3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто лучше

Рассматриваю 2 автомобиля Skoda Octavia и Volkswagen Jetta 5го поколения
обе 1.6 на механике
в приблизительно одинаковых комплектациях 3вопроса по ним

1.
1. У какой комфортнее подвеска

2.
2. Лучше шумка

3. 3. Какая из них собирается в России и что именно из
агрегатов устанавливают наши рабочие
АнтонЧЕК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Лев БражинВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
о каком комфорте можно рассуждать это машины дешёвого сигмента поэтому ни хуже ни лучше конкурентов шумка слабенькая если выбирать конечно джета кузов на порядок лучше и красивее потроха одинаковые салон страшненький чуть лучше чем у королы имея такой маленький бюджет я брал бы королу и не парился проблем точно не будет
СсылкаПожаловаться
Королла узкая, длинная - в городе неудобно парковаться, стоит как два логана, двигатель отстой, коробка автомат древний, подвеска плохая, даже при наличии 124 л.с. динамика разгона хуже чем у логана.
СсылкаПожаловаться
Равиль ХамитовВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Королла узкая, длинная - в городе неудобно парковаться, стоит как два логана, двигатель отстой, коробка автомат древний, подвеска плохая, даже при наличии 124 л.с. динамика разгона хуже чем у логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООО ДА У нас тут АНТИ ТОЙОТОВЦЫ Что ли/????мойх знакомых есть королла они жалуются а Логан Это Машина которая намного ниже и бюджетнее Короллы.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Равиль Хамитов
Равиль Хамитов
ОООО ДА У нас тут АНТИ ТОЙОТОВЦЫ Что ли/????мойх знакомых есть королла они жалуются а Логан Это Машина которая намного ниже и бюджетнее Короллы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против тойоты, но её цена должна соответствовать её техническим характеристикам и потребительским свойствам. А технические характеристики тойоты равны ТТХ логана, но ни как ни джетты.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Я не против тойоты, но её цена должна соответствовать её техническим характеристикам и потребительским свойствам. А технические характеристики тойоты равны ТТХ логана, но ни как ни джетты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тойота давно отстой выпускает за бешеные деньги, а качество Королл закончилось в 2007 году на предыдущем кузове. Последние машины тойоды - тонкие, гремучие и гулкие, на древних коробках и слабых движках...
СсылкаПожаловаться
Равиль ХамитовВ ответ на Сергей
Сергей
Тойота давно отстой выпускает за бешеные деньги, а качество Королл закончилось в 2007 году на предыдущем кузове. Последние машины тойоды - тонкие, гремучие и гулкие, на древних коробках и слабых движках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тойота Кэмри 3,5 л 277 лс это мало.ммм а 2,4 167 лс так же как у конкурентов мощности хватит всем, насчет тонкостей ты прав, но гулким и гремучим назвать Тойоту не могу уж слишком сильна моя любов к этой марке. ну как то так
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Равиль Хамитов
Равиль Хамитов
Тойота Кэмри 3,5 л 277 лс это мало.ммм а 2,4 167 лс так же как у конкурентов мощности хватит всем, насчет тонкостей ты прав, но гулким и гремучим назвать Тойоту не могу уж слишком сильна моя любов к этой марке. ну как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3,5 литра это хороший движок и с ним камри ракета, но большинство покупает 2.5 литра на автомате, который совсем плохо едет
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Шумка у Октавии хреновая, но это легко исправить своими руками.
СсылкаПожаловаться
Равиль Хамитов
Антон Джетта явно превосходит Октавию. Во всем. Поверь Шкода это хорошо забытое да ёщё и старое отродие ауди и Фольксвагена. Джетту собирают на глобальной основе в мексике скоро должны перенести пройзводство для снг на калугу. или в румынию в дация. Подвеска , Шумка , Краска , Качество бери Джетту в механике машина неприхотливая всё зависет от тебя и стилья вождения. Как ты кней так и она к тебе.
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕКВ ответ на Равиль Хамитов
Равиль Хамитов
Антон Джетта явно превосходит Октавию. Во всем. Поверь Шкода это хорошо забытое да ёщё и старое отродие ауди и Фольксвагена. Джетту собирают на глобальной основе в мексике скоро должны перенести пройзводство для снг на калугу. или в румынию в дация. Подвеска , Шумка , Краска , Качество бери Джетту в механике машина неприхотливая всё зависет от тебя и стилья вождения. Как ты кней так и она к тебе.
СсылкаПожаловаться
Я как бы и сам склоняюсь чуть более к Джетте, но как писали выше у неё подвеска жёстче по сравнению с Октавией и это меня и смущает
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на АнтонЧЕК
АнтонЧЕК
Я как бы и сам склоняюсь чуть более к Джетте, но как писали выше у неё подвеска жёстче по сравнению с Октавией и это меня и смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жёсткая подвеска устойчивее в поворотах. При мягкой подвеске машину сильнее наклоняется в повороте и машину больше сносит в поворотах.
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕКВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Жёсткая подвеска устойчивее в поворотах. При мягкой подвеске машину сильнее наклоняется в повороте и машину больше сносит в поворотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жёсткая подвеска устойчивее в поворотах. При мягкой подвеске машину сильнее наклоняется в повороте и машину больше сносит в поворотах.

Я об этом знаю, поэтому пусть подвеска будет в угоду комфорту
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на АнтонЧЕК
АнтонЧЕК
Я как бы и сам склоняюсь чуть более к Джетте, но как писали выше у неё подвеска жёстче по сравнению с Октавией и это меня и смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жестче фокуса
СсылкаПожаловаться
Слава Сень
Джета на голову выше...запчасти по цене одинаковые со шкодой.Лучше джета 100%
СсылкаПожаловаться
Равиль ХамитовВ ответ на Слава Сень
Слава Сень
Джета на голову выше...запчасти по цене одинаковые со шкодой.Лучше джета 100%
СсылкаПожаловаться
Поддеживаю Поддерживаю Джетта лутче во всем, а цен на запчасти я не знаю
СсылкаПожаловаться
Эмиль Темиргалиев
Не согласен,лучше Шкоду...Запчасти дешевле,подвеска более комфортная практически при той же управляемости.Возможности салона побольше.За те же деньги опций будет больше...
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на Эмиль Темиргалиев
Эмиль Темиргалиев
Не согласен,лучше Шкоду...Запчасти дешевле,подвеска более комфортная практически при той же управляемости.Возможности салона побольше.За те же деньги опций будет больше...
СсылкаПожаловаться
у Ларгуса запчасти еще дешевле )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария