24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто купить? А кто продать?

Не могу продать свою OPEL Corsa. Уже месяц на сайте висит. Сколько реально может стоить 2008 года (лето), сборка Испания, красная, литые диски, тонировка, мультилок.
Нюся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Александр АгаревВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Это какое же новое за 400. Новую девятину вчера видел за 280. Хотя я тоже думаю,что больше 350 эта Корса не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КИА пиканто в максималке за 390 тыр 2012 г.в
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
КИА пиканто в максималке за 390 тыр 2012 г.в
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скидка 45 000руб
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
КИА пиканто в максималке за 390 тыр 2012 г.в
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не надо сравнивать! Совершенно разный класс, уровень и качество
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Нюся
Нюся
Ну не надо сравнивать! Совершенно разный класс, уровень и качество
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шкода Фабия от 409 000. Конечно, немного ниже уровень, чем Корса, зато новенькая.
СсылкаПожаловаться
НюсяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Шкода Фабия от 409 000. Конечно, немного ниже уровень, чем Корса, зато новенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В какой комплектации она столько стоит?))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Нюся
Нюся
В какой комплектации она столько стоит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В минимальной, конечно. Но кондиционер уже там есть, например. Я лично никогда не пойму, как можно купить бэушную вещь. Даже дёшево не куплю. Уж лучше в кредит новьё в целофане, чем брать использованного кота в мешке. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
НюсяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В минимальной, конечно. Но кондиционер уже там есть, например. Я лично никогда не пойму, как можно купить бэушную вещь. Даже дёшево не куплю. Уж лучше в кредит новьё в целофане, чем брать использованного кота в мешке. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я согласна с Вами, б/у тоже не люблю. Но есть люди, которые рассуждают иначе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
На самом деле все очень просто. Корса авто для женщины, у вас не на роботе, а это огромный "-", потому, что ваш покупатель - это девушка, которая только в
/у получила и ручка ей не нужна.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
На самом деле все очень просто. Корса авто для женщины, у вас не на роботе, а это огромный "-", потому, что ваш покупатель - это девушка, которая только в
/у получила и ручка ей не нужна.
СсылкаПожаловаться
Ну не все девушки шарахаются от механики. Я, например, не люблю автомат. Езжу только на ручке.
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Нюся
Нюся
Ну не все девушки шарахаются от механики. Я, например, не люблю автомат. Езжу только на ручке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей прав. Корса в основном женская машина, и им нужен автомат. Да, на механике погарцевать приятнее, но вы скорее исключение.
СсылкаПожаловаться
НюсяВ ответ на Leksus
Leksus
Сергей прав. Корса в основном женская машина, и им нужен автомат. Да, на механике погарцевать приятнее, но вы скорее исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все же не теряю веру в то, что я не исключение. Очень хочется продать. Скоро забирать новую.
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас в Кузбассе вот такие цены .Посмотрите какие у Вас http://www.bizovo.ru/?cat=1&item=8&a...
СсылкаПожаловаться
НюсяВ ответ на Корсар
Корсар
У нас в Кузбассе вот такие цены .Посмотрите какие у Вас http://www.bizovo.ru/?cat=1&item=8&a...
СсылкаПожаловаться
А почему так дорого?
http://www.bizovo.ru/?cat=1&item=8&a...Найти+объявления
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Нюся
Нюся
А почему так дорого?
http://www.bizovo.ru/?cat=1&item=8&a...Найти+объявления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом регионе свои цены.Вы в каком живёте?
СсылкаПожаловаться
НюсяВ ответ на Корсар
Корсар
В каждом регионе свои цены.Вы в каком живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве.
СсылкаПожаловаться
денис тарасовВ ответ на Нюся
Нюся
А почему так дорого?
http://www.bizovo.ru/?cat=1&item=8&a...Найти+объявления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в интернете цены разные можно хоть 500-700 тыс на вашу машину поставить, так она и будет там висеть....если реально быстро продать хотите нужно минимальную цену ставить...например 310 или 320....
СсылкаПожаловаться
Корсар
В Москве машины дешевле.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Почему то я не нашел на этом сайте в Москве этой машины.Поищите на Ваших сайтах Московских.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Купил другую,а свою Корсу тоже буду продавать (Дочка катается,пока свою ремонтирует)2007 год и 60 тысяч.Но о 390 тырах и думать смешно.Дадут 330 отдам с зимней резиной.Надо быть реалистом.И тоже не битая и в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Купил другую,а свою Корсу тоже буду продавать (Дочка катается,пока свою ремонтирует)2007 год и 60 тысяч.Но о 390 тырах и думать смешно.Дадут 330 отдам с зимней резиной.Надо быть реалистом.И тоже не битая и в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Все таки 2007 год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария