но говорят, что безработным хорошо. Кстати в 90е был в Беларуссии и разговаривал с местными: все завидовали нашим з/п, но, когда расскажешь им про коммуналку, цены, то сразу вывод: лучше тут с нашими жить- выгодней.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Аркадий, я тебя, как человека с Высшим Финансовым (!!!!!) образованием спрошу?!))) А какое отношение "Земельный налог" имеет к увеличению затрат на содержание депутатского корпуса и увеличению финансирования статьи "на оборону" и тем более к КРЕДИТАМ странам содружества?????)))) Про детский сад не в тему абсолютно, поэтому извини!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никогда не голосовал за ЕР! Вот те крест во всё пузо!))) Кстати, ты на досуге подумай что кардинально поменяется со стороны государства если ваши к власти придут?!))
А вот остальное у меня просто в голове не укладывается!))
Значит по простому.Ты купил у государства землю. Ты стал собственник? ДА! Ты построил на земле, которая находится на территории суверенного государства офигенный особняк. С какого перепугу государство тебе должно бесплатно проводить свет,газ, воду, да ещё и дорогу к твоей частной собственности строить и ещё охранять твою территорию бесплатно??? Ей богу-детский сад ,штаны на лямках!)))) Это ВО ВСЕХ странах МИРА так!))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Полковник с финансовым образованием, слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария