Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто людям помогает,тот время тратит зря....2

прошло чуть больше недели...были в деревне,кошек кормили "от пуза",раньше шипели и шарахались,но голод и холод даёт о себе знать...встречают у калитки и даются почухать...ночью уже не больше +5....низина....подсыпали корма птичкам  в кормушки....соседу сосед напротив снёс кусок забора...с другим соседом подправили и затянули проволокой...вроде всё как обычно...
но есть одно НО: когда работал в -00 в Москве по доброте или ещё не понимая,подавал побирушкам ,кому 10 кому 50 р,с детьми и без....потом подсказали,прочитал,научили....теперь и у нас на перекрёстках ,и тд .стоят.....не подаю,не верю....бывает что то зацепит по зомби ящику на помощь детишкам через смс...отправляю....а сам думаю - развод или по назначению получат....а мечтаю пока о том чтобы инкогнито реально помочь,в тихушку...может аукнется......но пока это только мечты....а на мечту надо много ....но мы сделаем это!.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Знаешь что главное в твоём монологе.Два слова - Может аукниться.По другому я -тебе а ты -мне.Это не доброта а проституция.
СсылкаПожаловаться
Знаешь что главное в твоём монологе.Два слова - Может аукниться.По другому я -тебе а ты -мне.Это не доброта а проституция.
СсылкаПожаловаться
А как насчёт верующих? Они тоже за веру хотят вечной жизни и желательно в раю..)
СсылкаПожаловаться
Анна
А как насчёт верующих? Они тоже за веру хотят вечной жизни и желательно в раю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А насчёт верующих тоже очень просто.Один Христос пошёл по воде аки по суху.А ведь это были его ближайшие ученики и друзья.А раз не могут по воде так надо свечку с полено купить и Николаю Чудотворцу поставить.
СсылкаПожаловаться
А насчёт верующих тоже очень просто.Один Христос пошёл по воде аки по суху.А ведь это были его ближайшие ученики и друзья.А раз не могут по воде так надо свечку с полено купить и Николаю Чудотворцу поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Так что вера верой,а подстраховаться никто не отказывается)
СсылкаПожаловаться
Анна
... Так что вера верой,а подстраховаться никто не отказывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два раза, ............ не входят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
знаешь что в твоих постах?ПОСТОЯННО,"нравоучения и нытьё",ЭТО МОЁ и ты не лезь со своими "тараканами"
а это так ,например
: Про доброе дело говори смело.
Сделав добро, не кайся.
Жизнь дана на добрые дела.
Доброе братство лучше богатства.
Свет не без добрых людей.
Доброму и сухарь на здоровье, а злому и мясное не впрок.
Доброта без разума пуста.
Добро тогда будет добро, когда люди похвалят.
Всяк добр, да не до всякого.
Доброе дело — правду говорить смело.
Кто любит добрые дела, тому и жизнь мила.
Доброе дело питает и душу и тело.

и тд.....а если сказать нечего,шёл бы мимо...
P.S.проституция тебе ближе....
СсылкаПожаловаться
Анна
Самое правильное оставаться таким какой есть..)
СсылкаПожаловаться
Неужели трудно реально помочь больному ребенку, к примеру? Зачем годами мечтать? В чём сложность или невыполнимость адресной помощи в какой-нибудь детской больнице?
СсылкаПожаловаться
Неужели трудно реально помочь больному ребенку, к примеру? Зачем годами мечтать? В чём сложность или невыполнимость адресной помощи в какой-нибудь детской больнице?
СсылкаПожаловаться
А может просто по жизни гадости другим стараться не делать.
СсылкаПожаловаться
А может просто по жизни гадости другим стараться не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну рвётся человек помочь кому-то, большему чем кошка... Не могу понять, что сдерживает его.
СсылкаПожаловаться
Ну рвётся человек помочь кому-то, большему чем кошка... Не могу понять, что сдерживает его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините,и пусть меня забанят,но вы - дура
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я дура. Вам легче?
СсылкаПожаловаться
Да, я дура. Вам легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще всё равно,просто если не интересно и сказать нечего - мимо,в тему сисег-жоп и тд....
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
вообще всё равно,просто если не интересно и сказать нечего - мимо,в тему сисег-жоп и тд....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой-то Вы нервный. Вам надо выговориться. Продолжайте, я Вас внимательно слушаю.
СсылкаПожаловаться
Какой-то Вы нервный. Вам надо выговориться. Продолжайте, я Вас внимательно слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас огорчу ,а может обрадую - у меня всё ХА-РА-ШО,ровно везде,что мне надо - не вам решать,продолжать не вижу смысла,тк понаблюдав за вами на этом ресурсе определённые выводы сделал,слушать можете заканчивать,берегите уши,а у меня нет абсолютно никакого желания общаться с вами....
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
я вас огорчу ,а может обрадую - у меня всё ХА-РА-ШО,ровно везде,что мне надо - не вам решать,продолжать не вижу смысла,тк понаблюдав за вами на этом ресурсе определённые выводы сделал,слушать можете заканчивать,берегите уши,а у меня нет абсолютно никакого желания общаться с вами....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего ж на людей кидаетесь, если у Вас "всё ХА-РА-ШО"?..
Я вот когда синичек, белочек покормлю в парке, всех люблю, всех готова расцеловать. А у Вас видимо какие-то кошки-птички неправильные...
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у вас всё хорошо,это очень подозрительно.
СсылкаПожаловаться
Да, я дура. Вам легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура, дура, дура, дура! О-о-о... я спать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дура, дура, дура, дура! О-о-о... я спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С облегчением !!! )))
Осквернил святую тему!
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но Вам-бы такое образование и интеллект, как у Оксаны!!!
Да и вообще, нельзя так с женщинами обращаться(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто сказал.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лишай Оксану удовольствия с кем-нить поцапаться)
СсылкаПожаловаться
Не лишай Оксану удовольствия с кем-нить поцапаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Георгий! Не знаю, что у тебя спросить, т.к. здоровье у тебя всегда должно быть в порядке!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Георгий! Не знаю, что у тебя спросить, т.к. здоровье у тебя всегда должно быть в порядке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даров, Андрей! Кстати лёгкую ангину подхватил ( так что все мы человеки
СсылкаПожаловаться
Даров, Андрей! Кстати лёгкую ангину подхватил ( так что все мы человеки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут Агата рецепт давала: таблетку валидола на стакан горячей воды и над ней дышать!
Или настойку эвкалипта купить и полоскание из неё сделать!
Не прикидывайся - ты всегда должен быть здоров!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тут Агата рецепт давала: таблетку валидола на стакан горячей воды и над ней дышать!
Или настойку эвкалипта купить и полоскание из неё сделать!
Не прикидывайся - ты всегда должен быть здоров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рецепты "бабушки Агаты" (в оригинале Агафьи)?))) У меня свои методы и лекарства)
СсылкаПожаловаться
Рецепты "бабушки Агаты" (в оригинале Агафьи)?))) У меня свои методы и лекарства)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я-бы с тобой тоже коньячком полечился!!! Только нужно много этого лекарства!!!
И лимонов с шоколадом, а ещё я мясо люблю!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я-бы с тобой тоже коньячком полечился!!! Только нужно много этого лекарства!!!
И лимонов с шоколадом, а ещё я мясо люблю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я только за! Мясо я тоже люблю! Только обязательно, чтобы "сок" внутри запекся)))
СсылкаПожаловаться
Я только за! Мясо я тоже люблю! Только обязательно, чтобы "сок" внутри запекся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты мне мясо дай, а я тебе сделаю по спецзаказу!!! Тут нужно быстренько на большом огне обе стороны поджарить (типа, поры мяса закрыть), а потом можно будет и до кондиции довести!
Вот ты злыдень((( И чего, мне сейчас к холодильнику бежать? Жрать захотел, "как из пушки"((( Не хорошо это((( Попробую просто воды попить!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ты мне мясо дай, а я тебе сделаю по спецзаказу!!! Тут нужно быстренько на большом огне обе стороны поджарить (типа, поры мяса закрыть), а потом можно будет и до кондиции довести!
Вот ты злыдень((( И чего, мне сейчас к холодильнику бежать? Жрать захотел, "как из пушки"((( Не хорошо это((( Попробую просто воды попить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Холодильник не покалечь!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А так все со знанием дела описАл!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и звиняйте,не вам решать,по поводу выше сказанного вами....
как ко мне - так и я в ответ,независимо от половой принадлежности...
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
ну и звиняйте,не вам решать,по поводу выше сказанного вами....
как ко мне - так и я в ответ,независимо от половой принадлежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, что с женщинами нужно поосторожней)) Может, потом пригодится?
Я не учу - просто советую!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спарта. Вниз головой. Чтоб не мучился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru